27 April 2024, Saturday, 20:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 121
+309 +
Kastus, 12:13, 25.06

Угу,сокротят...когда и плешивого сокротят

Reply
+236 +
Афрыканская чума, 13:14, 25.06

Як сапрауднага цыгана. ФОТА гаворыць само за сябе

Reply
+165 +
Гражина, 16:34, 25.06

Фото, дааа......
Вот это прЫнц.
Эдаким хлебалом только и побирушничать по всему миру! Какой арабский шейх подаст такому рылу???

Reply
+102 +
Я, 18:52, 25.06

Нижняя губа отвисла, уши опущенные, взгляд бессмысленный, одна бровь, низкий лоб - все признаки внутриутробной гипоксии, приведшей к... скажем так низкому IQ. Оно ж нетрудоспособно!!! А вы хотите, что б еще и работало...

Reply
+34 +
Vladimir, 7:51, 6.09

Я бы его видел в качестве хряка, на колхозной ферме..! Очень вписался бы и в обстановку и в дружный коллектив!

Reply
+56 +
Бефар., 20:11, 25.06

На деда своего похож по отцовской линии...

Reply
+48 +
Vladimir , 22:37, 25.06

Ввиду наличия моноброви, символа то-ли Мазды, то-ли Метрполитена, на основании чего, рискну определить национальность, как Азербайджанскую с Турецким шлифом.. Xотя бессмысленный взгляд, с подчеркнуто тупым выражением хари, не исключает наличия, нескольких капель индейской крови родом с околиц устья реки Амазонки, от поколений разбавленной соком листьев коки и огненной воды!

Reply
+3 +
Freedom , 8:08, 7.08

Так это и есть СЕРЫЙ КАРДИНАЛ РБ...ПОСАДЯТ🙄👈

Reply
+139 +
ян, 13:20, 25.06

сократят- не сократян, не чего не измениться,
надо менять систему, диктатуру семьи на диктатуру права и закона.
ясно что сокращением данного чиновника не окончиться , тут или папино кресла или табуретка Статкевича в лучшем случае

Reply
+36 +
ван, 13:40, 25.06

Это тот, который ранее возглавлял Совет по делам религии и национальностей при Совете Министров.

Reply
+134 +
Петян, 13:35, 25.06

Надо всю семейку положить на прокрустово ложе,чтобы головы торчали,и сократить, как в классике!!!

Reply
+219 +
Александр, 15:11, 25.06

согласно Закону РБ "О государственной службе" у руководителя в непосредственном подчинении нельзя что бы был родственник - это коррупция!!!

Reply
+115 +
Максим, 15:32, 25.06

Согласно Закону "О борьбе с коррупцией" аналогично.

Reply
+91 +
www, 16:27, 25.06

да ляксандр рыгоравич - балшы барэц с коррупцией.
ну очень такой большой и "чесный" борец с коррупцией.
ну и конечно украденные деньги у народа искать на территории Белоруссии бесполезно.

Reply
+114 +
Буга Га.бг, 16:34, 25.06

Это не коррупция ,это "СЕМЬЯ". По "не нашаму"- Мафия...

Reply
+45 +
ЗИП, 20:29, 25.06

Каждый ИП по закону может привлекать в свой частный бизнес трёх родственников - Диму, Витю и Колю.)))

Reply
+57 +
Вшывы Блох, 17:25, 25.06

Абоих сакратить! На голаву.

Reply
+30 +
заместитель барона, 20:56, 30.08

какое ОДУХОТВОРЁННОЕ ЛИЦО у вици.

Reply
+4 +
Руслан, 10:02, 7.08

Так, скараціць - па самыя плечы.

Reply
+2 +
Дед, 12:09, 3.09

Не только сократят, но и посадят, с полной конфискацией имущества...

Reply
+277 +
могилёв,обиженный и униженный властью,безработный., 12:16, 25.06

Этот Буко всем надоел. вот уже урод. 5 раз был на приёме и дальше Буко никуда! Зачем там это толпа бездельников,если решает Буко. Кстати и в приёмную В. Лукашенко звонил. Он и его контора ОАЦ,это бездельники,трутни,и "крыши коррупционеров". Позорище со знаменем ещё!!!!

Reply
+79 +
ян, 13:22, 25.06

а не тот ли Буко которыйкомандовал в администрации партизанского района Минска, редкое, он ч м о

Reply
+42 +
ван, 14:16, 25.06

Это тот, который ранее возглавлял Совет по делам религии и национальностей при Совете Министров.

