1 May 2024, Wednesday, 13:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 145
+444 +
ромка, 8:05, 10.10

Надо было во время матча задерживать, может быть наконец то и вспыхнуло народное терпение, а а все подхватили!!!

Reply
+487 +
v, 10:03, 10.10

И пусть захлебнётся грёбаный ОМОН своей злобной слюной!

Reply
+276 +
пенсионерка из Италии, 16:31, 10.10

Всех не пересажаете!Какой праздник,это случилось в Беларуси,наконец-то слышны организованные возгласы сопротивления диктатуре.Хотелось бы услышать так же "Лукашенко уходи."СЛАВА свободной Украине.

Reply
-536 +
Анатоль, 10:54, 10.10

Извините, но я не верю, что могли задержать украинцев! Властям Беларуси лишние проблемы не нужны, учитывая что они и так между двух огней.

Reply
+223 +
17, 13:10, 10.10

Анатоль, 10:54, 10.10, они будут не между двух огней, а на огне в котле со смолой вариться., а родственники ОМОНа будут им заботливо дравишки подкидывать. Властям проблемы не нужны, но они знают, что перешли черту и дороги обратно нет. Вот и несутся навстречу вечному презрению.

Reply
+27 +
nik_K, 15:29, 10.10

Nu tak kto v "belorusskom" dome hozyain?????

Reply
+164 +
irina, 15:07, 10.10

Да беларуские менты по самые уши в дерме. им не привыкать! Знают. что за все придется платить!!!

Reply
+82 +
radiominer, 17:21, 10.10

Вы не все понимаете... Время - развитие...На месте ничего не стоит... В случае РБ, - развитие диктатуры и репрессий...
А расстрел за недонесение, о якобы планируемом терракте, Вас ни на какие мысли не навел?... Задумайтесь, мальчишку расстреляли за то, что он слышал, что его знакомый может сделать бомбу!!!

Reply
+25 +
пока власть в кремле, 21:00, 10.10

Анатоль, наивный вы наш, ОМОНом руководят из Москвы

Reply
+3 +
, 21:36, 10.10

так и было.факт

Reply
+254 +
Что за песенка такая?, 13:24, 10.10

Вроде и наши проиграли.... Но, как-то, вроде своим проиграли. И со вчерашнего дня, само собой получается:-"Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!"

Reply
+12 +
666, 8:18, 11.10

глядя на эти кадры, ощущаю гордость за свою страну БЕЛАРУСЬ и ее народ Беларусов. отличный подарочек к сходняку глав снг в Минске!

Reply
+35 +
Ага, 21:40, 10.10

Какие "спцслужбы"? Оккупанты!

Reply
+463 +
kji, 8:08, 10.10

Пуйло позвонило,чтобы задержали,когда услышало песни

Reply
+427 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 10:55, 10.10

Вот вчера был матч сборных, и белорусский игрок решил, так сказать, оказать Украине «гуманитарную помощь»! Ну что же спасибо ему конечно за это от имени моей страны! А ведь уже вскоре тут же будет ещё и матч БАТЭ с донецким Шахтёром, который живет и тренируется, увы, но не у себя в городе! Правда, ходят слухи, что туда хотят запретить проход нашим людинам! Смотрите! Вам, конечно же, виднее, но как бы тут не нарваться и на дисквалификацию!
Вот и моим знакомым семье врача и учительницы, подобно нашей футбольной команде тоже из Донецка, пришлось почти все бросив уехать. А многие людины ведь там остались, но вот только почти ни с чем! А мы-то желаем просто жить, и хотим единой страны, так почему же рашисты решают за всех и у вас и у нас?! Да эти Квази республики никому не нужны! Путин просто параноик, и он по уши в крови! Как же ещё его земля носит?! Не дай Бог Вам попасть под обстрел, услышать то, как работает град в соседнем районе города и в придачу к этому остаться без работы, а значит и средств к существованию. Из-за амбиций какого-то московского шизофреника мы не живём, а существуем, и это по-видимому надолго, к моему глубокому сожалению.. Так что же обижаться что мой народ его называет Х…о, ну в общем-то Вы сами поняли как! Да местные почти не воют на стороне террористов, ну разве что выпущенные зэки, которым они пообещали амнистию! Так и те тоже больше грабят, чем сражаются! Но зато у нас полно разной там рашистской мрази и особенно чеченцев. Да Донецк же просто кишит ими! Вот и думай теперь о том, где на самом деле фашисты у власти?! Обращаюсь к вашему Президенту! Лукашенко ты же, по моему мнению, настоящий мужик, отпусти же наших хлопцев по-хорошему! Иначе я тебя просто перестану уважать! Они же просто любят свою Родинку, как и Вы свою! И почему же ты не задерживал рашковцев во время недавнего тут у вас хоккейного чемпионата! Очко сыграло! Слава Украине, и нехай живет и процветает Беларусь!!! Ну а в заключение стихотворение:
В украинском городке,
Еле видимом на карте:
Плачет кроха вдалеке -
Где-то там... на школьной парте.

