27 April 2024, Saturday, 8:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 108
+294 +
Кахеист, 17:26, 23.04

.....то мы с Вовой вам покажем хто врот а хто не врот!

Reply
+169 +
Паша, 18:04, 23.04

Готовится кимченыноподобный к войне.

Reply
+12 +
Русский, грамадзянiн, 1:54, 24.04

Для icudt, 14:47, 23.04
Не Россия защищает белорусов, а режим лукавого спрятался за кремлядь.
Кремляди рассматривают Беларусь как буферную зону и как огня боятся появления баз Запада или вхождение Беларуси в НАТО и только по причине стратегического значения буфера Беларуси (её геополитическое значение) вынуждает кормить и поддерживать этот гнилой режим лукавого.
Можно почти с уверенностью говорить о том, что у лукавого нет средств для закупки совеременного нового вооружения (ПВО, авиация) с целью защиты себя самого.
Лукавый готовится к 15-му году.
Дракон о трёх головах понимает серьёзность своего положения, а по сему
"Si vis pacem, para bellum"
И будет худо, если до 15-года оппа и гражданское общество не единится, не изберёт представителей оппзиции Беларуси с правом представления её на международной арене. А в России российская оппозиция будет разгромлена не получив поддержки в том числе и внешне (Украина, Беларусь). Именно это как опасность (единение оппозиции и её взаимодействие) для себя режимы уже обсуждали, стремясь наладить взаимодействие между силовиками.

Reply
+35 +
Супортычина, 18:10, 23.04


И ни дай бог ...

Reply
+202 +
алег, 18:40, 23.04

«Но, конечно, они должны понимать, что, если они попытаются как-то нехорошо посмотреть в нашу сторону, мы будем также реагировать», — заметил белорусский правитель.
==================================
Не мы, а ты.

Reply
+47 +
имшгд, 18:57, 23.04

С вовиком и димоном имеется в виду)

Reply
+6 +
ХЦЗ, 8:37, 24.04

Да с каким там димоном? Димон там ни кто. Я удивляюсь, почему его еще как ненужную жену царя в монастырь не отправили.

Reply
0 +
Свйа...йак, 7:01, 24.04

Правильно мы в н количественном лице - общность сознаний однако в голове, оно и водитель, и какеист, и лыжник, ну и так далее...
Но больше похоже на мультик про Маугли. Правда и второй персонаж тоже больше похож(цитата) :- На паленую кошку. Ну а наш так вылитый.

Reply
+71 +
GOROD, 18:54, 23.04

"... если они попытаются как-то нехорошо посмотреть в нашу сторону, мы будем также реагировать"----------- будем нехорошо смотреть в их сторону.

Reply
+133 +
gosha, 19:51, 23.04

Я думаю поляки и литовцы ,и смотреть не собираются на этого дебилоидного шизоида, они же образованные люди, а не быдло колхозное, кому ты на..... нужен - чмо, с тобой уже весь свет дел иметь не хочет ,плеш маразматичная!!!

Reply
+11 +
ў, 1:17, 24.04

Шкловский калгасник снова в своём стиле: весеннее обострение давно переросло в хроническое состояние...
Иди людей на Припяти лучше спасай от паводка. Это сейчас важнее, а не твой бред сумашедшего идеолога-политрука...

Reply
+3 +
Не Вася, 9:44, 24.04

Он возьмется за яйца!

Reply
+3 +
Alex, 11:30, 24.04

А каго и ў зад... Но ведь не вованы и алексаншки делают историю - волшебный пендель от НАРОДА даёт мощный эффект!

Reply
+370 +
Шалопай , 17:31, 23.04

Да, никто в твою сторону не смотрит! Никто не летает и денег не просит.

Reply
+37 +
joss, 18:19, 23.04

вот именно поэтому он и пытается сформировать информационный повод к обсуждению собственной персоны ...

Reply
+124 +
будем гнить у акопах, 17:33, 23.04

...то лична буду камандывать из Масквы наступлением на Варшаву и Вильнюс па усем франтам! )))

Reply
+199 +
Да уж,, 17:33, 23.04

Если поляки или прибалты нехорошо посмотрят в нашу сторону...

Ах, у психов жизнь, так бы жил любой:
Хочешь - спать ложись, а хочешь - песни пой!
Шизофреники - вяжут веники,
А параноики - рисуют нолики,
А которые просто нервные,
Те спокойным сном спят, наверное.

Reply
+189 +
стингер, 17:34, 23.04

идиотус вульгарис... что с убого взять...