Reply
+43 +
так точно, 14:48, 25.06

Он самый. С райисполкома ушёл в Комитет, оттуда в АП.

Reply
+62 +
Ага, 15:33, 25.06

Станислав Буко - редкостный бездельник и очковтиратель. Как ему еще такой высокий пост Лукашенко доверил?

Reply
+43 +
Пусть горит в аду!, 15:50, 25.06

Так а чё такого, от него требуется лишь подписывать бумажки. Руку уже на этом деле набил здорово.

Reply
+53 +
угу, 17:45, 25.06

таких Швондеров специально взращивают

Reply
+36 +
угу, 18:33, 25.06

таких Швондеров специально взращивают, отбирают из сотен по определенным качествам - хамоватость, тупость, безразличие к окружающим. Недалекость ума и отсутствие интеллекта делает их очень потешными в импровизации речей и текстов отписок . Это надежный кардон между властью и народом

Reply
+13 +
ю, 21:34, 26.06

А что лу в этом что-то понимает???

Reply
+33 +
Могилев, 15:03, 25.06

Еси Вы из Могилева в АП жалобу пересылаете, то лучше зарание переговорить об этом с бывшим могилевским мэром Шориковым В.И. Он даст Вам лучший совет как и что делать.

Reply
+34 +
вопрос, 15:31, 25.06

Могилёв в 14.48,Я не совсемпонял,а почему я должен к Шорикову обращаться? Это же вы имеете ввиду Витьку штуку? Коррупционера и вора. Вы меня убили. Или эта шутка? неужели так "всё запущено"?

Reply
+41 +
Ага, 17:21, 25.06

В Могилеве смотрящим поставлен Витька Штука, а его крыша - Батура.

Reply
+9 +
вопрос, 18:24, 25.06

Коммент в 17.21 я полагаю Вы шутите? Какой смотрящий в 21 веке? Я в шоке. это шутка? Да?

Reply
+82 +
real, 12:17, 25.06

Там же совершенно ясно написано, что приём в резиденции президента не осуществляет! Теперь, следующий запрос должен быть с вопросом, а "где происходит приём, если не в приёмной резиденции?"

Reply
+277 +
боец, 12:18, 25.06

Зажравшийся бездельник. Которого,мы народ,кормим и зарплату платим. А он,нас знать не хосет. Не сократить,а палками выгнать! Бездарь!

Reply
+122 +
к бойцу, 13:15, 25.06

И он ещё руководит ОАЦ,который крышует коррупционров и воров и собирают деньги в общак. А если кто тот из чинуш мимо,тех и на нары. Вот это и есть их работа. За народ,там никто!!!!!

Reply
+23 +
5,45, 19:08, 25.06

"...И свита эта требует места, – продолжал Воланд, – так
что кое-кто из нас здесь лишний в квартире. И мне кажется,
что этот лишний – именно вы!
– Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый,
во множественном числе говоря о Степе, – вообще они в по-
следнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи
с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают,
да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят
в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя
гриб". (Мастер и Маргарита).

Reply
+228 +
Дед, 12:23, 25.06

Ну так дайте ему работу, шить спецодежду на зоне, чем не занятие. Тоже соц. обеспечение и прием граждан вести не надо. Там тебе и охрана и личный санитар.

Reply
+65 +
вапрос, 13:16, 25.06

И де эта вы видели чтоб иуда работал?

Reply
+24 +
Борик, 16:32, 25.06

Жить захочет, будет.

Reply
+187 +
321_, 12:25, 25.06

Да вся эта семейка трутни конкретные с неуемными аппетитами.

Reply
+48 +
Svet, 13:36, 25.06

Позвольтес, милый, уточню....
Неуемный аппетит - это чревоугодие, если покороче. Страшная и практически не контроллируемая СКОТСТКАЯ страсть...
Вот, так-то.

Reply
+50 +
Netron, 15:18, 25.06

А я то всё думаю почему они такие пузатые все и вонючие.
Вот в чём всё дело - страсть! А может гены? Порода такая?
Как то пришлось пожить на их родине, и что удивительно
так это то, что похожи они на витьков и всю его родню...