Эта кроха лет семи:
Во втором всего лишь классе,
Но в кругу её семьи -
Есть потери на Донбассе...

Папа жил и жив бы был,
Но ушел за Украину!!!
Чтоб собой закрыть тот тыл,
Детки, где дышали в спину!

Ручки всё ещё малы,
Также само, как и ножки,
Но характер тот - скалы:
Детству выложит дорожки.

В самом малом городке,
Патриоты будут ныне.
Смерть врагов невдалеке.
Скажем: "Слава Украине!"

Reply
+182 +
irina, 15:12, 10.10

Танюша. родная! К кому Вы обращаетесь? К главному преступнику. по следам которого на своих ножках следует Пукин!? Им ведь все равно что будет с людьми. главное. чтоб самим было хорошо!

Reply
+144 +
novideal, 16:50, 10.10

Только наш Лука такой же преступник, и на его руках тоже смерти не одного человека, а сын Завадского и дети других его жертв так же росли без папы!!!
Поэтому, просить его, конечно можно -- это ваше право, но не имеет смысла, потому что в нашей стране и сейчас десятки политзаключенных, и даже у которых дома совсем маленькие дети!

Reply
-38 +
русакович сс, 7:55, 11.10

смерть укропам!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+513 +
ВасЯ, 8:09, 10.10

Прогнулся ненагибаемый перед хозяином!

Reply
+160 +
где ваша честь?, 10:49, 10.10

Любители мелко насра..ь,из за московского фашиста,вы ведь прекрасно понимаете,что этот убийца не только песен заслуживает

Reply
+136 +
???, 11:24, 10.10

а в Гааге расскажет как аккомпанировал на баяне.

Reply
+86 +
сяргей-паляшук, 15:40, 10.10

лукашенко раб Гитлера Виссарионовича путина и это... НАВСЕГДА ! ШОС !!!

Reply
+800 +
Сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи, 8:10, 10.10

Первый в моей жизни матч когда я был бы рад победе любой из команд! Молодцы ребята! Мусора как всегда. Ну ничего. Депортируете 100 человек. Приедет 300) это же украинцы!)

Reply
+506 +
))), 10:21, 10.10

Украина привезла дух свободы.
Один глоток, а какой эффект !

Reply
+473 +
Лют, 8:13, 10.10

Вось ён - казламорды рэжым і праявіў сябе. Чамусьці быў упэўнены, што будзе хапун пасьля матчу. Гэта ў шклоўскім стылю.

Reply
+462 +
321_, 8:13, 10.10

Украинцы, проводите люстрацию очень внимательно и принципиально. А сколько у нас подонков и негодяев в госорганах, страшно подумать и начинать придется с силовиков.

Reply
+160 +
Евгений, 9:41, 10.10

Для упрощения будущей работы люстрировать надо уже сейчас. И начать надо с ментов. Отлавливать их по одному и засовывать в мусорные баки, тем более что мусор должен быть там где должен быть.

Reply
+302 +
Пут-х@йло!, 8:26, 10.10

64% украинцев питают иллюзии в отношении Луки(установленной им полит.системы),изменит ли кто нибудь из них свое отношение к Будулаю в связи с послематчевыми арестами украинских болельщиков - большой вопрос?

Reply
+112 +
Виталий, 10:44, 10.10

64% сомневаюсь, в основном это страшее поколение, которому до недавнего ещё и пуйло нравился, некоторым из них может и до сих пор нравится, украинцы знают про Лукашенко не больше чем Вы знали про гавнюковича до майдана.

Reply
+36 +
Я, 18:14, 10.10

Чисто для справки после "выборов" януковича, мы беларусы, вот ту на Хартии вам писали - "зачем вы украинцы пустили путенскую марионетку во власть?" Так что все мы знали о нем еще до выборов президента в Украине.

Reply
+252 +
nayaly, 8:27, 10.10

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С утра подняли настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+27 +
45, 12:49, 10.10

Вы ожидали чего то другого?Положительный момент это то что загребли 50 человек а не 1000.

Reply
+49 +
novideal, 16:54, 10.10

Загребли бы и 1000, но ментов не хватило, а хто б тогда Луку на самите в Минске сторожил?!

Reply
+394 +
Дзед Талаш, 8:27, 10.10

Сволочи !Позор!Знал что это случится.Это сигнал этой гнилой системе. От возмездия никто не уйдет ! Украина показала как делают революцию.ВОЛЮ УКРАИНСКИМ ФАНАМ ! СЛАВА ГЕРОЯМ !

Reply
+553 +
Chik, 8:31, 10.10

Большое спасибо болельщикам за праздник на Борисов-арене!это незабываемо!молодцы!!!!
Жыве Беларусь!!!
Слава Украине!!!

Reply
+311 +
Борис, 8:32, 10.10

В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране демократии нет! Пока есть усатый все нормальное в мире нам чуждо! А менты на век враги мои! Нормальный человек в белорусскую ментовку не пойдет.