Reply
+88 +
trundle, 17:35, 23.04

Да что же это такое? Как жить так можно, когда кругом ураги?!

Reply
+229 +
Bormotut, 17:36, 23.04

...если они попытаются как-то нехорошо посмотреть в нашу сторону, мы будем также реагировать.
---------------------------------------------------------------------

То что? Какая будет реакция? Побежишь, весь в соплях и с мокрыми штанами в кремль и будешь пузыри пускать в жилетку медвепутов?
Или тоже будешь "как-то нехорошо" смотреть в ответ? xD

Reply
+40 +
Nikolai, 17:41, 23.04

Интересно, в каком столетии, в каких годах и на кого он живет?

Reply
+81 +
Ага, 17:42, 23.04

Крамлёўская Моська цяўкае, пакуль за ёй стаіць хворы слон. Але калі слон паваліцца....

Reply
+287 +
РФ, 17:45, 23.04

Господин лукашенко! Ты каждую минуту, особенно сейчас только и мечтаешь чтобы хоть кто посмотрел в твою сторону, но ты никому не нужен,с тобой дело иметь - это в крапиву сесть голой задницей.Даже люди в Беларуссии о тебе не вспоминают, а думают, как выжить?

Reply
+136 +
Кахеист, 18:04, 23.04

Да не господин а холоп, путлеровский холоп!!!

Reply
+207 +
Бывший русский, 17:47, 23.04

Да оно уже скоро двадцать лет как реагирует и реагирует, никак не дореагируется. Всех уже тошнит от этой базарной усатой бабы, а оно все визжит.

Reply
+162 +
Фёдор, 17:48, 23.04

После встречи с Шойгу Лукавого так и распирает от своей значимости и важности.

Reply
+4 +
Бефар., 19:56, 23.04

лука всё ещё притирается...

Reply
+218 +
KS, 17:50, 23.04

Какое счастье, что в своё время у него забрали “ядерный чемоданчик”…

Reply
+137 +
ммми, 18:25, 23.04

Какое будет счастье когда мы заберем у него свободу...

Reply
+69 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:54, 23.04

Идроный рыахтыр сразу бахнем, пускай тока косо посмотрат! :D

Reply
+100 +
Глаша, 18:01, 23.04

У дурака цыганские глаза округлились , как услышал про базу и давай жарить. Ой дурен, ой дурен!!!

Reply
+157 +
стёпа, 18:05, 23.04

Я не могу понять политику госпожи Грибускайте. Как можно ручкаться с хамом и невеждой, да ещё и больным на всю голову.

Reply
+13 +
321_, 18:49, 23.04

Рыбак рыбака видит ...

Reply
+14 +
Счетовод, 4:34, 24.04

Госпожа Грибаускайте заботится о нуждах своей страны. И почему ее должно волновать положение беларусов больше, чем оно волнует их самих? Например, многие из господ комментаторов знают кого надо поддерживать в Сирии? Вот так и европейцы живут своей жизнью и руководствуются своими экономическими интересами, а кто прав, или не прав в Беларуси, знают очень немногие. Надеяться надо только на себя.

Reply
0 +
Деньги, 9:32, 24.04

Деньги, деньги

Reply
+42 +
оно, 18:09, 23.04

"если они попытаются как-то нехорошо посмотреть в нашу сторону" - ну прогрессирует у этого не умного создания , которое как-бы президент, неизлечимая болезнь.... :) ... оно думает , что там кому-то нужно ... :)

Reply
+30 +
Супортычина, 18:21, 23.04


Да, визгу через край !!!

Reply
+58 +
Макаров, 18:15, 23.04

Ну вот, не заставил себя долго ждать. Хотя и больной, но последователен в своих суждениях и действиях. Господин Ринкевичс, у вас еще не пропало желание пригласить Макея в Вильнюс ? Если нет, то будьте осторожны, а то вдруг Ваш взгляд не так поймут.

Reply
+65 +
Без луки, 18:16, 23.04

когда поляки или прибалты смотрят в твою сторону, лука, они думают " у психа есть спички или нет? спалит дом, дурак"

Reply
+40 +
мужик - белорус, 18:16, 23.04

ШОС!!!

Reply
-161 +
Miron, 18:19, 23.04

АГЛ дал понять, что необходимо учитывать и считаться с интересами нашей страны.

Reply
+75 +
сансан, 19:12, 23.04

у нас разные с вами страны. и интересы.

