28 April 2024, Sunday, 18:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
-24 +
BIathlete, 13:50, 25.06

Вика, давай только вперед. Утри нос всем злопыхателям и рашкозлопыхателям в очередной раз.

Reply
+1 +
kazan44, 17:29, 25.06

Симона Халеп-говорцова 6:2, 3:6, 6:3

Reply
+1 +
просто русский, 17:59, 25.06

Это не в у шёт,сказал специялист прамывая глаза....

Reply
-4 +
Biathlete, 19:24, 25.06

Ну и? Во втором круге повылетают все ваши рашки, кроме Шары. Шара на выход (вернее на вылет) в третьем.

Ну и конечно, ох уж эти рашкинские сравнения:

32 Halep, Simona
101 Govortsova, Olga

В рашке национальный спорт сравнивать ..с пальцем?

(сейчас рашки запоют про этот дог с Надалем).

Reply
+1 +
Mikhail, 19:58, 26.06

Ха! Молодец Вика! Теперь у "победителя" этого турнира будет ощущение, что он не лучший =)
Кстати в оригинальной статье было больше подробностей. В частности говорилось о том, что игра на разных кортах сильно отличается. И на траве темп игры немного другой. Я думаю Вика решила, не рисковать большими травмами. Лучше всего она играет на харде.

Reply
0 +
Семён, 13:53, 25.06

Врач "не обнаружил...", но ещё один балл в зачёт на орден пошёл.

Reply
+1 +
X, 14:27, 25.06

Это как?

Reply
+22 +
шут гороховый, 13:58, 25.06

А что можно было обнаружить, если ее (травмы) там и не было. Одни кривляния. Трудно найти черную кошку в черной комнате, если ее там нет.

Reply
+1 +
Вас, 14:09, 25.06

И до этого наверное травмы не было - она решила просто в середине сезона 2 месяца пропустить.
Просто у нее какое-то слабое здоровье - вот и снимается постоянно с матчей. Особенно это было видно раньше - когда даже если выигрывала по ходу матча, снималась из-за плохого самочувствия.

Reply
+10 +
Толик, 14:25, 25.06

Вы бы хоть матч посмотрели прежде чем делать выводы...

Reply
+5 +
Доктора-самоучки, 14:52, 25.06

Толик, 14:25, 25.06

А зачем им смотреть, они всегда живут по принципу - Не смотрел, но осуждаю. Абы брызнуть грязью в Азаренко

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 14:25, 25.06

шут гороховый,13:58.
Фантастическое совпадение ника с умственными способностями)))

Reply
-8 +
Юрась з логава, 16:28, 25.06

Михаил,сын Давидов., 14:25, 25.06 - +6 +
шут гороховый,13:58.
Фантастическое совпадение ника с умственными способностями)))
***************************************************
С языка сорвали, "Михаил, сын Давидов":-)
Всегда внимательно обращаю внимание на фамилии, имена, ники граждан, которые дают первичную информацию о личности, накладывая на неё ту или иную фоно-семантическую энергию.

Reply
+5 +
X, 14:28, 25.06

А без травмы не может быть больно?

Reply
-1 +
Бутч, 22:47, 25.06

Надо было вавку в голове поискать.

Reply
+2 +
NNN, 14:26, 25.06

Сэму виднее, но, по-моему, Вике перед Уимблдоном следовало бы выступить на каком-либо проходном травяном турнире.

Reply
-6 +
iii, 14:26, 25.06

Вика, вперед!!! Повалим сверхдежавы (США и Россию). Из белоруссов пока только ты на это способна!

Reply
+3 +
321_, 15:18, 25.06

А валить не надорвется?

Reply
+9 +
муха, 16:30, 25.06

Вика валить - завсегда пожалуйста. То играла - а то раз и свалила..........с турнира.

Reply
+4 +
wal, 14:33, 25.06

Симулянтка!

Reply
+7 +
Наталия, 15:04, 25.06

Все недоброжелатели сразу бросились писать о симуляции. Даже если на 1% допустить,что таковая имела место, то сразу возникает вопрос: а зачем? Зачем Вике симулировать ведя 6:1 и, сделав брейк во 2-м сете.Полнейшая чушь! Падение было, был шок после падения.Ведь ,падая, она еще не знала,насколько это серьезно.Хорошо,что все обошлось. Удачи Виктории!!!

Reply
-3 +
NNN, 15:37, 25.06

Сара Эррани вылетела, Петра Квитова пока не убедительна.

Reply
+5 +
леша, 15:58, 25.06

а я говорил не верю.

Reply
-1 +
Dimon, 18:24, 25.06

О ! Как я пожелал ей выздоравливать и проигрывать-встала и пошла. Чудо !
Симулянтка и лицемерка ! Biathlete не заплачь только.

Reply
-2 +
Biathlete, 21:54, 25.06

Сынок, я ж не ты, во мне юношеский максимализм не бурлит и я не плачу А палкать будешь ты, после Мирного уже плакал в жилетку какого казана. Подбери сопли и не брызгай слюной, деточка. Очередной малолетний интернет-герой, который нашел за счет кого самоутверждаться? Мол я димон Д'Артаньян, поклацал по клавишам, поплевал на Азаренко и чувствую, как-будто спас страну от Луки. Детский сад, группа димона. Сейчас каникулы и димон нас теперь своими героическими эпосами забросает (с запахом г) чувствую забросает. А лучше бы читал книги, заданные на лето. Скажу вам сразу, проблема нашей страны и в таких вот пафосных интернет-героях-балаболах. Балаболить все горазды, действовать единицы. Да и собственно, кто такой димон, школьник каких тысячи, едва тянущий школьную программу, а Азаренко много добилась. Пока димочник будет тут дальше балаболить и произносить свои зловонные речи, она добьется еще большего.

Reply
0 +
Он вам не димон, 22:04, 25.06

Dimon, мы тут вас уже за глаза называем "Димон "Желаю чтобы все". А т.к. вы еще и фанат Шараповой, то просто - Шариков

Reply
0 +
Smit, 18:55, 25.06

Молодец Вика. И не слушайте псевдо патриотов. Они при любой халяве на западную жизнь сами быстро переметнуться .Она вот как раз таки и не скрывает что белоруска ,а многие наши "патриоты" в Москве и России скрывают. Так что не надо капать грязью. Сами вы хоть открыто против режима? Или втихоря?

Reply
-2 +
Biathlete, 21:58, 25.06

Ну а что, такие вот димончики хают абсолютно все белорусское (говорю не про луку и про государство), это ж так модно среди его школьных свертсников хаять все белорусское. Самый простой способ для димончика влиться в компанию сверстников - гадить на Азаренко (все хают. значит и димончику надо хаить, школьник, конечно еще, но уже пора бы свое мнение иметь)

Reply
+1 +
NNN, 9:36, 26.06

Говорцовой не везет с жеребьевкой: Симона сейчас на подъеме. А во втором круге - Ли, 6-я ракетка мира. Но именно в боях куется характер. Будет еще и на Ольгиной улице праздник.

Reply
+1 +
NNN, 16:15, 26.06

Серена снялась из-за травмы спины. Только бы Вику колено не подвело.

Reply