Reply
+38 +
Segment, 16:34, 25.06

Скорей бы они все погнали на свою родину и захватили всех якабздонов с собой. Дышать от них нечем. Действительно ироды рода человеческого, ворюги наглые, ублюдки.

Reply
+16 +
Бефар., 20:14, 25.06

это у них национальное качество...

Reply
+303 +
мишка-пилот, 12:27, 25.06

Это не просто трутень - это разожравшийся в своей безнаказанности тупой интриган в государстве. Его не сокращать надо, а изолировать навсегда. Не надо быть профессионалом -физиогномистом, чтобы по фото не увидеть всю ублюдочность гнилой натуры этой "царственной" особи. Обсолютно пустой и лишний человек на Земле.

Reply
+132 +
Камрад, 13:16, 25.06

Боров в кресле. Пора уже на мясокомбинат отправлять

Reply
+76 +
мишка-пилот, 14:30, 25.06

Мне напоминает птицу-индюка, стул как хвост. Напыщенности и "самозначимости" полные штаны. А на деле - пустое место.

Reply
+52 +
Vladimir, 14:33, 25.06

Пора уже на мясокомбинат отправлять.... Но перед этим, заразить Африканской чумой, накормив по самые ноздри, российским комбикрмом !

Reply
+333 +
Вит, 12:28, 25.06

Ну и рожу нажрал, тварина....!!!! Там же ни одной узвилины ума не просматривается, жирный хряк и не более..... Дармоед, живущий со своей семейкой за счёт Беларуси. Кстати, в этой физиономии ну никак не видны черты беларуса. Цыган!!!!!

Reply
+156 +
Kastus, 13:57, 25.06

лицо,неотягченное интелектом! видно на всей семейке этих выродков природа отдыхала

Reply
+32 +
Семен, 14:05, 25.06

Гэта мае рацыю!

Reply
+70 +
Эка!, 17:32, 25.06

То ли дело Дима Лукашенко! Измождённый непосильным трудом работяга! Начальник какого-то президентского спортивного клуба. О работе этой почтенной организации известно лишь то, что они выпускают лотереи "суперлото" и вроде не бедствуют. Как вы думаете, если закрыть нахрен этот клуб, это как-то скажется на состоянии спорта в Беларуси, да и вообще это кто-нибудь заметит?
Может и Вите придумать должность вроде загадчыка президентского Дома культуры с предоставлением льгот вроде беспошлинного ввоза-вывоза алкогольных и табачных изделий. А то Лукашенко всё сетует, что он сам и его дети в силу кристальной честности совершенно не устроены в этой жизни, нет у них собственного жилья. А вроде совсем недавно говорил, что и не должно быть сватовства-кумовства, когда отец помогает сыну, работая в одной организации. А теперь уже всерьёз поговаривает, что "ничем не буду Вите препятствовать, если он ВДРУГ надумает пойти в президенты". Мол, он пока не хочет, но в будущем кто знает ... Понятно, пока он и так живёт, как президент, с охраной, просторным офисом в центре города, большим штатом сотрудников и автомобилей, не обременённый заботами. А когда Лукашенко постареет, то чтобы не терять власть, почему бы и не ПОПРОБОВАТЬ. Тем более, если папа назначает "независимых" судей, Центризбирком, премьеров, силовиков, контролирует СМИ ...

Reply
+19 +
а чо?, 18:07, 25.06

История помнит такие примеры, что именно эта особь всегда была рэволюцыонэрами.
Только ОНИ могут так изворачиваться, хитрить, воровать и наглеть захватив власть.

Reply
+36 +
Ой, 12:28, 25.06

Ишь, чего удумали!!! Может еще и празидэнта сократить?!!! :)))))

Reply
+18 +
Ай, 18:33, 25.06

Чтобы сократить надо сначала выбрать, а пока его нет!

Reply
+65 +
Gans, 12:29, 25.06

И в собственности у него только мотоцикл "Минск" 4-го поколения - трехколесный!

Reply
+279 +
nerguss, 12:29, 25.06

Он не трутень, он кровавый упырь, который напрямую причастен к смертям, терактам и исчезновениям людей.

Reply
+11 +
пенсионерка, 20:19, 30.09

А ещё он вначале папкиной деятельности застрелил хоккейного тренера. И вышел сухим. Забыли ?
Та ещё вражина !

