4 May 2024, Saturday, 14:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+16 +
Валя, 17:15, 5.06

Молодец, Вика!!!

Reply
+4 +
111, 1:24, 6.06

Чем она молодец? Я её лично знаю, манерная, никого не ставит не во что - сука одним словом!

Reply
+4 +
111, 1:29, 6.06

Спецслужбы - рейтингуют! Смотрю на посты и вижу, что логически не соответствуют рейтингу сообщения. где вопрос прополитический, там много +, где народное мнение там много -

Reply
+10 +
туф, 17:17, 5.06

Молодец,Вика!!!!!!!!

Reply
+1 +
олимп, 17:21, 5.06

На здоровье. Только по матушке, перед миллионной аудиторией, пусть поменьше кроет.

Reply
+23 +
Точки над I, 17:50, 5.06

Давайте расставим точки над I. Я по городу не могу пройти, чтобы не услышать как разговаривают (не ругаются, а разговаривают) матом и это столица.. Никто с этим не борется и не осуждает. Далее, другие спортсмены (не только теннисисты) и ругаются матом и ломают об пол ракетки, в хоккее дерутся, в футболе тоже всякое бывает и т.п. Почему то всех смущает только то, что ругается Азаренко. Наверное те, кто тут акцентирует на этом внимание, сами в жизни вставляет через слово.

Reply
+18 +
Smit, 19:17, 5.06

Точки над I, 17:50, 5.06
Просто вечно недовольные и никого не любящие и неуважающие под демократов косят.

Reply
+5 +
Aleg, 0:25, 6.06

Пожалуйста! Шарапова не ругается матом прилюдно на корте и не ломает ракетки об земь. И не одна она постоянно прилично, заметьте, прилично ведет себя на котре. Более того даже в артикуляции я не припомню от нее мата. Да, орет что рожает, но пусть так, чем матерные тирады и артикулированный мат. На них же дети смотрят. Замечу еще вам - это ко всему прочему женщины. А вы предлагаете смириться с этим и с матершиной вообще Да никогда! Не мирюсь и осуждаю.

Reply
0 +
Спасибо., 9:59, 6.06

Что ж сирену свою любимую не привели в пример? А не привели. потому что точно также ругается и ломает ракетки. Проблема в том, что у нас школота уже со второго класса ругается как сапожники и это не вина Азаренко, но это никого не волнует. Это считается нормальным.

Reply
+3 +
111, 1:26, 6.06

Спецслужбы правят над рейтингом +/-

Reply
0 +
сергей, 8:31, 6.06

А ты что ее маты по губам читаешь? Крой если надо.

Reply
+6 +
Go Vika! Go Belarus!, 17:22, 5.06

Ну что, кто там ставил на Кирю? Говорили же вам, пролетите. хороший коэффициент... Вика вперед, Шара сегодня чуть не пролетела под ноль, болеем, верим. Бензидрину нет, нет, нет, нашим победам. да, да, да.

Reply
-13 +
МОК, 19:21, 5.06

Ну как? Бензидрин вторкнул?

Reply
+13 +
Наталия, 17:30, 5.06

Исключить невынужденные ошибки, с виннерами все в порядке,- и финал гарантирован

Reply
+8 +
turtle, 17:33, 5.06

Vika, go!

Reply
-15 +
103, 19:22, 5.06

В каком смысле?

Reply
+9 +
NNN, 17:37, 5.06

И все же я бы не обольщался. Мария - крепкий и видавший виды орех. После нокдауна от Янкович в первом сете россиянка выровняла игру и довела матч до победы. Рискну предположить, что если Вика попадет в финал, Серену она порвет.

Reply
-8 +
Димон, 20:49, 5.06

Сирену порвет?Ахахахахах!Не смеши!Совсем недавно мы видели,как Сирена рвала Азу!Тут же будет тоже самое!Если Аза дойдёт до финала!

Reply
+3 +
и Тумба, 22:19, 5.06

И еще чуть раньше как Вика рвала сирену. Дойдет

Reply
+5 +
Димон, 1:47, 6.06

Кому,Вы,сказки рассказываете?По личным встречам 12-2 в пользу Сирены.Вам это о чём-нибудь говорит?Ничего Лукашистке не светит!1000%

Reply
-2 +
Бензидриновые сказки, 10:47, 6.06

Виктория Азаренко победила Серену Уильямс в финале турнира в Катаре

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко одолела американку Серену Уильямс в финале Qatar Open.
Воскресный поединок в Дохе (Катар) завершился со счетом 7:6 (8:6), 2:6, 6:3,

В.Азаренко победила С.Уильямс в выставочном матче

Белорусская теннисистка, первая ракетка мира Виктория Азаренко обыграла американку Серену Уильямс в выставочном матче, который состоялся в бразильском Сан-Паулу. Счет встречи - 6:3, 7:5.
А Уильямс давно пора проверять на доппинг.

Reply
-1 +
Он вам не Димон, 11:26, 6.06

Димон, Катар в этом и Бразилию в прошлом году помним? Хорошо это запомните и не забывайте.

Reply
-4 +
добрый, 17:50, 5.06

Пока эта лукашистка не возьмет в руки Бел-Червона-Белы сцяг не будет ей моего уважения.

