2 May 2024, Thursday, 19:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+304 +
Юрась з логава, 16:46, 30.08

Боже, как же Россия унизила и продолжает себя унижать, связавшись с Лукашенко. Хотели поставить карманного дурачка, чтобы слил страну, а в итогу прошло 19 лет и ни страны, ни уважения, а сколь российских налогоплательщиков денег вбухано, как в прорву. жалко её - Россию, никак не повзрослеет.

Reply
+8 +
Россия, 18:49, 30.08

Это ВЫ себя унизили когда его выбрали или в 94 выборы не были выборами?

Reply
+101 +
Статист, 19:58, 30.08

Примаков его привез. А Боря пообщался и дал добро на фальсифекацию выборов. Сказав: Сволочь конечно конченая. Но своя. Вот так мы и выбрали себе Президента. А Ваш Черномордин (земля ему пухом) продал нас с порахами еще два раза минимум. Учи историю Россия.

Reply
+4 +
Беларусь, 8:38, 31.08

так мы его в 94ом выбирали , один раз , а до 2013 его нам Россия навязывает. Его никто в мире не признает , только Россия . без вашей поддержки и денег мы бы уже давно о нём забыли
Выкормили ,теперь сами не рады?

Reply
+48 +
....севіч, 20:58, 30.08

Россия, 18:49, 30.08 "Это ВЫ себя унизили когда его выбрали..." - ну и где логика?
Да выбрали в 94. Поверил ему народ, а он оказался лжецом и деспотом.
Только мы его выбрали 1 раз и на 4 года - дальше он сидит 16 лет только за ваш счет и лошарит вас.

Reply
+2 +
222, 7:59, 31.08

ВСЕ ЧТО НАРОДУ ОН ОБЕЩАЛ И ЗА ЧТО ЕГО ВЫБРАЛИ ОН ВЫПОЛНИЛ. а НАРОД В 1994г ХОТЕЛ ВЕРНУТСЯ В СВЕТЛОЕ ПРОШЛОЕ - В СОВОК. А чем то сейчас ВЫ недовольны. Это и есть совок Это чудо экономика за счет России он называл интеграцией и народу нравилось. Так что сей час не надо простачками прикидываться простота хуже воровства

Reply
+35 +
Гомельчанка, 21:07, 30.08

Россия, 18:49, 30.08

Естественно. И поддерживали 20 лет МЫ его "дармовыми" кредитами, сниженными ценами на газ и нефть, это МЫ каждую встречу трясли его за клешни, улыбались и целовались в десна. Это МЫ признавали все 20 лет его легитимность, это МЫ неслись в Минск чтобы не дать провести импичмент, Это МЫ продали ВАМ "Белтрансгаз"(нам ведь не жалко эту ржавую трубу) и т.д. Слушайте, Россия, 18:49, вы ведь тоже не цацу себе выбрали, вы ведь сейчас практически в том же положении что и мы, отличает нас только территориальность и наличие у вас природных ресурсов. В 94-м может и были выборы, а может и нет(смутное время тогда было, да и зачёс умел пыль в глаза пускать), а вот потом их точно не было, собственно, как и у вас сейчас

Reply
+24 +
Колька, 22:10, 30.08

В 94 лука хитро сманипулировал народом. Да и врать он уже тогда умел лучше всех в стране, вот народ к такому открытому вранью не привыкший и повёлся.

Reply
+3 +
Беларусь, 8:22, 31.08

Выборы, уважаемая Россия, явление, можно сказать, одномоментное. Народ мог ошибиться. Но вот то, что потом этому народу потом не дали ни шанса, чтобы исправить эту ошибку, виновата во многом Россия. Что ж, теперь ваша очередь вкушать плоды своей жадности и глупости.

Reply
+26 +
c, 19:00, 30.08

Круто ))) В то время когда кгб просто пытается что то там взломать- их сервиры уже доступны до обычного обывателя)))

Reply
+9 +
Дед, 19:34, 30.08

Правильнее сказать не поумнеет. Возраст у россии не маленький, а вот ума маловато будет.