Reply
+39 +
С- 500, 19:21, 23.04

Ты лучше объясни своему АГЛ, что если НАТО бабахнет -- у него вместе с Россиянами, козлы с носа полезут. Или он думает его четыре устаревших с 300 спасут? Лишний раз убедился - параноик у власти!

Reply
+19 +
Бывший, 19:24, 23.04

Не Нашей Страны, а вашего государства.

Reply
+93 +
Екатерина, 18:19, 23.04

Того кто его уберет, даже не осудят...

Reply
+60 +
dmi, 19:07, 23.04

А даже наградят !

Reply
+5 +
страхуил, 1:31, 24.04

Причем, награда уже ждет...

Reply
+107 +
Кахеист, 18:20, 23.04

Не, неправильна написана, нужно так :"Белорусский диктатор не сдержался и снова громко пукнул в сторону соседей...."

Reply
+8 +
девушка из семидесятых, 1:33, 24.04

Скунсы по иному и не умеют

Reply
+30 +
S, 18:22, 23.04

я обратил внимание на "Это же не первые учения, и они носят исключительно НЕ оборонительный характер...". В этом то и дело, по моему...

Reply
+33 +
Sергей, 18:27, 23.04

«Но, конечно, они должны понимать, что, если они попытаются как-то нехорошо посмотреть в нашу сторону, мы будем также реагировать»
-------------------------------
И кто будет у тебя "нехорошо" смотреть? Ты чудак хоть раз видел эти ваши учения. Там же бухают безостановочно. Трезвыми никто не бывает. Разве если только бугор какой-то приехать должен и то не факт. Потешный ты, сашко..... прямо пухлЫН-а напомнил.

Reply
+48 +
угу, 18:29, 23.04

Так и подумалось: стоит одному выстрелу в ответ со стороны Евросоюза раздастся, как этот гоблин от страха так обделается, что найти потому будет трудно. Цельнокоричневая согнуто-наклоненная фигура с клюшкой в.....

Reply
+36 +
all true, 18:32, 23.04

Такое уже привлекательное создание,чтобы на тебя еще смотреть. Тьфу,нечисть ,глаза б мои тебя не видели.

Reply
+42 +
пилот, 18:39, 23.04

А я предлагаю объявить войну Европе и сразу сдаться

Reply
+12 +
Дударев К.И., 18:41, 23.04

Вот так послушаешь кто управляет страной. А Лукашенко А.Г самый умный среди них.

Reply
+20 +
804, 18:51, 23.04

Ноль без палочки, хоть с Шойгу, хоть без.

Reply
+16 +
Maz, 18:58, 23.04

Ну хочется неудавшемуся политруку быть настоящим гыниралом - так пусть будет. Было бы идеально, если бы этот вояка объявил войну немцам и бросил свои 18 танков через Варшаву на Берлин с прыказом узяць яго праз 24 часа.

Reply
+63 +
Алесь, 18:58, 23.04

Вообще интересно наблюдать за такими бреднями,причем по всему миру,но,самое интересное в этом всем,чем нищее страна,чем глубже ее народ в оппе,то самым странным образом,весь мир у них враги,так и ждут как бы голодранцев захватить. Да нафиг вы никому не нужны,сами сдохнете и на вашу землю без всяких завоеваний придут люди у которых нет никаких врагов,вам правда всем уже будет все равно,по причине собственной дурости.Для кого все эти бредни несут,на сегодняшний день,не нужно даже ракет и ядерного оружия,закрыли границы,разорвали все отношения,запретили передвижения через свои территории и ввели санкции на ведение торговли,или говоря проще,отказались от покупок всей продукции производимой в этой стране. Через пару тройку лет,тут вообще никого не останется,бери кто хочет,делай,что хочешь.

Reply
+42 +
Поляк, 19:00, 23.04

Настоящий Белорусский "президент",при хозяине на соседа скалится услужить хочет.Это с генами передается,все кто мог быть хозяином на своей Белорусской земле,уже все погибли в войнах и востаниях.Остались одни Шариковы,Швондеры и им подобные.

Reply
+4 +
как же вы правы пан Поляк, 7:41, 24.04

..................Это с генами передается,все кто мог быть хозяином на своей Белорусской земле,уже все погибли в войнах и востаниях.Остались одни Шариковы,Швондеры и им подобные..................Всю воинственную шляхту извели в войнах всякие немцы,австрийцы,русские и не осталось в поляках желания воевать и становиться хозяином на своей Белорусской земле.Какие то эти немцы,австрийцы и русские противненькие.