Reply
+233 +
A, 8:33, 10.10

Путин - куйло. Это все знают. Что здесь нецензурного? Хочешь сей, а хочешь куй, все равно получишь ... (рубль).- советская пословица. Вот он и кует.

А может надо петь: -Здохла Беларусь, вмэрла Украина? чтобы некрофилам из гэбни это точно понравилось?!

Reply
+21 +
yurka, 17:37, 10.10

из песни слов не выкинешь...

Reply
+1 +
666, 8:28, 11.10

Iнтелiгентна пiсенька: "Тепер ти знаешь, хто ти е, i ним ти все життя було, i навiть дiти знають вже, що Вова Путiн - це лай-ла-ла-ла-ла-ла...." (на мелодию "От всех вокзалов поезда")

Reply
+306 +
нас много, 8:34, 10.10

Укусят себя за опу они! Нет в УК статей за кричалки! И как доказать кричал человек или мычал! или молчал а может просто зевал! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Украинцы Беларусь с Вами!

Reply
+177 +
Мах, 9:53, 10.10

Я Вас умоляю. Да у нас немые матом ругаются и однорукие в ладоши хлопают, а Вы говорите, как доказать.

Reply
+75 +
Виталий, 10:48, 10.10

На сколько я знаю при нынешней системе что в Балруси, что в России да и в Украине тоже при гавнюковиче особенно было, никому ничего доказывать не надо, если хотят посадить то посадят.

Reply
+10 +
KinGB, 20:38, 10.10

Как видел табличку в фильме про ментов
Отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга а наша недоработка.

Reply
+161 +
Ілля, 8:37, 10.10

Ну чаго можна чакаць ад рэжыму Лукашэнкі? Толькі гадасцяў! На большае ён не здольны.

Reply
+282 +
Стаўпецкі, 8:39, 10.10

Диктатура уже начинает шарахаться от своей тени?? БОЛЕЛЬЩИКАМ РЕСПЕКТ! ПУТИН, КАК И ЛУКА - ... , ла ла ла...

Reply
+183 +
стратег, 8:41, 10.10

Классная песня))))Я себе на звонок поставил)))

Reply
+146 +
Вячеслав, 8:46, 10.10

"Белорусские спецслужбы мстят" А отдача не замучает?

Reply
+267 +
белорус, 8:55, 10.10

Белорусские спецслужбы мстят за песню о Путине _______________________
В том то и дело, что у нас нет белорусских спецслужб как таковых, есть фашистско-путлеровские чекисты им. Дзержинского, служащие цыганской мафии! Жыве Беларусь! Путлер капут!

Reply
+34 +
Gorbik, 10:49, 10.10

Komanda "Fas" vypolnena...

Reply
+159 +
DD, 8:55, 10.10

Ай як добра)
Хутчэй бы батэ-шахтар.

Reply
+109 +
13, 8:57, 10.10

Ай молодцы!

Reply
+159 +
Это просто праздник , 8:58, 10.10

Песня про Пу реально будоражит и щипает за нервы! Интересно будет почитать ,сегодня ,как отреагируют на матч в Борисове рос и укр СМИ .

Reply
+118 +
and_82, 9:05, 10.10

Классно спели про ПВВ.

Reply
+172 +
Андрей, 9:07, 10.10

Давно назрела необходимость в вооруженном восстании. Если мы хотим жить нормально сегодня, а не через 20 лет, то действовать надо сейчас.

Reply
+72 +
Stefan, 9:08, 10.10

Хай Парашэнка часцей вырадка запрашае да размовы. Добры вынік атрымліваецца.

Reply
+33 +
тот самый сом, 11:28, 10.10

Порошенко видней с кем вести переговоры и кого приглашать к себе в гости! Он все-таки законно избранный глава государства!

Reply
+23 +
Stefan, 13:16, 10.10

Законна выбраны запрашае самазванца, незаконна выбранага.
Гэта таксама бачна.

Reply
+81 +
уке, 9:08, 10.10

А что, слабо было болельщикам всем миром отстоять своих.....?

Reply
+101 +
Alessio Tacchinardi , 10:46, 10.10

Я так понимаю, что по этой причине и не пропустили многих украинских братьев на матч .... они реально могли дать отпор мусарам (численно бы превзошли) ....
Ну ....а белорусы ..... видно пока еще не время.
Слава Украiне! Жыве Беларусь!

Reply
+22 +
bio, 14:50, 10.10

а беларусаў затрымлівалі перад матчам.

Reply
+189 +
Anton, 9:15, 10.10

Арестами истину не испохабить и правду про Путина не задушить ))

Reply
+159 +
лекс, 9:15, 10.10

цыыгаан хаалууй нанананана нанананана

Reply
+43 +
Вася, 9:46, 10.10

... на нэ на нэ на нэ на нэ.