Reply
+21 +
уточнение, 19:46, 30.08

сколь российских налогоплательщиков денег вбухано, как в прорву. жалко её - Россию, никак не повзрослеет.
==========================================
в прорву АГЛ и семьи

Reply
+6 +
Бисмарк, 21:13, 30.08

Надеюсь, Бисмарка тебе не надо напоминать, думаю он ответил на твой пост ещё много лет назад, но наверное всё-таки напомню: Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Reply
+5 +
Ка, 1:17, 31.08

Да кончайте вы морозить эту шнягу за бисмарка,незнаю кто это сказал,но то что это ваш росийский самовлюбленый бред -история за последние сто лет это доказала.вы пришли за выброшеными милиардами в гитлера? В коминтерн?в компартии третьих стран? И первых тоже,Вас всегда обували на огромные бабки,пользуясь вашими дебильными имперскими амбициями,которые в купе с коренной национальной умственной отсталостью давали ужасные плоды,заставляя содрогаться весь цивилизованый мир.и счас вы бросали в нас деньги и потирали руки,забыв что подобными делами в мире занимаются люди у которых для начала родословная исходит от фараонов,а не от сибирской чукчи,соответствено и такие результаты

Reply
+3 +
nik_K, 3:24, 31.08

>> Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

Это с кеми? Теми у кого более 50% прошли лагеря и уж наверняка знают как это бывает, если с русскими (государством! А иных - нет на международной арене) играть с открытыми картами- честно (И тут им вдруг так попрет! Так попрет!!!)

Прекращайте цитировать апологетов типа Ленина, Маркса, Бисмарка и т.д. Они были правы ТОГДА! Сейчас их теориями можно заниматься в качестве академического интереса - анахронизм!

Reply
+2 +
Модест минский, 8:42, 31.08

Как вы любите красивые позы и громкие слова, произнесенные торжественно с пафосом. Сейчас по телеканалу Россия анонсируют передачу про Вангу, которая, якобы, предсказала гибель всего мира, а на его обломках воцарение империи третьего Рима. Вам множество красивых слов наговорит Жириновский и такие, как он. А вы не пробовали не прятаться за красивой риторикой, а просто взять и подумать о том, что сейчас представляет Россия, сколько у нее друзей, кто ее уважает? Бисмарки - это хорошо, только свою глупость прятать за Бисмарками - это последнее дело. Прятаться за красивыми словами, а не настоящими поступками - это удел слабых. Лучше прячьтесь за хорошие дела, которыми может гордиться Россия. Но это не при Путине, которго вы выбираете.

Reply
+3 +
Наш ответ Бисмарку., 9:05, 31.08

Вряд ли что Россия вернет от семьи АГЛ. Есть договор или нет его.

Reply
+5 +
zzz, 22:22, 30.08

Россия хочет быть империей - пусть платит и терпит.

Reply
+1 +
Вася, 23:19, 30.08

пожалуй справедливо.

Reply
+2 +
Вартовий_З_України!, 2:28, 31.08

Та нехай. Вони його породили, вони його і вб’ють. А за вашої мовчазної згоди поставлять когось гіршого.

Reply
+139 +
Мигрант, 16:47, 30.08

Вот это спецыыы)) КГБ срочно в БГУИР на переподготовку! Наши нормальные ребята world of tank лепят, который гремит на весь мир,а гос структуры дибильные программы фсзн делает. Вот и весь уровень

Reply
+14 +
y, 16:49, 30.08

у меня это Гродно byfly RUE BELTELECOM

Reply
+7 +
Николай, 20:12, 30.08

Мы тут все Белтелеком. Хрен догадаешься кто.

Reply
+83 +
хакер, 16:50, 30.08

надо Волошину подключать ФСБ и ФСО. Там вычислят. А виновных выманить в РФ или за границу. Оттуда вывезти в РФ и дать по полной катушке.

Reply
-203 +
Светлана, 17:07, 30.08

Что эт ты, хакер. так переживаешь за волошина?
Это обычная провокация и поклеп на Батьку.

Reply
+67 +
граф, 18:09, 30.08

Называйте его уж лучше "отец всех белорусов", "батька" - как то поднадоело..

Reply
+52 +
ЯДвига, 19:10, 30.08

граф, 18:09, 30.08
Ну, н-е-ет, "лучший друг россиян"! Так будет точнее. :)))

Reply
+90 +
Гражданин, 18:16, 30.08

Пойди побрейся Светлана, а то не по уставу как-то. Вашего "бацьку" любимого уже нет смысла подставлять, он сам себя так подставил, что сидит по горло в чем-то коричневом и яйцы железные тянут на дно.

Reply
+39 +
Белорус, 20:31, 30.08

Цыган нам не батька!