Reply
+131 +
Самокруткин, 12:31, 25.06

кого и чего он так боится в стране, где его отец правит,
------------------------------------------------
Защищают не его, а от него.
Хлопец имеет обыкновение сразу стрелять: например, в ночном клубе Минска по отдыхающим спортсменам (кстати, хоккеистам). Причем сразу на поражение.

Reply
+16 +
Александр, 15:18, 25.06

когда было дело???

Reply
+13 +
ну да..., 18:38, 25.06

ну как бы в папку весь..... :-)

Reply
+152 +
z, 12:33, 25.06

какое непрятное лицо....

Reply
+26 +
Менск, 13:18, 25.06

Твар- гэта вы зараз пра каго?

Reply
+17 +
Марыля, 21:40, 25.06

Очень похож на венесуэльского Мадуро. Можно сказать одно лицо, как у близнецов.

Reply
+8 +
Link, 23:22, 25.06

Это лицо глубоко мыслящего ,одухотворенного и обезображенного интиллектом человека ! Интересно его помощники также обезображены интиллектом ?

Reply
+267 +
Врач, 12:33, 25.06

Вот именно так и выглядит раковая опухоль на теле Республики Беларусь. В данном случае, это одна из множества метастаз.но наиболее приближённая к очагу заболевания.

Reply
+41 +
Вика, 16:30, 25.06

Браво,Врач, 12:33, 25.06!!!!
+1000000000

Reply
+92 +
Витамин, 12:35, 25.06

Как мне напоминает клановость одной семейки на моем позапрошлом рабочем месте. В одном из цехов в штатном расписании числился сынок родственника ген.директора в должности зам.начальника цеха. Никто на рабочем месте его не видел ни дня !!! Но он был в штате и зарплату получал !!!

Reply
+90 +
Василий, 13:22, 25.06

Ха!!! А вы думаете только у вас такое, да они везде сынков-дочек-любовниц понасажали! Нихрена не делают, просто получают з.п. ! Находятся должности, оклады... Ничё-ё-ё, скоро этих хрячков электорат зубами рвать будет, трепещите упыри!

Reply
+10 +
тьма, 23:23, 25.06

А вы думаете только у вас такое, да они везде сынков-дочек-любовниц понасажали! Нихрена не делают, просто получают з.п. !

А сколько таких в беларусбанке....

Reply
+152 +
Витамин, 12:42, 25.06

А разве с таким выражением лица можно работать???

Reply
+36 +
Oh, yes! , 13:11, 25.06

выражением ТИПА лица...

Reply
+76 +
Парафин, 14:12, 25.06

Тут сразу припоминается детская песенка:
"Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо"...

Reply
+29 +
катОмкин, 16:37, 25.06

Чувак походу спит !

Reply
+51 +
Заболел конь, 12:43, 25.06

Есле усё такi сакрацят гэтага неумнага. Можа иво тады у цырк атдать?
Хай на велике катаецца як мядзведзь...если навучуць )))

Reply
+181 +
Фёдор, 12:45, 25.06

Н,Гоголь."Ревизор"- Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...

Reply
+43 +
serge, 12:45, 25.06

Мне приснился сон,что Зенон Позняк вернулся домой ,находясь закулисами ,он плачет и говорит,что 17 лет страна все пытается измениться и ничего не получается.В зале Путин В.В.,Лукашенко А.Г.,сидят не вместе.Грусть у всех.
Как оказалось потом Витя Лукашенко "абгемахт" от своих,папа пошел по миру,Дима -рядовой преподаватель физкультуры,а Колька.... Кольку просто жалко.
И зачем мне это все приснилось?

Reply
+151 +
Джан, 12:49, 25.06

БЕССТЫДСТВО - их главная семейная черта...........

Reply
+81 +
Гость, 13:19, 25.06

лицимерие,чванство, наглеж и зависть их черты

Reply
+22 +
Гостья - Гостю, 18:35, 25.06

Заметьте, что их окружают такие же братья по крови шейльмановские шапиры.

Reply
+25 +
сяргей-паляшук, 22:21, 25.06

Это уже 5-8 места ... На первых четырёх Хамство, Враньё, цинизм и Воровство как у папы фашиста-луки БЫДЛЯКА ! Согласны?

Reply
+80 +
народная мудрость, 12:57, 25.06

яблоко от яблоньки далеко не падает

Reply
+106 +
911, 13:23, 25.06

Далеко, не далеко. Главное чтобы грохнулся поскорей вместе с яблоней.