Reply
+34 +
cramps, 19:03, 23.04

Да кому вообще нужны ваши эти учения? Наш колхозный быдлохряк все хорохорится,стращает,а никому не страшно)) Не те времена и технологии,не времена железа и криков ура. Ныне военные действия могут развернутся совсем иным способом. А россии так той как собаке надо сикнуть на дерево что бы пометить территорию,так и здесь все мечтают нагадить своими базами.

Reply
+6 +
миномётчик, 6:58, 24.04

Технологии конечно уже не те. Отлично отработана технология воровства солярки из танков. Мне один боец вернувшихся со службы докладывал, что они в бак своего танка засыпали болтов . Немного солярки для видимости над болтами имеется. (вот тут я выдал военную тайну)
Остальное продали. Воевать , по его рассказам, не офицеры, и не солдаты не намерены. Они лучше генералов знают ущербность нашего оружия и свой боевой дух. Разве дуболомы из внутренних войск дадут отпор агрессору. Они специально себе мозг кирпичами отбивают, чтобы не закрадывались туда капитулянские мысли.

Reply
+14 +
Феликс, 19:04, 23.04

Овчарка Путина

Reply
0 +
Ага, 1:43, 24.04

Дакладней казёл.

Reply
+95 +
Костя, 19:13, 23.04

Плешивая подзаборная шавка. Шайгу приехал, авиабазу обещает, так ты смелым стал?

Reply
+2 +
мишка-пилот, 1:37, 24.04

Авиабаза нужна только, чтобы злобные лехтораты боинг у плешивого не отобрали. Теперь там его прятать будет.

Reply
+60 +
Viking, 19:17, 23.04

Как он задрал со своим мы! Имей ввиду себя и своих хряков из колхозной хунты, ничтожество! Тоже мне, "лидер", блин... Если что, первым автомат положу и с хлебом-солью встречать пойду.

Reply
+21 +
ggg, 21:49, 23.04

Вы подумайте лучше об авиабазе...
Нам тут она нужна? А еще два дивизиона С 300.
От кого обороняться будем? От Европы?
О деле надо думать.
Где это все разместится, можно по Гугле посмотреть.
Что б у них тут земля под ногами горела!
Что б все российские летчики и спецы бежали отсюда бегом!

Reply
+1 +
Гость , 22:09, 26.04

И какой же и тебя "викинг"?

Reply
+46 +
Майор милиции Л.В., 19:24, 23.04

Тебя никто не выбирал президентом, и слушать никто не будет. А когда раздашь оружие мы уж решим в какую сторону нам идти...

Reply
+1 +
товарисчу майору из ментовки, 7:48, 24.04

.....................А когда раздашь оружие мы уж решим в какую сторону нам идти...
......................Вот где ваша сущность вскрылась.А если не будут раздавать оружие,то вы никуда и не пойдете и сами оружие не достанете и даже не попытаетесь.Скорее всего если вам даже раздадут оружие вы попытаетесь его сбагрить на черном рынке подороже и еще попросите,что бы раздали.

Reply
+33 +
барбарис, 19:28, 23.04

Мне почему-то Киплинг вспоминается.Шелудивый шакал Табаки скалится у дряхлеющего Шерхана...Аналогия полная,или это мне кажется?

Reply
+7 +
Дмитрий, 19:28, 23.04

..реагировать, делая жим-жим =)

Reply
+20 +
Жжуть, 19:29, 23.04

Он даже сообразить не в состоянии, что мы все просто пушечное мясо для Москвы. Просто прикрытие задниц москвичей от НАТО.

Reply
+37 +
ГЕНАДЗЬ , 19:37, 23.04

как же ты всех задрал, отец-одиночка! Чесал бы в свой колхоз навоз чистить!

Reply
+5 +
александр, 19:43, 23.04

Наполеон!

Reply
+6 +
z, 19:50, 23.04

Шакал возле Шерхана крылышки расправил...

Reply
+27 +
Дзімітрый, 21:32, 23.04

Людзі! Грамадзяне! Хопіць разважаць пра цытаты шызоида, а тым больш іх цытаваць ... пара аб'ядноўвацца і грамадзянскімі метадамі (любымі) вырашаць свой лёс і лёс нашых дзяцей. Куды далей трываць гэтую каламуту?!!!!

Reply
+1 +
Partyzan, 1:44, 24.04

Ну дык як гуртуемся і ўзбройваемся?