Reply
+3 +
ЯДвига, 8:27, 31.08

Хватит рассказывать сказки что ОН цыган. Это не соответствует действительности

Reply
-6 +
правовед, 20:46, 30.08

там где надо разберуться. если бацька не виновен - оправдают. не надо беспокоиться. у нас невиновных не сажают.

Reply
+26 +
йцукен, 16:51, 30.08

это же гродненский айпишник

Reply
+13 +
Издалека, 18:39, 30.08

Ладно зону поменять, ну уж в пределах подведомственной страны и Белтелекома могли младшие байты адреса сочинить из какого-нибудь райцентра Пупишки.
Скорее всего и не пытались скрывать намеренно - "идем на Вы".

Reply
+17 +
Леший, 16:51, 30.08

Ну вот преступники, как с такими переговоры вести, сажать и только сажать!

Reply
+41 +
боец, 16:51, 30.08

А мне россиян и не жалко! Так им и надо! За что боролись...на то и напоролись! Когда почту Путина взламывать будут?? и Медведева?? Интересно!!!!

Reply
+45 +
Nomad, 17:04, 30.08

Да россиянам как-то до сиреневой звезды твои сожаления.
Себя пожалей, помярковный.

Reply
-102 +
ответ для коммента в 17.04, 18:03, 30.08

Кстати,мы в своей стране Беларусь,кто работает ,а не на клаве день стучит...хорошо живём! У нас у всех,по машине, квартире,дача и на Грецию или Эмираты деньги есть ...отдыхать! Так что сиреневые звёзды оставь себе!!!! Пипл!

Reply
+26 +
шос, 20:21, 30.08

стебайся , стебайся, да не застебывайся, а то народ нынче злой, заминусует вконец...

Reply
0 +
коммент, 2:51, 31.08

жаль "ответ" что ты по клаве стучишь. Хорошо бы жил думал бы подругому.

Reply
+5 +
Не Вася, 17:24, 30.08

Своему взломай! Взвоешь

Reply
-45 +
у, 16:52, 30.08

А волошину есть что скрывать и чего бояться...
При Ельцине накрал он немало....
Его место давно на магаданских нарах.

Reply
-64 +
Светлана, 17:03, 30.08

Блеф, чтобы подставить спецов Лукашенко.
Никто не будет вскрывать почту Волошина з-летней давности.

Reply
+6 +
ответ у в 16.51, 17:21, 30.08

Вы за своими смотрите......это же ВАШИ..нашим калий продавали за откаты!

Reply
+15 +
аа, 18:22, 30.08

КРУГОМ одно ворье.

Reply
+9 +
прокурор Басманного суда, 20:49, 30.08

только по приговору Басманного суда.
всех тянуть у Басманный суд. а там разберемся, хто виноват, хто не виноват. усем дадим по заслугам

Reply
+31 +
брестчанин , 16:55, 30.08

За имперские замашки Путина надо платить. Вот и оплачивают россияне эти иллюзии, реальными деньгами из своего кармана.

Reply
+79 +
Мухомор, 17:03, 30.08

Уха -ха . с таким союзничком никаких врагов России не нужно.Кормют поют и его и его охрану многотысячную ..а этот неблагодарный ещё и кусается.
Раша ,над вами уже все смеются - не можете со своим выкормышем справиться.
Он же у вас "свой сукин сын". Ничем вас не проймёшь - Абхазию не признал - обтёрлись и денег дали , Саакашвили у него лучший друг - ничего обтёрлись и опять денег дали , ни одно свое обещание не выполнил , а вы ничего , всё равно исправно ему платите за что то.
Раша нам навязала этого колхозана , нормальные выборы давно бы уже показали как мы к нему относимся , но русские его держат и поддерживают во всём и хотят что бы мы их любили за это

Reply
-7 +
Рус, 20:44, 30.08

Вам Россия должна нормальные выборы в РБ устроить, а вы сами на что годитесь? Только послушно блеять и хрюкать?