Reply
+29 +
не будьте так с ней жестоки, вы же добрый))))), 18:31, 5.06

Ну и куда ей теперь без вашего уважения?(( пропала девка

Reply
-17 +
Бефар., 19:24, 5.06

НЕ без вашего, а НАШЕГО ! Настоящий беларус её уважать не может, пока не покается искренне за лобзания с мразью плешивой.

Reply
+30 +
вика, 18:32, 5.06

Правильно - не будет уважения белорусским мужчинам , если они не сбросят лукавого !

Reply
+3 +
Миша, 1:40, 6.06

Нет, уж лучше пусть носится с красно-зеленым,он к ней лучше подходит.Еще чего,чтобы всякое..... марало б-ч-б флаг!

Reply
+1 +
сергей, 8:35, 6.06

Кто ОНА и кто ты. Азаренко. Домрачева. Герасеменя. Вот их как беларусов и знает МИР. Только их.

Reply
-15 +
Вася, 18:15, 5.06

Позоренка! С диктатором целовалась! Режим поддержала! Фу!

Reply
+13 +
Smit, 19:19, 5.06

А родители наши и деды на режим работали советский, они тоже позорище? И чем это она режит поддерживает.? А целовалась в засос?

Reply
+12 +
BELARUS, 18:17, 5.06

Наперад, Віка! Да перамогі!

Reply
-1 +
прогноз, 18:34, 5.06

О русские набежали и минусуют - наверное на авиабазе перерыв .
Да -да да - в пролете будет ваша Шарапова - в большом пролете !

Reply
+4 +
Согласен, 18:38, 5.06

---Да -да да - в пролете будет ваша Шарапова - в большом пролете !--

А что, по-другому бывало?

Reply
+7 +
бронэк, 19:13, 5.06

вика, я тебя люблю!

Reply
+13 +
АЛЕКСАНДР, 19:40, 5.06

МОЛОДЕЦ ВИКУЛЯ

Reply
+2 +
чел, 20:02, 5.06

Жаль Машу Кириленко, очень красивая девочка:)

Reply
+12 +
Aleg, 21:45, 5.06

Ниче, еще одна красивая осталась. Вот и посмотрим в полуфинале кто кого и куда.

Так! Два шлема в сезоне уже есть. Остается еще два оттяпать.

Reply
+13 +
Masha!, 20:34, 5.06

молодец девка! косит бабки занимаясь любимым делом!
А что ей умирать за этот быдлиный народ, который не в состоянии ни на площадь выйти, ни политзаключенных поддержать! Истинные патриоты как Радина, Халип, Санников Статкевич приносят себя в жертву этой серой убогой массе, которая уже почти 20 лет раком перед циганским холуем стоит и дальше колбасы на дажинки ничего не видит! Стоит ли умирать за этот народ, который только и умеет клацать по клавиатуре пресмыкаясь перед хитрозачесанным! Жизнь лишь одна, вот Азаренко и использует свой талант, по сути к Беларуси уже давно никакого отношения не имея! Можете конечно не пропускать комент, но я сказала то, о чем многие итак думают!

Reply
-10 +
Я, 20:37, 5.06

Ах , Ох и вдруг девочка из плохой стала хорошей. Да не верю я вам, не было бы тенниса, была бы в первых рядах БРСМ. Дорогу она всегда проложит себе.
Не обольщайтесь.
Но она мне неинтересна с матами или без матов, а то уже здесь один написал, что мат - это нужен.

Reply
+10 +
белчел, 21:28, 5.06

Хоть она и не отличается гражданской позицией и особыми принципами, но с такой периодичностью побеждать россияк нужно сильно хотеть и стараться. Уже только за это, Виктория заслуживает некоторого уважения.

Reply
+15 +
goga, 21:58, 5.06

Вика молодец,не смотря на поцелуи с плешивым!!!вспомните евровидение с ланской,которую лысый, ,очэнь ллюбиць,,.Желаю Вике победы!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
Nikola, 22:27, 5.06

Вика, удачи в полуфинале! Ты сможешь! Беларусь с тобой!

Reply
+1 +
111, 1:31, 6.06

Ты чег еб/*-ся? Какая с ней беларусь? Беларусь с народом!

Reply
-1 +
фиидбэк от Харли Девидсона и Ковбоя Мальборо, 22:37, 5.06

- промежуточный результ - это гуд, но с потенциалом Победы завалить просто Марию не подвиг.. так проезд по зеленому лайту на смазке
- мой релейшен - гнобить нашу Победу - не есть гуд, хотя кончно сопредельные ист-хорьки и фуняют мускусом ...!
т.о. критиканов на пропеллер...
- фокус на качество и трансконтинентальная Аларма в ....
- Победа, не дрейфь по Аларме и все бужет перфектно ... мы уверены
- авансом ставим на Победу

Reply
-1 +
ха-ха, 1:01, 6.06

Азаранка......!!! Ха-ха!!! Эх-бяларусы... Знали бы вы всю правду.... Не-для вас-она - гордасть.. хавайте дальше!!!!!!!! :-)))))))

Reply