Reply
+12 +
студент, 21:39, 23.04

Кто мы?))))))) За вас двух олухов никто даже не дернется из народа.ВОРЫ,ЖУЛИКИ,БАНДИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
Lefsd, 21:55, 23.04

носят исключительно НЕ оборонительный характер

ВОт вот

Reply
+38 +
Владимир, 22:00, 23.04

Лу Ка Шен - сын Ким Ир Сена , брат Ким Чен Ира , дядя Ким Ын Чена.

Здесь только Прилуки , Белые Столбы и , тому подобные "дома отдыха" помогут. Или инъекция - одна , и ..... мавзолей на ферме в Шкловском районе.

Reply
0 +
Ага, 1:45, 24.04

Отбрызг кремляди.

Reply
+18 +
lsd, 0:58, 24.04

У меня была собака, стаффордширский терьер. Спокойный и дружелюбный. А у соседей сверху был отмороженный пекинес. Круглосуточно звягал на весь подъезд, кидался на детей, кусал своих хозяев за ноги и т.п. И вот, каюсь, мой пёс все время на него нехорошо смотрел. Отворачивал в тоске и со вздохом морду, глядел на меня со скорбью, мол, "что ж это делается, хозяин? ни днем, ни ночью покоя нет!" Но крепился и молчал, не трогал склочную мочалку, потому что умный был. И воспитанный. Вот просто нехорошо смотрел, и все. А сосед хрипел и визжал, тявкал, брызгая слюной, и даже будучи уже затянутым хозяевами домой, продолжал оттуда дико верещать. Он на полном серьезе, очевидно, полагал, что произвел на мою собаку впечатление и она не смеет его тронуть из-за животного страха. Вот просто вспомнилось чего-то...

Reply
+2 +
издалека, 1:20, 24.04

кое-кто лапши объелся... и от яблок пучит, видно...
перетрахивать картошку надоело... и обидно -
безнаказанно светило поглядело сверху дерзко! -
расстрелять! кусочки спрятать! ох, друзья,...как это ...мерзко!!!

Reply
+1 +
Россиянин, 6:54, 24.04

Очередной лай брехливой уличной шавки

Reply
0 +
1234, 7:00, 24.04

Потеря суверенитета Беларуси, видится как раз таки со стороны России. А крыса кремлевская, сейчас самая главная, наша угроза.

Reply
0 +
л , 7:11, 24.04

Кремль, располагая базы, защищает испуганного дурака. А он, от страха, готов служить кремлю и при наличии оружия угрожать другим, чувствуя, что его угрозы Западу, нравятся кремлю.

Reply
+10 +
Моня з Падсвiлля, 7:25, 24.04

В истории Беларуси имя Лукашенко станет именем нарицательным. В учебниках по истории будет говориться о нем как о предателе Родины. Лука нарушил все мыслимые и немыслимые законы, включая уголовные. На нем клейма негде ставить.

Лукашенка враг народа и предатель Родины!

Reply
+3 +
любопытный , 8:09, 24.04

Как и в Сев. Корее весь словесный понос рассчитан на внутреннее потребление , причем не самой умной части населения . Так что Я думаю что и СТЭЛСы над Минском не появятся . Достаточно перекрыть поток фур для всего Таможенного союза и кирдык . В мире уже давно не пушки с танками побеждают . Но как же совкам это все понять ???

Reply
+1 +
11, 8:23, 24.04

опять стелется что-бы денег руские дали -в белоруской армии кроме как сеять и убиратьвряд-ли чего могут а офицерский состав разбежится первым в случае опасности сейчас бегут потому-что мало платят а если дело коснется вопроса выживания то первые побегут с полными штанами- смотреть надо реально на реальные вещи

Reply
+1 +
114, 12:15, 24.04

База - это за долги и медвежат. Ему за шведский полет прочистили все пихательные.

Reply
+3 +
петя, 8:28, 24.04

новый себе и коле сшил мундирчик, вот и учения нужны

Reply
0 +
Семен, 8:30, 24.04

Когда хозяин рядом, моська и на слона гавкать будет.

Reply
+4 +
мы за мир, 8:53, 24.04

Пальчиком грозит! Губки гневно вытянуты и сложены в трубочку. Страшно как должно быть всем соседям. Вот только им смешно! Из этой ротовой полости ничего умного никогда не звучало. Когда это оральное отверстие уже навсегда закроется и перестанет извергать бред.

