26 April 2024, Friday, 8:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+146 +
Артем, 11:48, 20.10

Фотка зачетная) Меркель показывает на дверь нашкодившему пацаненку!!!

Reply
+30 +
еру, 14:27, 20.10

Путин -это как родственник алкоголик...Он ненавистен, отвратителен, но живет рядом с вами, он ваш...

Reply
+14 +
Вася, 16:05, 20.10

Учительница — Вовочке: — Выйди из класса! — За что? — За дверь ...

Reply
+6 +
Red Alert 2014, 16:44, 20.10

Хотел наверное по привычке сесть рядом с Меркель, а та ему указывает на другой конец стола. "А тут место для Порошенко".

Reply
+96 +
Бг. Ох и надерут скоро климактерическому карлику Жо... Пу ., 12:05, 20.10

Мутин допрыгается , что и немецкая комсомолка ему покажет хФигу.
А потом разрешит опубликовать и реальный отчет спецСлужб Бундесвера ( думаю он есть) по Малазийскому Боенгу в Украине.

Reply
+86 +
Алина. Минск, 12:12, 20.10

Барану никогда не докажешь, что он баран.
На шашлык его и шкуру содрать с него за такие деяния в Украине!
Тварь!

Reply
+26 +
igor bors, 12:16, 20.10

Кабы не был Путин таки скоры и не включал Крым в состав России, то возможно после долгих и тягомотных переговоров получил бы Севастополь... /Возможно для этого Севастополь включили отдельной территорией/. А сейчас или всё или ничего.

Reply
+32 +
про, 12:22, 20.10

как вообще можно завтракать вместе с ###лом!? это же вредно для здоровья!Меркель за вредность надо не молоко, самые жирные сливки выдавать!

Reply
+60 +
iurik, 12:33, 20.10

Ядумаю что после этих путинских телодвижений вскоре встанет вопрос о принадлежности Калининграда.

Reply
+19 +
sasa, 15:00, 20.10

Кенигсберга!

Reply
+26 +
дима, 12:33, 20.10

Выражение лица Путина злобно-агрессивное, а лицо Меркель выражает гнев. Ядерная война надвигается и становится неизбежной, несмотря на все попытки лидеров оттянуть развязку.

Reply
+54 +
Гость, 12:45, 20.10

жаль они его не арестовали. арестовали бы - в россии началась бы драка среди "друзей" путина за его место. Они бы в душе благодарны были за освобождение места "говорящей головы" и не полезли бы спасать. Им не до него было бы. Они были бы заняты - кто пилил бы, кто делил бы... и все горячие точки вмиг были бы ликвидированы.

Такой шанс упустили.... И Россию спасли бы и всё СНГ и Украину....

Reply
+36 +
Алексей, 13:10, 20.10

Пусть путя рассказывает сказки не Ангеле, а Алине.

Reply
+5 +
Владимир, 13:58, 20.10

Одна сплошная показуха!Меркиль и Путина чтоб пустить пыль в глаза Мировому сообществу!Владимир Минск.

Reply
-1 +
Вит Беларусь , 22:30, 20.10

Спели бы ему хором....Путин- х.....оооо, ла-ла-ла-ла-лаааа....!!!! Вот был бы номер..)))

Reply