27 April 2024, Saturday, 13:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+21 +
Фёдор, 13:39, 23.04

Лука и раньше понимал в чём подвох со стороны Медвепутов, но не мог ничего возразить до тех пор пока не получит кредит.

Reply
+16 +
папаколи, 14:10, 23.04

у власти барыги и спекулянты. и каждый хочет урвать для себя кусок.

у людей на руках "тонны" чеков "имущество", которые узурпатор отказывается обменивать на акции и еще больше схованных на чорны день баксов и рублёв, которые могут сработать как инвестиции если тирания разрешит покупать акции заводов.
чем плохо продать акции своим гражданам за их кровнозаработанные - и инвестиции, и поступления в бюджет, и останется в собственности страны, и уменьшится рублевая масса на руках, и .. ешчо много всяких плюсов.

Reply
+9 +
боец, 14:16, 23.04

Согласен с коммент в 14.10. у власти ВОРЫ и ЖУЛИКИ, ПРОС.АЛИ СТРАНУ,,УРОДЫ!!!!

Reply
+25 +
Вальдемар, 14:26, 23.04

Это мы ее проси.аем, молча наблюдаем как убивают, избивают, сажают...м..да уж

Reply
+11 +
В своём , очень странном, репертуаре, 14:30, 23.04

Ну-ну, пусть попробуют продать свои МАЗы за границу. Кто, кроме России , их купит? Единицы удастся куда-либо сбагрить.
Опять любимый тезис Заико - " не отдадим наши завоевания". Упустил ещё - "белорусы должны сберегать". А то ведь какие негодяи - ещё смеют эти крохи прожирать. А надо бы сберечь и помочь хунте удержаться у власти.

Reply
+8 +
ashu, 17:34, 23.04

Луке нужны живые деньги - много денег .а создание совместного предприятия МАЗ-КАМАЗ- может быть когда нибудь принесет дивиденты . Вы же понимаете что человек который привык получать живые деньги в обмен на обещания поцелуев никогда не согласиться что бы его развели по его же схеме . Поэтому зарублено будет любое создание совместных предприятий которое не принесет денег сразу и много . Придите к нему и скажите что вот 3 млрд долларов -отдай МАЗ - покочевряжется на словах -но завтра подпишет бумагу о продаже и с тем же упорством будет доказывать что вот наконец то нашелся умный человек который взял за настоящую цену наш завод .

Reply
-2 +
энергет, 19:30, 23.04

российский КаМАЗ в 2012 году не продал за рубеж ни одного грузовика, и международном сопоставлении продукция КаМАЗа неконкурентоспособна, а белорусский МАЗ способен продавать на экспорт свои грузовики.
------------------------------------------------------------------------
Cмотря что Заико именует заграницей. В ЕС и США КАМАЗы нафиг не нужны, а в Венесуэлу нет смысла тащить. Зато КАМАЗы охотно берут в Украине, Казахстане.

Reply
-1 +
ви , 7:18, 24.04

маз это второй горизонт хлам никому не нужен

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published