Reply
+64 +
минчанка, 9:24, 10.10

"Эту песню не задушишь, не убьёшь!
Не убьёшь! Не убьёшь!
Нам, молодым,
Вторит песней той
Весь шар земной!...")))

Reply
+75 +
Лявон, 9:29, 10.10

Добрая футбольная традиция, где то поют OLE OLE, у нас поют ЛА ЛА ЛА

Reply
+60 +
Коля танкист, 9:32, 10.10

Добро пожаловать в добрую , чэсную , справедливую, а также и гостеприимную Беларусь!!!!!

Reply
+103 +
V, 9:35, 10.10

Власти, как всегда, в своем репертуаре. Нет чтоб порадоваться, что после матча никто не подрался, что "мир-дружба-пиво", так задерживать начали. Где эти псы режима ходят, когда драки бывают?
А матч таки очень понравился. Там проигравших не было. :)

Reply
+5 +
KinGB, 20:45, 10.10

------------------------------------------
Где эти псы режима ходят, когда драки бывают?
__________________________
анекдот (хотя походу с таких моментов и беруться)

На допросе у мента спрашивают
- Где вы были в момент выстрела когда бандит держал в заложниках человека?
- В 10 метрах гражданин судья
- А после второго выстрела?
- В двух километрах гражданин судья

Reply
+86 +
Olgerd, 9:37, 10.10

Надеюсь следующим Украинским хитом будет Лука дерь.о.

Reply
+78 +
Nemo, 13:20, 10.10

Это должен быть ваш хит, когда он у вас созреет и будет исполняться во весь голос, тогда и будет видно, что вы очнулись и начинаете движение вперёд. Беларусь только вперёд, Украина с вами...

Reply
+46 +
Da, 9:39, 10.10

Территория сатанизма во главе с бесноватым гауляйтером.

Reply
+67 +
Сергей, 9:41, 10.10

ПТН - ХЛО!

Reply
+45 +
ватник с минска, 9:47, 10.10

в диктаторской стране по другому не бывает ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,всех арестуют

Reply
+39 +
lge, 9:49, 10.10

Надож что-то потом путе говорить, мол мы их и до матча и после прессовали, а народ вас не любит, надо больше денег

Reply
+119 +
один, 9:49, 10.10

Этими задержаниями и арестами, власть лишь показала свою очередную глупость.Факт,который мог спокойно пройти относительно не замеченным,теперь получит ещё больший общественный резонанс во всех СМИ не только Украины и РБ.И русня увидит общее отношение наших стран к их Болику и русне в целом.Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
+71 +
З.Путятишна, 9:54, 10.10

Из песни слова не выкинешь. А белорусские "правоохранительные органы" опять опозорились, как обычно.

Reply
+78 +
alex-2, 10:05, 10.10

Так и надо! Хоть немного бояться будут своего народа. А то обнаглели до беспредела, гадёнышы. Всё новые налоги придумывают и готовы сожрать каждого, кто несогласный! Разве президент страны говорит на своих: "народец"? Да за одно это немедленно в отставку!!!

Reply
+67 +
Аліса, 10:06, 10.10

Мракабесы гэбнёўскія, рукі прэч ад вольных людзей! Вам, балотным ваўкалакам, ніколі не зразумець вольных людзей. Не забывайце пра будучую люстрацыю. Тут вам Паўночнай Карэі не будзе, КРЫВАСМОКІ і ЛІЗАБЛЮДЫ!

Reply
+100 +
Татьяна, 10:09, 10.10

Свободу украинцам!

Reply
+68 +
Alex, 10:13, 10.10

Cкоро в Беларуси запретят футбол

Reply
+12 +
kfkfkf, 14:57, 10.10

наперадзе чэмпіянат сьвету па футболе. дзе ж?

Reply
+116 +
бэнц, 10:16, 10.10

ХАЛУЙ Х...ЙЛА! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-Лаа!

Reply
+82 +
архитектор северной башни, 10:20, 10.10

Белорусские быдло-менты-омоновцы. Что еще можно ждать от этих ублюдков....

Reply
-148 +
Мой дед ветеран ВОВ - плакал увидев флаг Бандеры, 10:22, 10.10

Кто сеет ветер тот пожнет бурю....

Reply
+105 +
Не надо брехать!, 13:46, 10.10

Всё мои, кто воевали были УЧАСТНИКАМИ ВОВ, уже давно в могилах, а ветеран всё плачет. Где он увидел флаг бандеры? Может наш флаг в музее вывесили, для издевательства над нами прислужники иноземцев? Чего он не плачет от вида власовского флага? Ты ватник, тут не гони пургу. Сейчас многие начальники примазываются к Победе 45 года. Но пусть хоть кто-то из них, конкретно скажет, что мой отец, погиб не в 43 году, за 11 лет до моего рождения, а воевал с 194. по 194., там-то и тем-то, награждён. Народ проверит и не будет думать, что он был полицаем, как, например, отец Януковича.











