27 April 2024, Saturday, 16:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+62 +
ох-ох, 10:15, 25.06

Які ен міністр? Хто яго пасадзіў на гэтую пасаду? Той, каго ніхто не выбіраў?

Reply
+57 +
INK, 10:18, 25.06

Считаю абсолютно бессмысленной эту поблажку. Очевидно ЕС обожает наступать периодически на одни и те же грабли.

Reply
+7 +
жаберворг, 10:32, 25.06

Если до осени не выйдет ни один политзек - то как пишут в школе ЧТД (что и требовалось доказать).

Reply
+11 +
ага, 11:50, 25.06

Иуда скорее повесится, чем кого-то выпустит.

Reply
+2 +
жаберворг, 16:26, 25.06

Прецеденты были, выпускал, и не одного. После того как зажимали бейцы в двери, либо платили выкуп.
Но сейчас вы пожалуй правы. Не тот случай. Разрешат или не разрешат лакею вьезд в ЕС - это слабый агрумент. скорее вопрос престижа.

Reply
+49 +
Фёдор, 10:22, 25.06

Прекратите пальчиком грозить! Лукавый понимает только суровый окрик и грубую силу. В противном случае табор добьётся своих целей и в очередной раз прикинутся непонятливыми дурнями.

Reply
+28 +
ТТ, 10:24, 25.06

Давайте рассматривать макея исключительно как представителя террористов, захвативших заложников. Даже с самыми отмороженными бандитами всегда устанавливают контакт и назначают переговорщиков. И во многих случаях добиваются освобождения заложников.

А то многие тут причитают, будто мир перевернулся. Нет, каждый из них за себя еще должен будет ответить.

Reply
+12 +
Kastus, 10:29, 25.06

Поведение совета ЕС позорит Евросоюз в целом! Какие могут быть переговоры с этим антинародным режимом? За чем вы подыгруете этому маньяку? Почему народ Беларуси для вас ничто? Как это все ЗАДОЛБАЛО!!!

Reply
+13 +
Вася, 10:32, 25.06

Европолитики могут разрешить въезд и Луке,мотивируя это необходимостью информационного канала для переговоров(только пока он президент,конечно)!!!Противно!!!

Reply
+5 +
карацей, 10:32, 25.06

Давайте рассматривать макея исключительно как представителя террористов, ....

Папандопала.

Reply
+6 +
OOO, 10:32, 25.06


Если Макей не выполнит задание Лукашенко по Евросоюзу, то Лукашенко от него избавится. Руководство Евросоюза хочет сблизить с ЕС Беларусь в расчете на достижение двух целей -- на отрыв Беларуси от России с перспективой включения ее в Евросоюз, если она будет более-менее соответствовать его стандартам, и на демократизацию Беларуси в соответствии со стандартами Евросоюза, если она будет сближена с Евросоюзом, а значит, на смену Лукашенко и его пособников во власти.. Есть еще подспудная цель части политиков Евросоюза -- это путем сближения Беларуси с Евросоюзом открыть дорогу евросоюзовскому бизнесу для действия в Беларуси и с капиталом из Беларуси, не исключая государственный. По большому счету этому бизнесу наплевать, будет ли достигнута вследствие сближения Беларуси с ЕС цель демократизации Беларуси

Лукашенко понимает, что сближение Беларуси с Евросоюзом грозит ему сменой его власти и потому он отстаивает сближение с Евросоюзом без взятия им обязательств перед ним и без демократизации Беларуси, а значит, без смены его власти. Вот такая задача поставленая перед Макеем диктатором Лукашенко. Макей -- это чистый испонитель, на исполнительность он прошел длительную и разнообразную обкатку у Лукашенко. Может он втихаря от Евросоюза и Лукашенко пополняет свой счет на Западе через своего сына, но от Лукашенко ему трудно утаиться и если у него не будет успехов, то такой "свой интерес" Макея на Западе Лукашенко ему не простит, если у Макея действительно есть личный экономический интерес на Западе.

Reply
+8 +
ъ/ъ, 11:06, 25.06

Ну ну Европа доиграешься!!! В Дроздах и МИДе уже наверно по этому поводу банкет хихикуют в тряпочку хвалятся друг другу как мы Яуропу сделали а ВЫ европейцы опять на грабли на грабли на грабли

Reply
+11 +
Пятро Немашэраў, 11:12, 25.06

Если выпустят Статкевича, Дашкевича и Северинца, то пусть этот упырь едет, на людей хоть нормальных посмотрит, а не только на кремлепутов и лукамолов. Да и режиму нужен повод, чтобы выпустить политзаключённых перед чемпионатом по хоккею, а Европа, в свою очередь, хоть как-то сможет дальше продвигать восточное партнёрство. Но если не выпустят никого, то им же хуже - изоляция от запада усилится, а вазелина для отношений с Москвой придётся закупить ещё больше.

Reply
+3 +
110136, 11:32, 25.06

Совет ЕС: Решение по Макею могут пересмотреть==============

Это произойдет, если цель приостановки действия санкций не будет достигнута....===========================А, ну тогда да,тогда конечно,действуйте.Не забудьте солявки прикупить у плеши.

Reply
+2 +
Дед, 12:31, 25.06

А какова цель приостановки действия санкций, кто подробно озвучит?

Reply
+2 +
ака Вася Рогов, 16:51, 25.06

Просто в ЕС грядет огромное число выборов. Вот и начинают грязные политиканы ЕС свои предвыборные игрища. Они историю не учат - думают только о собственной заднице в депутатском/министерском/т.п. кресле ЕС. Так что дорогие европейцы думайте о том, кого вы будете избирать нынешней осенью. Особенно в Германии: ведь фрау меркель таки продолжает общаться с вованом-питерским.

Опер из народа.

з.ы. Дед, надеюсь на ваш вопрос смог дать частичный ответ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published