2 May 2024, Thursday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+132 +
житель, 8:04, 11.11

Для тех, кто забыл туалетную бумагу.

Reply
+68 +
Владимир, 9:50, 11.11

Во всех общественных туалетах тоже надо обязательно повесить его священный Лик!Владимир Минск.

Reply
+27 +
Bormotut, 10:01, 11.11

Боюсь, пол-страны начнёт страдать запорами...

Reply
+6 +
А што?, 11:31, 11.11

Пажадана над бачком для змывання. За ўнітазам.
І туалетную паперу з выявай. Чаму дасюль няма? Такі бізнес. Бесталковыя ў нас прадпрымальнікі.

Reply
+1 +
а что он , 11:41, 11.11

потерялся

Reply
0 +
Дзед-Барадзед, 20:53, 11.11

Мне всегда было интересно, а какой же все-таки портрет висит в рабочем кабинете самого Луки? Но ведь он же не может повесить свой портрет.. Значит, у него висит портрет его кремлёвского спонсора Путлера?

Reply
+87 +
Убийца на троне, 8:05, 11.11

А кули тут удивляться? В КНДРе
в каждом вагоне метро иконы вождей висят. Верной дорогой идете, товаристчи!

Reply
+25 +
123, 9:43, 11.11

Это предвыборная агитация.

Reply
0 +
нет это для россияк, 11:42, 11.11

шо б знали куда едут

Reply
+36 +
й, 8:07, 11.11

Оруэл нервно курит. Большой брат следит за тобой.

Reply
+71 +
Егорыч, 8:07, 11.11

Портрет лукашенко в вагонах поездов очень нужная и полезная вещь. Ведь именно в вагонах можно снять стресс не водкой, а избиением, разрезанием, оплевыванием и прочими методами всем любимого прызядента.

Reply
+65 +
йцукен, 8:13, 11.11

МОЛОДЦЫ-развивают в людях чувство ненависти к этому субъекту.

Reply
+21 +
ППЦ, 8:17, 11.11

Скоро в каждой единице общественного транспорта развесят?

Reply
+1 +
а в портрет, 11:44, 11.11

камеры наблюдения вмонтированы?

Reply
+15 +
Уладзь, 8:22, 11.11

Популізатары!

Reply
+22 +
Bormotut, 10:03, 11.11

Чего-чего "лизаторы"? )))

Reply
+37 +
Вальтер Шос, 8:22, 11.11

Что они делают? А если пассажир после пьянки проснётся и подумает, что белочка пришла?

Reply
+6 +
Bormotut, 11:01, 11.11

Да-да! Подтверждаю! Белочка именно так и выглядит! )))))

Reply
+36 +
Х, 8:23, 11.11

Наверна извращенец какой приклеил и мастурбирует ))))
Нормальным людям такой портрет только в страшном сне может присниться...ШОС

Reply
+69 +
янОК, 8:28, 11.11

Друзья, вы не поняли, это ДАРТС,

Reply
+8 +
Свой, 8:28, 11.11

чемодан забыли -чемодан!!!

Reply
+34 +
Житель г. Минска, с рождения, 8:30, 11.11

Думаю в туалет не забыли приклеить.

Reply
-26 +
Рома, 8:36, 11.11

По фото видно, что это купе проводника либо нач поезда.Вот они и повесили.А не БелЖД.

Reply
+6 +
ты из свох плещениц выбрабрался бы куда)))для общего развития., 12:23, 11.11

обычное св купе

Reply
+24 +
Марыля, 8:38, 11.11

Чыгуначнікі вырашылі таксама лізнуць манарха ў ванючае месца!

Reply
+17 +
Bormotut, 10:06, 11.11

Да какой он "манарх"? Из этого сельского пня "манарх" — как из г@вна пуля! Он даже не говно, а так, насрано жиденько.

Reply
+17 +
Сэм, 8:42, 11.11

Как в Северной Кореи фото диктаторов везде в поездах и тд... верной дорогой идёте товарищи!!! Долой с.ку узурпатора-недоделка!!!