Reply
+53 +
Надоели дураки, 14:29, 10.10

А ваш "дед ветеран ВОВ" не плакал, увидев над Кремлем флаг Власова?
(П.С. Для ветерана говорить "ВОВ" это глубокое оскорбление. Вы видимо этого не знаете или в галаза не видели настоящих ветеранов, то есть врёте).

Reply
+13 +
Бандера, 21:15, 10.10

А какой он - флаг Бандеры?

Reply
+121 +
Непамяркоуны, 10:37, 10.10

Я только и ехал на матч, чтобы спеть эту песню....Вместе -мы сила!

Reply
+85 +
не спынiць, не стрымаць, 10:41, 10.10

Лукашонка - ху...ла машонка! А што далей, смярдзючая гэбня? Патрыятызм - з'яуляецца натуральнай з'яваю, уласцiвай прадстаунiкам лепшай адукаванай палове грамадства...

Reply
+32 +
дядя, 10:43, 10.10

Гиршавич показывает свое настоящее рыло и какими методами он навел бы порядок в Украине.Посмотрим как Петя на это безобразие отреагирует.
Думаю что в очередной раз попробует лицемерно(дипломатично) отмолчаться.

Reply
+40 +
Вит Беларусь, 10:45, 10.10

Порошенко вроде как приглашал конюха в гости? Может стоит подумать, кого приглашаешь???

Reply
+128 +
И.В, 10:50, 10.10

Плакала когда зал кричал Жыве Беларусь!....

Молодца болельщики.

Reply
+67 +
вий, 10:51, 10.10

Александр Григорьевич выпусти Украинских ребят ониж против тебя несказали неодного плохова слова.Саня саглосись кричалка видь провдивая.

Reply
+20 +
novideal, 17:01, 10.10

Надо и про Луку правдивую кричалку придумать!!!

Reply
+127 +
сяргей-паляшук, 11:23, 10.10

И белорусские, и украинские болельщики громко кричали «Жыве Беларусь!» и «Слава Украине!», пели «Купалинку» и «Воины света» и скандировали знаменитую кричалку о Путине.

Супер ! Вместе раздавим фашистскую российскую "Гадину "!

Reply
+55 +
край, 11:37, 10.10

По логике жанра руские теперь должны на каждой игре на всех стадионах
дружно скандировать И НЕ КАКОЙ ОН НЕ ХУ..ЛО!! ЛА ЛА ЛА ЛАЛА ЛАЛА ЛА !!!

Reply
+37 +
дед талаш, 11:56, 10.10

Этот союз диктаторов!! на скамью в мировой суд народов!"!! в ГААГУ!!..смерть врагам!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!.......

Reply
+145 +
Украина-Беларусь, 12:01, 10.10

Я всегда знал, что беларуссы нам браться ! Белоруссы вам респект, молодцы, свободный Человек хоть в кричалке, хоть на улице, хоть где имеет право говорить свободно. Главное не быть ВАТОЙ !!! и не орать про именины своего фюрера хвалебные оды. Я из Украины, у нас война, у нас есть президент которого недавно избрали, но поверьте, нету сейчас в Украине человека, который бы сказал, что Порошенко царь и бог, он просто человек, которого нанял народ , что бы он выполнял свои функции, а именно защищал права своих граждан. А если Порошенко вдруг вздумает стать "незаменимым" его ждет судьба предшественника. И это правда.
Жыве Беларусь!!!! Слава Украине !!!!

Reply
+71 +
Харьков, 13:40, 10.10

Героям слава!!!

Reply
+40 +
Olgerd, 12:16, 10.10

Месть прислужника Ху.ла ла ла ла ла

Reply
+30 +
Йопт, 12:23, 10.10

а что, путин не }{Yйло? А лука?

Reply
+92 +
гога, 12:29, 10.10

На фоне чм по хоккею, когда пьяные москали по ночам орали размахивая своим флагом очень показательно выглядит арест фанатов.
Украинцы, спасибо вам!
Слава Украине!
Живе Беларусь!

Reply
+129 +
Алина. Минск, 12:34, 10.10

Ну и что такого случилось?
Спели украинские и белорусские болельщики песни и речёвки , и о Путине спели. Путин - известный агрессор в мире, нацист, он посягнул на территорию братской и дружелюбной страны. Болельщики пели, как в пионерском лагере "Артек" дети пели и скандировали речёвки.... ....
Ну и что???? !!!!! Пусть таким образом выражают своё чувства.
А мы граждане Республики Беларусь обязаны слушать ложь по всем российским каналам об украинской национальной гвардии, об украинской ныне действующей власти, что они фашисты???!!!!
Никакие украинцы не фашисты - украинская национальная гвардия и ныне действующая власть защищает суверениетет совей страны,границы, они выполняют свой священный воинский долг. И я восхищаюсь ими!!!!
А колорады, зэки, наёмники российские вторглись в Украину и убивают, грабят, разрушают всё, так вошли вовкус и заработали, награбили в Украине, что остановить их уже сам Путин не может. Путлер и рашистская армия их поддерживает. Зачем вы сеете ложь????
Известно, что российские спецслужбы даже актёров привлекают, чтобы снять душераздерающие сюжеты фашизма в Украине.
Таким образом спецслужбы России оправдывают шизофренические деяния Путина в Украине и повышают рейтинг телеканалов, формируют неприязнь к украинцам!!!
Я обращаюсь к спецслужбам Республики Беларусь.
Господа, отпустите украинских и белорусских болельщиков, не разжигайте дальше агрессию, не вмешивайтесь и не идите на поводу у Путина и его коррумпированного окружения. Одну ложь они несут. Театр военных действий по телевизору устраивают.