Reply
0 +
Бел., 8:43, 31.08

Выборы мы и сами устроим , вот только раша признаёт его президентом и без выюоров и везде его поддерживает.Даже в хокейной федерации

Reply
+11 +
Георгий, 22:16, 30.08

"Раше" пока ещё нужен этот "колхозан". Нищего белоруса, конечно, жаль...
Хитрозачёсанный знает это, вот и выпендривается, не понимая того, что в Кремле давно уже всё просчитано. Ныняшняя власть в России - умная, ничего сгоряча не делает, в отличие от плешивого. Поэтому Путин помалкивает по поводу Беларуси...
Мол, других проблем хватает, типа - Сирия. А на самом деле - очень пристальное внимание к Беларуси, но без "крутых" заявлений. Однако "Раша" планомерно выкручивает железные яйца "богомизбранного", а когда ему не в моготу - он и "воспухает... В Евросоюз - бежать поздно, да и кому нужна нищая страна на баланс, если трёх прибалтийских стран - многовато... Разве только политический смысл. Мол, "аванпост" на западе - "защита" России". Да кому нужна эта "защита", если плюшевые мишки валятся с неба. Россия сейчас по защите своих рубежей на первом месте в мире благодаря Рогозину, поднимающему "оборонку". Да и Шойгу - не лыком шит. Такого главнокомандующего ещё поискать в истории. Многие страны хотели бы иметь Шойгу в качестве министра успеха во всём, ибо огромный опыт успешной работы в МЧС (очень гуманной организации), переросли в Министра обороны РФ, где почти сразу исчезли коррупционеры от власти. Белорусам стоило бы задуматься над тем, стать очередным "нахлебником" ЕС, или не теряя своего статуса независимого государства быть с русскими, как братья... Россияне не навязываются "в братья" к простым белорусам. но "корни" никуда не убрать - мы связаны по истории - плохого ли хорошего, но воевали мы с захватчиками наших земель вместе и очень жёстко. Никому мало не показалось, Верю в народ Синеокой, а Лукашенко дрянь, которая паразитирует со своими отпрысками на теле многострадального и терпеливого народа...

Reply
0 +
Модест минский, 8:59, 31.08

"Раше" пока ещё нужен этот "колхозан". Нищего белоруса, конечно, жаль...
_________________________________________________________________________________

Это точно, "Раше" пока еще нужен этот колхозан, ведь других любителей "русского экстрима", на всем постсоветском пространстве, просто не нашлось и в перспективе не предвидется. А так хочется, чтобы хоть кто-то дружил с Россией, просто так, не за газ и нефть. Так хочется, чтобы в мире говорили, что Россия та страна, с которой приятно общаться и строить взаимоотношения. Но пока это лишь фантазии воспаленного мозга. Россия вынуждена дружить с лукашистской Беларусью, ведь больше то и дружить не с кем....

Reply
-1 +
222, 10:22, 31.08

Георгий а че россиян на счет "братства" не надо спрашивать? Привыкли не считаться с РСФСР так и продолжают. А ведь РСФСР это и есть Россия. Россия сбросила нахлебников в 1991г и назад в прошлое пути нет. Интересное предложение не быть нахлебником ЕС (а тогда чьим ) не теряя статуса независимого государства (дать им еще право деньги печатать) и быть как братья? Георгий самые честные отношения - это рыночные. России это надо было понять в 70-е годы. А не плыть с кирпичами на шее

Reply
+29 +
alex, 17:04, 30.08

Это Гродно http://whoer.net/check?host=178.124.121.44

Все боты тоже от туда!

Reply
+8 +
umanolda, 17:08, 30.08

Это даже школьник может скрыть свой ip мол я из Китая или из Аргенитины. Может быть у Волошина дешефратор ip суперкрутой на ящике, которым он 3 года не пользуется? А?!

Reply
+20 +
Хехе, 18:18, 30.08

Школьник может, а у KГБ мозгов не хватило.

Reply
+2 +
it, 20:59, 30.08

Согласен. Просто бред. Взлом с открытого айпи. Явно не почерк спецслужб. Даже школьники уж знают про айпи и адреса сетевухи. Ну разве что наглость.... тогда да.

Reply
-14 +
umanolda, 17:15, 30.08

Вы сможете узнать чей-то ip по номеру сотового опператора или стационарного телефона? Тогда мы вам можеь быть поверим.

Reply
+93 +
Факт, 17:23, 30.08

Этой деревенской грязной свинье все мало: сам в дерьме по уши, так еще и наш народ приплетает к своему беспределу. В любой ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране такому бездарю и позорищу нации давно бы поменяли наручники с Баумгертнером. Если еще раньше думал, что может быть за этого кто-то из деревенских и голосовал, потому что свой хитрожопый колхозан, а не чистенький городской интеллигент. Свое быдло выкрученное. То теперь, в подтасовке всех результатов выборов не сомневаюсь. Это чудище идет на все самое грязное, ради своей выгоды. Мне стыдно, что я - белорус.

