4 May 2024, Saturday, 15:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+21 +
Модест минский, 15:09, 23.07

Т.е. всех освободят и реабилитируют? Как вы достали...

Reply
+12 +
денис, 15:12, 23.07

Теми же граблями по тому же лбу. И гадко есть и жалко кинуть.

Reply
+15 +
Кентавр, 15:13, 23.07

А вот я надеюсь увидеть сашу сипатого, только не а Брюсселе, а километров на 200 дальше - в Гааге.

Reply
+7 +
Андрей, 15:15, 23.07

Как дети

Reply
-1 +
Ага, 1:14, 24.07

Гэта не дзеці, а маральныя вычварэнцы.

Reply
+20 +
Дударев К.И., 15:16, 23.07

Бандит бандита понимает. В гости зовут. Посадили новую партию политзаключенных. Беляцкий скоро выйдет без вашей помощи. Сел по Вашей вине Штефан Фюле. Литва руку прилажила. С кровавыми мальчиками общаетесь. Правительство РБ Макей представлять не может. Выборы Вами не признаны. Банду да может. Тогда какие законы выполняет ЕС. С убийцами общаетесь.

Reply
+8 +
минск, 15:20, 23.07

Очередная говорильня и требования до бесконечности.

Reply
+2 +
ъ/ъ, 15:32, 23.07

НАИВНЫЙ!!! СМОТРИКА!! РАЗОГНАЛИСЬ!!!

Reply
+18 +
Святой, 15:33, 23.07

Для меняМакей-это пустой звук!Я не знаю ни одного чиновника в Беларуссии ,,кто больше всех выгулялся и больше всех причинил боли белорусам.Кто он такой?!2 лет мстил белорусам за свое локейство, выслуживался перед шефом не во имя преданности,а во имя своей собственной карьеры.Я не знаю более подлого человека,который причинил нам так много зла,который ради карьеры убрал лучших людей Беларуси.Ему нет прощения !Он будет в аду! Вместе со своими сослуживцами по ГДР Олегом Пролесковским и Федором Повным . Будьте вы прокляты, губители наших судеб и провославия!

Reply
+18 +
urry, 15:38, 23.07

Да-да .
Только вот вместо Беляцкого почему то приедет Лукашенко .
Как сказала г-жа Эштон "прогресс пошел" .

Reply
+6 +
бережливый, 18:09, 23.07

Брюссельский мечтатель!

Reply
+1 +
Вит, 23:32, 23.07

Отсидит и приедет..?? Вот радости то будет!!!)) В ладошки хлопать дружно будете....??? А как вы смотрите вообще на то, что человек оказался в тюрьме ни за что и провёл там даже пускай то время, которое прошло уже.., ни за что, ни про что и с вашей же, в лице Литвы, помощью..??? Может хватит этого мерзкого лицемерия , господа ..? ?? А то уже давно и так подташнивает от ваших диалогов и заявлений.......

Reply
0 +
Ага, 1:15, 24.07

Наконт "ладошек" - зноў мусаркоў на трэніроўку запросяць. Яны ж і рыхтавалі да даты 2010.

Reply