28 April 2024, Sunday, 3:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-13 +
митя, 14:35, 25.06

Этому лизуну путинскому можно верить))).

Reply
+14 +
Божье наказание, 14:42, 25.06

Предположение о том, что Сноуден может отправиться в Беларусь из Москвы, куда он прибыл 23 июня, высказал первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников.
---------------------------------------
Вэлкам в тотально прослушиваемую Беларусь!

Reply
+13 +
Борис "бритва", 14:51, 25.06

Предположу, что беглец в Беларуси. Рейс в Гавану из Шереметьево вчера должен был вылететь в 14:05, а в 14:45 в Минск-1 сел правительственный борт (конечно не №1, вроде ЯК-40 или CRJ, с гербом на хвосте), также некий бизнес-джет производил посадку в Минск-1 около 00:30 25 июня. Рейсом "Аэрофлота" в Гавану лететь небезопасно, т.к. маршрут пролегает над территорией США, а вот при следующем визите ТНП в Латинскую Америку Сноуден и окажется в Эквадоре.
Такая версия.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 16:23, 25.06

Как версия звучит неплохо, вполне логично.

Reply
+5 +
Борис "бритва", 17:34, 25.06

+ Добавлю: в Минск-1 ни случайных свидетелей, ни журналистов.

Reply
-1 +
Николай, 14:55, 25.06

Услышав заявление Лаврова сплюнь три раза и произнеси "сгинь нечистая".

Reply
+5 +
согласен, 18:26, 25.06

Потерял он уважение к себе, когда ни разу не заикнулся о своём коллеге Санникове в тот период, когда тому было очень плохо и он нуждался в помощи и поддержке. На лаврова положится и верить ему нельзя!

Reply
+5 +
Дед, 14:59, 25.06

Возможно он сейчас в Эквадорском посольстве. Потом дипломатическим путем улетит в Эквадор. А возможно Лавров дурочку включил, ему не привыкать.

Reply
+20 +
titan, 15:03, 25.06

В данном случае Москва поступит правильно, если укроет Сноудена! Сноуден - борец за правду! И смелости ему хватает против ЦРУ выступить. А интересы ЦРУ - это прежде всего интересы правящей элиты, а не народа.

Reply
+11 +
Андрей, 16:11, 25.06

Американское протогосударство интересно тем, что это единственная страна в мире, которая де-факто является огромной корпорацией с единственной целью - зарабатывать деньги.

Reply
+2 +
Edw@rd, 20:20, 25.06

Раньше пытался как-то писать, что в США нет демократии, а есть система правления узкой группой лиц, транснациональными корпорациями, финансовыми институтами и банками. Демократия США это спектакль разыгранный для более менее накормленного в основном электората. Распространение демократии не имеет ничего общего с демократией а лишь ширма для своих сугубо прагматичных экономических или геополитических интересов. Это очевидно для любого более менее образованного человека круг интересов которого заключается в несколько более чем получить зарплату и плотно покушать. Может закидают камнями но всегда считал что чистая демократия это утопия похлеще коммунизма. Для управления государством нужна четкая спланированная стратегия на десятилетия а то и столетия. Что в принципе не возможно при демократических выборах. Когда придет одна метла, метет по своему, приходит другая метла начинает мести по своему с этого ничего хорошего не выйдет что в принципе и видно по тем странам в которые демократия была привнесена из вне т.е. США. Но демократия так называемая в США эта не та демократия как например в Украине или Грузии ну или в Ираке на худой конец, это скорее управляемый из вне хаос для достижения сиюминутных экономических и геополитических интересов. Демократия европейская думаю значительно отличается от демократии США по сути повторюсь по моему мнению таковой не являющейся. Но диктатура это также крайняя и нежелательная форма правления при которой вся судьба страны и всех людей живущих в ней зависит от вменяемости определенного человека.

Олига

Reply
+4 +
тута, 18:14, 25.06

"борец за правду.." , говоришь , у этого дятла был доступ к кодам и алгоритмам шифрования - а здесь уже появляется крупный интерес у ФСБ

Reply
-1 +
Асад, 21:51, 25.06

Какие коды уважаемый ? Фильмов про шпионов насмотрелись?

Reply
+1 +
Асад , 21:56, 25.06

Сноуден конечно герой . Но и без него уже было понятно что тотальная слежка организована почти во всех странах. Если внимательно просмотрите wikileaks там перечислены десятки частных компаний с миллиардными оборотами которые обеспечивают мировые правительства софтом и спецсредствами для слежения за любым человеком .

Reply
+8 +
Фёдор РФ, 15:55, 25.06

Самое главное сейчас для России - как можно чаще называть СШП
"партнёром", через два слова говорить "демократия" И выражать большое недоумение по поводу того - куда это подевался негодяй-шпион ? Они это любят... Можно даже предложить Штатам гуманитарную помощь, по линии МЧС - одеяла и палатки!
Ведь у наших партнёров произошла большая КАТАСТРОФА !

Reply
+2 +
фунтик, 16:07, 25.06

Ты переходи, но если шо, я тебья не видэл! Понэл? А?

Reply
-9 +
Юрась з логава, 16:21, 25.06

По словам Лаврова, российская сторона не имеет отношения к перемещениям Сноудена по миру, сообщает BBC.
****************************************
Опять умный и образованный лавров должен оправдываться за питерскую шпану (Путина и МедведЁва).

Reply