Reply
+61 +
Д.Оруэлл. 1984, 12:59, 25.06

Дебело-лощеную шкуру
Поддерживает синекура ...

СИНЕКУРА — (от лат. sine cura без заботь). Хорошо оплачиваемая должность, не требующая большого труда [первонач. в средневековой Европе: церковная должность, не связанная ни с какими обязанностями].

Reply
+66 +
Витёк, 13:01, 25.06

Это сильно! Впрочем мало кто сомневался, что "членам семьи закон не писан". Судя по последнему опубликованному интервью "гарант" вырастил надёжную замену, можно уже и перебираться в самую большую в мире помпезную штаб-квартиру НОК РБ на пожизненную почётную должность.

Reply
+50 +
Мохнатый, 13:13, 25.06

Любопытна оббивка кабинета, в котором сфотографирован Виктор Александрович. Ее украшают стилизованные изображения цветка лилии - геральдического знака и символа французских королей. Впрочем маловероятно, что это намек на завуалированные монархические претензии. Просто шпалеры понравились - под солидняк...

Reply
+18 +
настенное покрытие, 13:42, 25.06

КОРОЛЕВСКИЕ ЛИЛИИ называется узор.

Reply
+118 +
qrot, 13:13, 25.06

помню ошалевшие глаза человека, который пообщался с ним -- для витька все окружающие люди - это грязь, которая даже не достойна быть на подошвах его ботинок...
придушит он скоро папашу

Reply
+49 +
Без луки, 13:54, 25.06

--помню ошалевшие глаза человека, который пообщался с ним --

Не надо общаться с нечистой силой..

Reply
+18 +
555555, 21:54, 25.06

И вот такая дрянь возможно придет здесь к власти.

Reply
+67 +
С.С.С., 13:31, 25.06

как же этот хряк не работает? А бобосы кто в эмираты возит???

Reply
+114 +
Olgerd, 13:38, 25.06

Этому цыганскому табору плевать на Беларусь и беларусов. Папа назначил Витю прикрывать свою ж.пу,а сам прикрывает Витиню от народа. Средний увалень,бездарь,бизнесбаласт. И младшего с детства приучают жить за счет государства. Кукушата лукавые.

Reply
+46 +
кулик, 13:42, 25.06

Услышать бы его речь на крайний случай. Боже! Что происходит! Отвратительно.

Reply
+59 +
федор, 13:42, 25.06

да не сокращать, а пожизненно в одиночку!!!!!!

Reply
+38 +
наталья, 13:44, 25.06

У нас в стране за всех принимает один Буко. Интересно как он справляется по всем национальным вопросам многострадальной страныю. Но шаблон ответа один для всех вот в чем секрет разносторонности познаний надо мне на прием к Главе администрации или к заму его. все вопросы решает один человек и перенаправляет твою жалобу тому на кого жалуешься. Вот в чем секрет нашей преуспевающей страны - страна царствия сна и благополучия



Reply
+32 +
гнать поганой метлой, 14:20, 25.06

Этот Буко уже давно на пенсии. Дай Бог, чтобы с 1 июля его таки отправили на пенсию.

Reply
+57 +
Nikolai, 13:48, 25.06

Их что штампуют, копия Мадуры из Венесуэлы.

Reply
+61 +
Юрась з логава, 13:56, 25.06

Как это Витя с папашей не поубивали друг друга? Было бы совсем весело. Витька отделался стреляной раной в ногу, когда они устроили семейный скандал по поводу того, что Витя...наркоман.

Reply
+83 +
Джан, 14:10, 25.06

Один сын, как наперсточник, за лотерейки денежки с народа стрясает( Википедия -Лотерея — это организованная азартная игра, при которой распределение выгод и убытков зависит от случайного извлечения того или иного ...). Я так думаю, распределение выгод в этой игре далеко не случайно, иначе папаша нашел бы другое занятие для сыночка..................Второй сын - стукачок-с при папе......Ну как же без "смотрящего" оставить силовые структуры, вдруг сдуру свои способности и возможности по назначению направят..............Ну третий, болезный, еще не понимает в какую семейку попал не по своей воле..........................Пожалуй, только у Галины Радионовны хватило духу на поддаться на эти авантюры, видимо женская интуиция ей точно подсказала, чем это все может закончится........................