Reply
+29 +
Люстэрка, 14:34, 10.10

Сейчас спецслужбы Республики Беларусь позвонят хозяевам на Лубянку и проконсультируются у своего начальства в фсб по поводу вашего предложения.

Reply
+2 +
Алина. Минск, 23:43, 10.10

Это не предложение, это возмущение и требование!
Будут спецслужбы Республики Беларусь консультироваться у ФСБ или не будут консультироваться у ФСБ - это ничего не меняет и мне это не интересно.
Докладывать мне об этом не обязательно, а отпустить ребят надо немедленно.
А вы что имели ввиду и какие у вас предложения?
Я не поняла ваш комментарий...
Уточните, пожалуйста...

Reply
+57 +
Хасан. Минск., 12:36, 10.10

Лука, ты же не совсем дебил. Ну, читать же можешь, а понимать, что народ (99%) пишет?
Или ты, со своим атродзем, так о......ся, что назад повернуть страшно, еще больше о......ся. Ведь беларусы всеравно объединятся с ЕВРОП АЙ и раздавят российскую гадину

Reply
+14 +
Лука - Хасану, 14:55, 10.10

Совсем.

Reply
+6 +
позор, 21:09, 10.10

Вспомни как о тебя Путин ноги вытирал, если есть самоуважение, выпусти ребят и извинись.

Reply
+69 +
язафат, 12:47, 10.10

А што,Жыве Беларусь, адносiцца да мацерных слоу? А што пуцiн хуйло,гэта факт i нават не абмяркоуваецца

Reply
+35 +
ва, 13:07, 10.10

на всех камер не хватит...мусорки!!!!

Reply
+36 +
Marianne, 13:19, 10.10

Як стабілы шалеюць, злуюцца! Нічога, усім рты ня змогуць пазатыкаць!

Reply
+42 +
Виктор Кирпиченко, 13:25, 10.10

а власть-то наша гнилая!)

Reply
+47 +
321, 13:52, 10.10

Как ни старайтесь, прихвостни, но Путин - х**ло!

Reply
+8 +
Андрей, 13:53, 10.10

Про фаер могли бы не писать, фаерам нигде не рады

Reply
+60 +
А ведь всё просто!, 13:55, 10.10

Если для них "Жыве Беларусь!" - неприемлемый лозунг, значит им нужна смерть для Беларуси.Они пришли её прикончить. Как ещё объяснить эту тупую реакцию на пожелание долгой жизни своей стране, своей Родине?! Значит они враги всем, кому эта страна дорога.

Reply
+129 +
Киев, 13:58, 10.10

Вы знаете, когда я услышал громогласное над стадионом "Жыве Беларусь" и "Слава Украине" я понял, что несмотря на вашего диктатора у вас, пройдет какое-то время, и все будет нормально. Ведь те ребята, ультрас, НЕ БОЯТСЯ в такое время так в открытую показывать свою позицию. Они ядро вашей будущей СВОБОДЫ. А те люди, большинство, которое пока точно не определилось с своей позицией и боятся ее показать в конечном итоге будут в одном ряду с теми ультрас кто кричал "Жыве Беларусь", ибо правду и СВОБОДУ не сломать.
СЛАВА УКРАИНЕ-ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Reply
+13 +
santur, 21:13, 10.10

Да ИМЕННО ТАК Киев,как ВЫ говорите.Вчерашний футбол БЫЛ для нашего самоизбранного и фашиста-фсбшника как УЖАСНОЕ БУДУЩЕЕ.Потому и метались и рвали волосы на себе гэбэшники так.Вообще МАЙДАН это УЖАС режима и СТРАШНЫЙ СОН.А здесь девушка из Украины говорила,что перестанет уважать господина Лукашенко,если он не отпустит АРЕСТОВАННЫХ.МОЖЕТЕ УЖЕ НЕ УВАЖАТЬ.Мы то знаем его.Это младший брат путлера.И сделает все для путлера,лишь бы ДАЛ БОБЛА,ЧТО БЫ ПРОДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ,и ОРУЖИЯ.Ведь СВОЙ МАЙДАН и СвОИХ УЛЬТРАС,которые УЖЕ ЕСТЬ,а ТАКЖЕ ВЫШИХ Украинских Ультрас,которые готовы будут помочь, надо БУДЕТ ДУШИТЬ.ВЛАСТЬ,вот главнее всего у диктаторов.Ибо если нет власти,то значит будет СУД..А ВАШЕ,да и НАШЕ уважение к самоизбранному,самого самоизбранного абсолютно НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Reply
+10 +
Киевлянин, 23:46, 10.10

Вы только держитесь друг-друга! И все у вас будет хорошо. Как стали говорить у нас В Украине : "Если нам потребуется ядерная боеголовка , то люди соберут её за час. Ну и плюс бутербродики и чай в термосах " ))) Сила в единстве!