Reply
+15 +
кол, 8:44, 11.11

Осталось только в туалете повесить

Reply
+33 +
Олег, 8:48, 11.11

кто ездит на поездах сорвите и переклейте ентот портрэтт в туалете прямо над унитазом чтобы мужики тренировали струю.

Reply
+18 +
Алекс, 8:51, 11.11

ЖОПОЛИЗЫ

Reply
+21 +
Pulya, 8:54, 11.11

МИШЕНЬ!ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛОБ!

Reply
+23 +
витебская тетка 60 лет, 8:55, 11.11

Уберите , жополизы, второго Сталина, пока он вам ГУЛАГ не организовал.Или вас история ничему не учит.

Reply
+5 +
rockdapump, 8:55, 11.11

может кто просто по приколу повесил
они в других купе проверяли?

Reply
+45 +
BREST, 9:08, 11.11

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК ПЛЮНУЛ В ЭТУ МЕРЗОТУ!!!

Reply
+8 +
bel, 9:08, 11.11

просто дырку заклеили-вместо tampax..

Reply
+24 +
123, 9:10, 11.11

Предлогаю вешать эту рожу во всех общественных туалетах

Reply
+16 +
обходчик, 9:11, 11.11

Полностью сошли с "рельсов".

Reply
+13 +
Док, 9:15, 11.11

Повесили бы лучше в толчке, легче выходило бы может.

Reply
+20 +
Сваяк, 9:17, 11.11

Развешивают для игры в дарс. Стрелы нужно брать с собой

Reply
+1 +
Bormotut, 11:06, 11.11

Это сопутствующие услуги. Стрелы - у проводницы. Оставляете в залог паспорт, оплачиваете час игры - и вперёд!

Reply
+1 +
anjei, 9:34, 11.11

Может, лучше, иконку?

Reply
+3 +
link, 9:39, 11.11

Главное протирать его не забывайте,а то потеть часто будет)))))

Reply
+3 +
Дзед Талаш, 9:43, 11.11

А камеры под портом случайно не наставили ?

Reply
+20 +
рваоо, 9:45, 11.11

игра в дротики. Комплект дротиков можно получить у проводника

Reply
0 +
тт, 10:26, 11.11

Туркменбаши висит в золотой рамочке в самолетах Туркменских авиалиний.

Reply
+8 +
серж, 10:34, 11.11

Жаль,что меня там не было . Я бы залепил куском говна.

Reply
+3 +
Bormotut, 11:09, 11.11

Ну зачем же?.. Ведь кому-то после Вас ещё ехать в этом купе!
А вообще, чёрный фломастер, порой, творит чудеса! ;)

Reply
+1 +
ххххххххххххххххххххххххххххх, 10:43, 11.11

Это так называемая, предвыборная агитка.
Просите проводников завесить на время поездки. Мотивируйте, что стесняетесь переодеваться и испытываете дискомфорт во время сна и еды. Больше вешать не будут.

Reply
+3 +
наверно за портретом, 11:39, 11.11

тайник с чем нибудь веселеньким брест все таки граница

Reply
+1 +
где то я такой портрет видела, 11:40, 11.11

в каком то кабинете

Reply
+1 +
проктолога, 13:25, 11.11

гинеколога?

Reply
+1 +
Ленин, 12:04, 11.11

так лука везде висит я кажд раз как вижу его портрет по 10 раз на дню вспоминаю его лукавое заявление что он не стремится к культу своей личности и ему это не нужно)

Reply
+1 +
наблюдатель, 12:15, 11.11

БЖД уже давно под ФСБ. У КГБ и ФСБ общие черные списки.

Reply
0 +
?????????????????????, 13:29, 11.11

Может какая идейная дама постаралась? Или тайно влюблённая в него самого? Не могут же вести предвыборную кампанию так глупо. Повода нет, а пишите. Как там говорили : "есть люди, которым палец покажи, так смеяться будут".

Reply