Reply
+37 +
ashu, 17:32, 30.08

вот тебе батенька и спецслужбы - на месте преступления паспорт с пропиской забыли . Засранцы-ПТУшники это а не спецслужбы . я сейчас от хохота лопну.

Reply
+33 +
где ты видел спецслужбы??, 18:43, 30.08

Это которые с детьми воюют и ложные показания в судах дают....Вы называете спецслужбы???

Reply
+26 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 18:58, 30.08

А КРЕМЛЯНЕ ПОДВЯЗАЛИСЬ ЛУКЕ АЭС ПОСТРОИТЬ. ЭТО РАВНОСИЛЬНО ВЕРНУТЬ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ ПСИХУ. ОН ЖЕ ПОСЛЕ БУДЕТ БРАТЬ ЗАЛОЖНИКОВ КАК ЕМУ НА УМ ПРИДЁТ, ЕСЛИ ОН У НЕГО ЕСТЬ КОНЕЧНО .

Reply
+2 +
Напiльнiк, 19:04, 30.08

Ды брахня усе гэта. Звычайная іметацыя бурнай дзейнасці. Расіяне падыгрываюць.

Reply
+28 +
Продвинутый пользователь, 19:10, 30.08

Какеры из КакГэБэ даже здесь резвятся. Только что на моих глазах комменты против взломщиков получили минус 10, 20 или 40 минусов, обратите внимание на кратное число! Комментарии в защиту этих неумех соответственно прибавили по 10-40 плюсов. Скажете это совпадение???

Reply
+20 +
Ну и пусть..), 19:57, 30.08

Это радует..Пускай эти ушлёпки тупорылые почаще читают Хартию, что о них пишут люди.. )))

Reply
+2 +
sunaka, 21:54, 30.08

Вы ни разу не опытный пользователь. Опытный пользователь немного про НАСТОЯЩИЕ атаки знает.

Reply
+5 +
Я, 19:49, 30.08

фейк

Reply
+3 +
sunaka, 21:52, 30.08

Причём фейк тупейший, для домохозяек разве что.
Даже в тупом КГБ не станут брутфорсить почту с реального адреса. Этим разве что тупые школьники могут заниматься.

Reply
0 +
БАРАК, 22:47, 30.08

Сноуден! Хорош шалить! Не в штатах чай...

Reply
+1 +
пол, 23:28, 30.08

Раньше цыганская кибитка у Маскву цягалася с працянутай рукой а куды цяпер паедзе?
Вандраваць кибитка будзе па Беларуси патрэбна паказаць што и цыгане працуюць

Reply
+2 +
надоелі, 0:20, 31.08

меня уміляет когда россіяне называют лукаша =батькой=который сам себе прідумал клікуху . У нас в Беларусі его так нікто не называет.Не вызывайте у нас рвотный рефлекс.

Reply
0 +
Эрих Хунахир, 0:47, 31.08

Москали хорошо понимают, что получить в собственность предприятия РБ можно только ПОКА Лука у власти, поэтому и терпят его выкрутасы. Как только Лука потеряет свой пост, о всех выданных кредитах можно забыть: Все российские деньги выдавались под слово НЕЛИГИТИМНОГО ПРЕЗИДЕНТА. Ну, это тоже самое, если бы кредиты были выданы гражданину Василию Пупкину, а тот сбежал. Ищи его, свищи его! А все от жадности, тяге к халяве: за каких-то несколько десятков миллиардов хотели купить десятимилионную страну в центре Европы. Хрен вам!

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 5:26, 31.08

Чытаеш гэтае вось трызненне і ўсё больш пераконваешся, што дэмакратызацыя Беларусі па-сапраўднаму цікавіць толькі дзівакоў-апазіцыянераў.Ім быццам по должности положено иметь путь славный, имя громкое народного заступника, чахотку и Сибирь.А ўсім астатнім на гэта, па словах Франсуа Раблэ, чох с высокого дерева. Ваяўнічая завалінка (только тронь!) людзей паглядзець і сябе паказаць. І гэтыя людзі маюць нахабства на нешта спадзявацца?

Reply
0 +
Александр, 7:25, 31.08

Ага. Походу нас не дооценивают в умственном плане. 3года не пользовался. Забыл уже про него. А тут и айпи адрес знает с какого взлом был. И про взлом воще интуитивно узнал? Он великий ясновидящий?

Reply
+1 +
xxx, 12:18, 31.08

это обычный динамический адрес ByFly (тип тарифного плана "домосед")

Reply