26 April 2024, Friday, 16:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+14 +
незнайка, 19:45, 9.08

Ну вот ,сами себе неверят,а еще хотят чтоб им люди верили.

Reply
+10 +
экс-перт, 19:51, 9.08

Был бы удивлен, если бы они выполнили обещания

Reply
+2 +
падрядчик - деволопмент, 21:09, 9.08

Товарисчи и господа будете доплачивать. Иначе остановится стройка. Обанкротимся мы падрядчики. Будете доплачивать полюбому. Усе. Халява для вас дольики закончилась. Начинайте трудиться на ДВУХ работах.

Reply
0 +
Sergej, 21:49, 9.08

" возводимого в Бресте на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов. Дескать, члены этого ЖСПК для удешевления стоимости 1 квадратного метра в доме отказываются от строительства многоуровневой парковки." - начинают строить дом в центре города, а потом отказываются от парковки - одним словом козлы. Где машины парковать? Лучше дом не стройте, а парковку сделайте.

Reply
+1 +
гость, 22:04, 9.08

А что,вообще,случилось такое?
Откуда мошенники и долгострои?
Вроде, раньше строили и сдавали без проблем. Такие случаи были единичными. Откуда вдруг такая массовость?

Reply
+3 +
lt, 22:37, 9.08

позор для правящих белорусии и это 21 век а обстоновчка в бресте ничем нелучше чем в гродно во время сьемок фильма белые росы 30 лет назад ! тогда даже лучше было ! позор !!!

Reply
+1 +
брестчанка, 8:14, 10.08

неужели не стыдно:десять лет ремонтировать вокзал и без просвета.позор областному руководству.и почему такая власть безнаказанно продолжает бездействовать и врать.

Reply
+1 +
Брестчанин, 9:08, 10.08

Известная практика брестских чиновников во главе сумаром. Обещать но не выпонять. А саковский - это низкий подленький парень, ворвавшийся во власть благодаря успешному сватовству с генералом. Професионализма - ноль, но зато наполеновские замашки и амбиции. Поэтому и реальное недоверие, а в области сплошное вранье и очковтирательство. Пора отправитьсумара на покой, тогда может сдвинется брестчина с точки отстоя.

Reply
0 +
Торос, 13:09, 10.08

Как обьяснял мне один знакомый, это началось уже давно просто для постройки одного надо заставить заплатить дольщиков другого дома их деньги напраляются на долгострой! А дольщики того дома, что заплатили ждут следующих денег. Эта пирамида поломалась когда люди перестали платить!!!

Reply
0 +
Степан, 10:14, 11.08

Надо создать народный контроль, и официально выдать им оружие. Приезжает по жалобе или заявлению человека и притом в любую структуру и спрашивает чиновника или слугу закона, почему нарушен Закон или не выполнена работа за которую люди внесли деньги если в ответ слышится мямленье, значит выводят во двор и растреливают ктобы это не был, прокурор, судья или чиновник. Могу Вас заверить от силы будет 5 случаев и коррупция мгновенно исчезнет и Закон станет работать как швейцарские часы, а по другому уже нельзя далеко зашла коррупция и как говорил Чапаев поподусь я стреляй меня.

Reply
0 +
жспк-272, 13:26, 11.08

уважаемые корреспонденты хартии! ДОМ ПО АДРЕСУ Г.БРЕСТ УЛ. МОСКОВСКАЯ 370 ТОЖЕ СТРОИЛ ОБЛИК. НО О НЕМ ПОЧЕМУ-ТО САКОВСКИЙ НЕ СООБЩИЛ!!!!! на сегодняшний день дом не достроен!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published