27 April 2024, Saturday, 17:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Is Putin About To Invade Ukraine?

20

As I write this, observers report a huge buildup of Russian military forces on Ukraine’s borders.

Comments 20
+20 +
Валерий, 14:28, 13.11

Yes it is ....

Reply
+58 +
Александр, 14:31, 13.11

по сути ему уже и нечего терять (говорят раком поджелудочной болен), экономика страны на сырье и на заемных и перезаемных капиталах (по сути в ж....пе), он просто попытается продать свою жалкую жизнёшку подороже... а может под шумок в Китай слиняет на прастику и всплывет ускоглазым дедулей Чен Пу где нить на своем острове с ярдами лаве...

Reply
+6 +
novideal, 20:11, 13.11

Странно, но тогда и весь мир не видит, что события вдальнейшем могут развиваться так: Если Путин не жилец и ему осталось совсем мало времени, то его уже не остановить! Понимая, что сам скоро умрет, и не любя никого из своих близких, почему бы и весь мир не забрать в могилу?!!! Он может просто так всю Землю уничтожить!
Вот против таких вооруженных маньяков в мире и не существует ни организации, которая могла бы этому противостоять политически, ни военной силы, которая смогла бы изолировать их физически!!! ООН и НАТО уже показали свою полную не дееспособность!!!

Reply
+85 +
steve, 14:40, 13.11

взбесившегося пса усыпляют!!!!

Reply
+59 +
ДЕД Талаш, 14:40, 13.11

Боимся ...войны...и этим так-же пользуются правящие мерзавцы!!не им же воевать))....и от сюда следует воевать!!
надо!!!и войны неизбежны и конфликты так же..и это понятно..
вот воевать надо не между ..собой или государствами..а против
режима провоцирующего конфликты и сопоставляя людей друг против друга!...народом необходимо война для свержения и
люстраций правящих кагалов ..и выстраивание избранного народного правительства для народов для его социального развития и безопасности и на службе для народа!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!

Reply
+10 +
Mason voice, 14:44, 13.11

Не соглашусь. Слишком фатально. У него ни сил, ни ресурсов для столь глобальной войны. Груз 200 ведь регулярно пойдет в обе стороны...

Reply
+43 +
Aleg, 15:17, 13.11

ЕМУ плевать на эти грузы и ресурсы! Он одержим по предполагаемым причинам. Лучше будет если психопата остановят свои и поскорее.

Reply
+16 +
igor bors, 17:18, 13.11

Символично будет если "свои" замочат "босса" в сортире.... Вся надежда на "своих"... А то всем в сортир....

Reply
+13 +
Mc, 16:09, 13.11

Почему же! На фоне растерзанной Украины путлер ощущает себя супердержавой . Поэтому не вижу "проблем" в исполнении его планов : жирные европейские коты и Обама - клоун могут и дальше утираться после макания мордой в унитаз , а затем опять важно делать вид , что "контролируют ситуацию " и макания не было ... Китаю , что бы получить , что он хочет , ничего делать не надо , нужно просто немного ПОДОЖДАТЬ ...
Внутренний кризис в парашке , революциЯ ? - смешно ! , путлер не дурак , главное вовремя подкручивать гайки . И данная система довольно стабильна в среднесрочный период , даже без ядреного оружия , без колоссальных энергетических ресурсов и абсолютным ОБЩИМ. ОБНИЩАНИЕМ :Северная Корея , Куба...

И пока "развитые демократии" это не уяснят , до тех пор каждый шаг фюрера будет для них "сюрпризом".

Reply
+14 +
или, 16:16, 13.11

Соглашусь с Mason voice, 14:44, 13.11 хутин в глубокой ж..., откусил то что прожевать не в силах. Начать войну может только по причине окончательного безумия.
Ему и его челяди пришел конец при любом раскладе, вопрос только сколько ватных душенок он с собой прихватит.
Безумец тем и опасен, что не знаешь чего от него ожидать.

Reply
+47 +
Василиск , 15:07, 13.11

Если бы русские козлы, которые воюют с Украиной понимали, что брызгающее спермой Путло их уничтожает для заселения России китайцами и корейцами, и что эта война следствие полного провала экономических реформ Кремля, то они, возможно, повели бы себя иначе. Но, поскольку в России у большинства населения никаких мозгов вооще не было и нет, то осознание участия в самоуничтожении придет к ним значительно позднее, - когда Путло перестанет платить козлам должным образом за холопскую службу и работу.
Но тада уже будет очень поздно и козлы будут тотально уничтожаться термоядерным, химическим и биологическим оружием вместе с их семьями и братанами.

Reply
+11 +
Алексей, 15:14, 13.11

У кгбшного лиса мозги еще остались?

Reply
+3 +
да уж, 15:30, 13.11

Планов у Путина громадье -- это есть. Он их озвучивает для всего мира.
Вторжения нет. Об этом так же знает весь мир, кроме тех, кого это не устраивает.

Reply
+21 +
тт, 15:41, 13.11

путин - политический авантюрист, а не политик.Когда же милые убогие расеяне это поймут?

Reply
+3 +
ну да, 15:54, 13.11

мистер фикс, у вас есть план?
есть ли у меня план? да у меня их целых три.

Reply
+9 +
Римская пословица, 16:06, 13.11

Хочеш мира?-Готовся к войне.

Reply
+15 +
Гость, 16:45, 13.11

Самый сильный человек в мире тот, кто в состоянии признать свои ошибки и искупить их, понести за них наказание.
Слабый человек - никогда не сможет этого сделать. Не сможет посмотреть правде в глаза и вовремя остановиться, а тем более не сможет попросить прощения и уйти с дороги или понести заслуженное наказание

Это как глупый не в состоянии осознать, что знаний во вселенной всегда больше, чем может вместить в себя один человеческий мозг и всё знает только Бог... И только умный знает, насколько он дурак в этом мире :)

Господин Путин! Некогда был император, который бросил всё и уехал в деревню, чтобы выращивать капусту... А ещё люди иногда устают. Тогда они выступают по телевизору и говорят: "Я устал. Я ухожу" Не устали? В деревню не тянет?

Вас конечно будут клеймить позором. Но умные люди будут видеть в вас сильного человека, если вы сможете вовремя остановиться и прекратите безобразить на весь свет.

Дело ведь не только в вас. Дело ведь в будущем России и простых людей России, которым вы оставите пепелище, а не страну.

Reply
+18 +
житель, 19:13, 13.11

Его пора изолировать,чтобы не было беды.

Reply
-2 +
аександр, 22:34, 13.11

Из достоверных источников стало известно, что Путин хочет дойти до границы с Шотландией, которая поддержит его восстанием.

Reply
-1 +
Б.Степан., 23:40, 13.11

Путлер свою комбинацию выстраивал давно. Европа с Америкой оказались сопливыми детьми перед лицом отсутствия газа и перспективы ядерной войны. Не ожидали... Не ожидали они такой резкой и неожиданной угрозы своему ожиревшему благосостоянию.

Ответом на неадекватные действия могут быть только ответные неадекватные действия. Непредсказуемость пугает. Пусть же она пугает и этого разъяренного обезумевшего ушлепка...
Отойдите от стандартных поступков. Введите войска в Украину. Разместите в ней БЫСТРО тактическое ядерное оружие. Уничтожайте самолеты и корабли при приближении к своим границам. итдитп.
Не ковыряйте в носу, ДЕЙСТВУЙТЕ, иначе вам тоже будет .опа!
Фиг кто услышит, на самом деле. Да и фиг с ними...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published