Reply
0 +
+!+, 9:11, 24.04

Дай шизофренику ядерный фугас в руки, так он будет с ним бегать по крышам, грозить кулаками соседям, а уронить может на головы сограждан.

Reply
-27 +
Александр, 9:14, 24.04

Что Вы все ругаете нашего Президента ? Неужели Вам в Беларуссии так плохо живётся ? Вы посмотрите что на Востоке происходит , и поблагодарите Президента , что у нас всё спокойно и нет военных конфликтов. А если у нас произойдёт военный конфликт , то Вы первые руки в гору поднимите и к врагам перебежите , а за Родину воевать останутся только патриоты. Я считаю , что наша страна не самая худшая , а наоборот идёт к процветанию.

Reply
+3 +
rus, 9:21, 24.04

Характеристика генералитета и маршалитета СНГ во главе с ослепительным АГЛ; фуражки модели "аэродром", шитье погон - золотое, лампасы и знамена цвета крови, мозги - с орешек фундук.

Reply
+1 +
goga, 9:46, 24.04

Дурачок!

Reply
0 +
дайвозьми, 9:48, 24.04

а рот то.. рот.. с пантами-))

Reply
0 +
sp_2D, 9:54, 24.04

Такія школьныя атмазкі і выказваньні =_)

Reply
+3 +
Модест минский, 10:04, 24.04

Латыши и литовцы, это вам Лукашенко сказал "спасибо" за то, что вы его пытаетесь повернуть лицом к Европе. Еще большие "благодарности" не за горами.

Reply
+5 +
гениальный экономист, 10:48, 24.04

Яуропа давайтя грошы, а то мы с Шойгу авиябазы понаставим в синеокой ...
ПАДЛА усатая.

Reply
+2 +
Генко, 11:01, 24.04

Не перестаешь удивлять лысой глупости, мал золотник да дорог нашему народу))) база конечно нужна , и раком я свой народ поставлю если газу дадите, а могу и посадить кого-нить , все что скажете , за бабло я усё зраблю, вот урод бляха, когда же ему воздастся по заслугам , необразованный дурак, поставляешь нас в очередной раз , а сам свалишь с пряниками, сволочь на тот свет один фиг не заберешь все , а за загубленные души ты урод еще ответишь...

Reply
+8 +
Пластун, 11:21, 24.04

А на...простите, зачем здесь российская авиабаза. Какие задачи она будет решать, кроме как тешить самолюбие диктаторов. И как можно то, что осталось у России называть современной авиацией. Когда разбирали итоги российско-грузинской войны, в которой российские ВВС показали себя просто отвратительно, один командир танкового батальона с безнадегой махнул рукой и произнес примерно следующее: «По своим хоть ни разу не ударили, и то слава богу». Примерно, это потому, что вместо слова «ударили» было более емкое, подцензурное. А вот три из шести потерянных российских самолетов были сбиты своими ж силами ПВО. Просто подарок противнику, а не армия.
В случае какой заварухи с НАТО никто не даст этим самолетам даже взлететь. Много налетали «соколы Саддама»?
Или кто-то хочет, чтоб однажды беларусам на голову свалился российский штурмовик или истребитель. Падают они регулярно, и если на необъятных российских просторах шансы попасть в населенный пункт невелики, то в РБ они гораздо выше.

Reply
+3 +
rusak, 12:02, 24.04

Мой воевавший в Отечественную в ПВО отец рассказывал, что наши тогда еще? в 41-м сбивали свои самолеты, причем наперегонки докладывали - дескать, это мы, а не соседи сбили.... В первые месяцы войны плохо знали силуэты самолетов, потом пленки-определители раздавали типа рентгеновских с силуэтами. Собственно, армия та же, советская осталась у России, всегда воевала числом, а не техникой или умением.

Reply
0 +
гость, 11:06, 28.04

было и такое, я читал

Reply
0 +
злой укр, 15:35, 29.04

Сам не местный. Из оранжевых.Считал Яныка ,скажем мягко не совсем достойным. Почитал статейки ваши.Завтра куплю метровый портрет Яныка-повешу на самое видное место.Подпишет ассоциацию с ЕС в ноябре --буду требовать в ООН причисления его к лику Святых. Стыдно признаться (мне оранжевому) плюсану ему на след.выборах.
Вопрос --где вы ентого явно психически нездорового товарища откопали ????????????????????? Вроде как в мистическом романе -потусторонний мир ,шизофреник-истребители-ракеты-ядрена бомба.Этого ведь не может быть ???

Reply