26 April 2024, Friday, 10:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+4 +
Петр, 9:49, 17.10

Вот и разделение Украины. Крыма нет, теперь еще и двух областей тоже...К чему было АТО, только впустую потраченные жизни.

Reply
+11 +
Iгар, 10:00, 17.10

Что имеется ввиду под термином "отдельные районы Донецкой и Луганской областей"? Те, которые уже освобождены, или те, которые под контролем террористов? Так путанно нельзя давать информацию. (Это, наверно, к пресслужбе президента Украины)

Reply
+2 +
Patriot, 10:58, 17.10

Хорошая мина при плохой игре. Там, где всякие бесы рулят, чхать хотели на парашенские указивки. Порядок может навести только украинский солдат.

Reply
+6 +
русский, 11:43, 17.10

А я бы не был так пессимистичен.
Вся эта даунбасовская шваль ничем себя не проявляла в "той жизни".
У них нету опыта управления людьми в условиях мира. Военный коммунизм не может существовать долго. Исторю Гражданской войны они не знают. Им привычнее наступать заново на грабли.
Нужны деньги. А с этим у Москвы напряг становится...
Мир для них хуже войны. Ибо бабулькам-совкам нужны пенсии, а бабулька без пенсии - страшная сила!

Reply
+1 +
Что следом?, 11:09, 17.10

Мариуполь-Одесса?Флаг Украины говорите над аэропортом висит......

Reply
+11 +
UA, 11:09, 17.10

Уважаемые диванные прокуроры! Не все так просто. Идет большая игра. Украину слить не могут, иначе давно бы уже это сделали. Времени для этого было достаточно. Пока мы видим только верхнюю часть айсберга. Не будем спешить с выводами.

Reply
0 +
Украину слить не могут, 11:28, 17.10

Не смешно.За пол года Крым и донбасс.Такими темпами......

Reply
+3 +
Alex, 11:10, 17.10

Речь идет не двух областях, а только о временно неподконтрольных Киеву. Короче - занятых боевиками.
Славянска, Краматорска, Лисичанска и других городов Донбасса это не касается.
Если бы не АТО , то такие "статусы" уже бы получили Запорожье, Херсон...
Жизни ребят потрачены совсем не зря.
Но вот ситуация, когда Президент о чем-то договаривается с террористами , вызывает опасения.

Reply
+2 +
Шо такое статус? Фигня!, 11:39, 17.10

Статус дал, статус взял! Кому верить? Террористам? Их подписям?
Когда нужна независимость, такие "законы" не учитываются народом.

Reply