Reply
+56 +
Люстэрка, 15:29, 10.10

Лукашысты затрымліваюць украінскіх патрыётаў за нацыянальны сцяг, па нацыянальнай прыкмеце. Гэта значыць, паважаныя браты-ўкраінцы, што ў Беларусі пануе фашысцкі рэжым - лукашызм. Беларусы гэта ведаюць даўно. Беларусаў ўжо 20 гадоў прэсуюць за мову, беларускі бел-чырвона-белы сцяг, забаранілі нават друкаваць сшыткі для школы з беларускім арнаментам. Няма адукацыі на роднай мове. Малыя дзеці ўжо амаль не разумеюць родную мову. У школе вучаць як замежную, са слоўнікам.
Беларусы ведаюць даўно (а вы можаце даведацца цяпер), што лукашызм - гэта частка шавіністычнага імперскага путлерызму. Лукашэнка - верны пёс Крамля і выконвае ўсе загады крамлёўскай банды па здушэнню беларускай нацыі. А калі Крэмль свісне ў свісток і аддасьць загад, то будзе душыць і вас. І страляць. І бамбіць. А беларусаў кіне ў мясарубку братазабойчай вайны.
Так што калі спадзяецеся, што Лукашэнка будзе на вашым баку, памятайце, што Лукашэнка = Пуцін.

Reply
+47 +
русская, 16:17, 10.10

Посмотрела видио, как - будто на концерте "QEEN " побывала. Классно звучали голоса на стадионе ! СПАСИБО !

Reply
+35 +
alex, 16:33, 10.10

Плешивая мразь наклонилась перед кремлевским ху@лом, а украинцы молодцы

Reply
-41 +
ультрапатриот, 16:37, 10.10

А когда уже Беларусь будет скакать как Украина? Когда у нас будут всех чиновников кидать в мусорные баки? когда у нас будут закрывать заводы? Когда белка полетит ввысь к вечнозеленому? Когда? Когда это все будет у нас?
Ждем-с! США я верю вы хотите нам белорусам счастья и демократию!

Reply
+40 +
Гражданин, 17:19, 10.10

У нас уже куча заводов нерентабельна. Можно закрывать. А белка летит всю дорогу в пропасть)) Хватит кивать на США. Самим нужно работать правильно.

Reply
+71 +
Ventel, 16:52, 10.10

Спасибо, Беларусь!!!
Украина чувствует вашу братскую поддержку! Вы нас никогда не предавали!

Reply
+34 +
qq, 16:57, 10.10

Белорусское "правосудие" опять шьёт статью за ругань матом. Никто матом не ругался! Это всё фальшивка зробленная у раиси.

Reply
+24 +
Дмитрий, 17:13, 10.10

Была бы огромная толпа - вообще бы не обратили внимания, ибо трусливые наши омоновцы. Они могут только одиночек хватать, а на толпу лезть - обосрутся. Хорошо хоть люди наконец начинают понимать, кто наш друг...

Reply
+20 +
лекс, 18:01, 10.10

путин - пуйло!!! а цыган его собачонка

Reply
+15 +
UGO, 18:32, 10.10

пусть гэбье с животным омапом покочевряжется... помните, что было с беркутом, тоже будет и с ними.. Главный программным требованием на выборах нового президента Беларуси должен стать выход их из состава Беларуси- Гомельской, Брестской и Гродненской областей . Гэтыя вобласці не зьяуляюцца беларускімі, яны павінны стаць незалежнымі - Палескай народнай Рэспублікай, а Брэская і Гродненская - Западнай народнай рэспублікай. На іх тэрыторыях павінны зьявіцца войскі апалчэння і Верхоуны савет. Цяперашняе улады не змаглі забараніць гэтыя рэспублікі ад расейскіх акупантау, якія ужро увялі свае войскі на іх зямлю, Путлераускі крэмль захапіу ужо поу Беларусі. Народ гэтых рэспублік хоча рэферэндума па выхаду з пад расейскай акупаціі, народ мае рацыю жыць у міры, ен не хоча ваяваць з Укранай і Польшчай. Галасуем за рэферэндум! хай гэбневыя дзеткі падыхаюць за імперскія апетыты Расеі, нашыя дзеткі заслужылі міру і шчасця, а не цінкавых расейскіх грабоу! Слава Украйне! Беларус і Украйна разам!

Reply
+2 +
666, 8:49, 11.10

UGO, а Витебскую забыл? Мы с вами!!!!