Reply
+17 +
ушко, 14:15, 25.06

диву даешься-)))мамммманегарюй и вы все туда же на полном серьезе обсуждаете...палец так и тянется покрутить у виска

Reply
+22 +
кот в мешке, 14:24, 25.06

Спасибо Хартии за номера на пиджаках!

Reply
+22 +
ростовые мишени, 14:46, 25.06

Блогер пометил. Но можно дорисовать мишени. ))

Reply
+150 +
пенсионерка, 15:09, 25.06

Что же такое происходит?Прочла статью и стало дурно до тошноты!Приехали к нам в Минск какие-то чужие люди,нарисовали себе должности,решили,что им все дозволено и распоряжаются нашими жизнями!Пол страны в тюрьмах,масса нищих, голодных и больных,а эта "семейка" все не нажрётся!Господи,..обрати свой взор на Беларусь!

Reply
+95 +
Без луки, 16:58, 25.06

Приехали к нам в Минск какие-то чужие люди--

Нет , не приехали! Мы сами их выпустили из хлева, уложили в свою кровать, разрешили жрать из нашего холодильника!
сами живем в прихожей, говорим тихо, передвигаемся незаметно, вздрагиваем при каждом визге этих ЖЫВОТНЫХ!!

Reply
+24 +
И теперь недоумеваем когда, 18:11, 25.06

Они уже расплодились и заняли во власти все ключевые позиции.
О их сплочённости было известно ещё со времён революции 1917 года.

Reply
+50 +
Ежик в тумане, 17:04, 25.06

Как женщина женщине, очень сочувствую Галине Радионовне - это ж надо было так "удачно" замуж выйти и таких упырей нарожать, а еще говорят гены ни при чем, главное воспитание...

Reply
+23 +
ганс, 19:07, 25.06

Генная инженерия говорит,что внуки по генам и фэйсом похожи на дедов,вот вам и ответ.Кто отец ШОСа???Табор правит РБ.

Reply
+22 +
тьфу полный рот, 20:03, 25.06

А не порекомендовало бы личное медобслуживание ему жрать меньше, а то щеки ни с одним хомяком сравнить нельзя. Витя неправильно с папой себя обозвали. Ведь у нас нет госбезопасности, у нас лукашбезопасность, а людям боятся то не кого и нечего, грошей то у народа нету, а видимо им есть, за что охраны такие иметь..Это же надо лукашенко так и не смог переучиться с директора советского совхоза.Как стыдно жить в этой стране под правлением такого ПОЗОРИЩА.

Reply
+21 +
народ-дурак, 20:07, 25.06

Лукашенко сам бездельник, хоть и в деревне рос и детей такими вырастил, но захватчик власти из него получился отменный.

Reply
+26 +
антилука, 20:16, 25.06

Типичный толстохряк дроздовского прикорытного движения - За стабильную и процветающую Беларусь ! Сперва стабильно ограбить народ , а затем - процветать и пахнуть в своих каменных бункерах , как орхидеи на мусорной куче . Скоро вы всем семейством пройдёте курс бесплатного сброса веса в отдельных особняках с тюремной баландой .

Reply
+25 +
525, 20:44, 25.06

Ну и рожа!

Reply
+21 +
Хотькиноснимай, 21:41, 25.06

ДУРИК И ЕГО ПОЛУДУРКИ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!

Reply
+27 +
пух , 22:50, 25.06

На фото боров или цыган.Мозг отсутствует факт.Сынок председателя не более.

Reply
+14 +
мое мнение, 13:20, 26.06

Вот и мне кажется, что оно - скорее кровавый упырь чем трутень, ведь сила есть - ума не надо! Поэтому и к папке приставлен с многочисленной охраной себе подобных

Reply
+20 +
Ген на уровне родства, 13:40, 26.06

Продажность отца, его злоба недоумка выражена на лычике.
От иуды здесь не открестится никак -- портрет убеждает в этом.

Reply
+15 +
Axel, 12:19, 31.08

Вы только посмотрите на эту рожу... Рвотный рефлекс накатывает.

Хартия, прости за оффтоп.

Reply
+2 +
Василёк, 20:39, 27.06

Ну и мурло!

Reply
+1 +
Жжж, 12:51, 1.09

Своих пристроил не плохо,а нашим устроил концлагерь.Ге допустим на следующий срок.Стоим до победы над лукавым.Всю семейку под суд,это банда преступная.

Reply