Reply
+34 +
Шурочка, 18:52, 10.10

А ведь боятся! Бояться, что белорусы и украинцы ближе и роднее. Если сойдутся: термоядерная смесь получится!!! И тогда страшно представить, каким галопом будут тикать все остальные ...(сами знаете кто...их много...) Это ж партизанский край! Ну-ну....

Reply
+43 +
Александр, 19:03, 10.10

Украинские болельщики - молодцы,а Порошенко просто красавчик! - обеспечил консульскую защиту.Не даром его с пеной у рта обливают грязью москали
Учись,Сашок,как нужно уважать свой народ

Reply
+19 +
Незнайка, 19:32, 10.10

А кто же будет уважать этого сашка, еже ли его путин опустил.
А путина кто то давно опустил раз он так себя ставит.
специалисты по уголовным понятиям, растолдычте нам тут.
Или мы тут што та не так понимаем?

Reply
+17 +
Жыве Беларусь! Слава Украине!, 19:46, 10.10

Как жаль, что не было прямой трансляции по гебельс-тв. Чтобы весь народ увидел и услышал.

Reply
+26 +
есть мнение, 19:48, 10.10

А мусора всё же боятся напрямую производить аресты, а всё больше как шакалы, из под тишка, не большими группами. Я даже представить не могу, если на следующие выборы, приедут для поддержки украинцы. Луке наверно военное положение придётся вводить.

Reply
+13 +
саня , 20:31, 10.10

а ведь было бы не плохо,ведь нам беларусам,нужен только толчок в нужном направлении,ведь если украинцы нас поддержат,киевский майдан покажется мирной забастовкой немецких транспортников

Reply
+1 +
666, 8:52, 11.10

они помогали на Плошчi, как могли. вспомните, их-то именно и больше всего опасались омоновцы.

Reply
+40 +
саня, 20:29, 10.10

посмотрел я всё это,неужели мы всё таки нация,неужели всё таки не всем промыли мозги гебьё и прочая нечисть,неужели молодое поколение всё таки хочет жить свободно?

я счастлив,что я беларус,и у нас есть народ,страна и ЛЮДИ,которые не хотят быть холуями и скотам для восточных империалистов!!!

жыве беларусь!!!

Reply
+22 +
Семен, 20:48, 10.10

Помніцца мне, быў выдатны рок-фэст у СССР: "Тбілісі-80". Там быў увесь савецкі андэграўнд ад "Машыны часу" да БГ. Пасля, зразумела, з кожным з удзельнікаў доблесныя супрацоўнікі КДБ праводзілі "тлумачальныя" гутаркі ... гутаркі і з Гребенщековым, і з Макарэвічам, і з Шаўчуком ... Дзе вы героі КДБ? Хто памятае вашыя прозвішчы, абаронцы Савецкага рэжыму? Хто яшчэ застаўся ў жывых, нямоглыя параноікі? А вы, беларускі АМАП, КДБ, хто будзе памятаць вас, пацукоў, ад якіх нічога не залежыць, не зменіцца, ды і не спалохаецца ніхто, вы проста папалi ў жорны, якія перамалолi вас, як мужчын, таму вы і сталі паслухмянымі анучамі: без гонару, годнасьці, маралі, гонару, сілы, свайго твару. Вы нікому не патрэбныя, таму вас і ўспамінаць не будуць, а вось некалькі тысяч хлопцаў, якія аб'ядналіся духам супраць прэса і праспявалі песню, будуць памятаць доўгія гады!!

Reply
+6 +
Сергей, 23:54, 10.10

Спасибо, что вспомнили о том знаковом событии. Это было СУПЕР!

Reply
+11 +
игорь, 21:16, 10.10

путин и его рейтинг как у фюрера потом все прозрели но это впреди

Reply
+5 +
Юрий, 0:39, 11.10

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Ну, назвали Путина, теперь плывет...трудно представить как оно, в натуре, "..." выглядит. Любопытно бы глянуть!
И еще. Бульба добра идзе с укропом, а не з каларадам!

Reply
+2 +
СЛЕСАРЬ, 4:28, 11.10

Я чета не понял - что та Калачоу тявкал в догонку???

Вали в свой Ростов и там вещай как надо якщо, курва.

Reply
-12 +
флорт, 9:24, 11.10

бульбохуесосы легли под бандер ла ла ла сосите хуй бульбогрызики.смерть потливой полужидовке пукрадине.

Reply
+2 +
val, 9:30, 11.10

живу в днепропетровске всю жизнь говорю на русском и 2 недели назад меня в могилеве назвали БАНДЕРОВЦЕМ И ФАШИСТОМ .... утешает что в парикмахерской))))))))

Reply
+8 +
val ДНЕПРОПЕТРОВСК, 9:36, 11.10

я вот чему удивился в БЕЛАРУСИ ..... ВЫ ПОЧТИ НЕ ГОВОРИТЕ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ???????????????????????

Reply