26 April 2024, Friday, 21:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+78 +
вораг , 17:19, 18.11

Как можно договориться с террористами? Ведь злобный вонючий карлик адольф путин их предводитель! Слава Украине!

Reply
+37 +
агась , 17:25, 18.11

договор должен заканчиваться приговором с последующей утилизацией расейского фашистского дерьма.

Reply
+36 +
Макс, 17:27, 18.11

Атаман донских казаков, Козицын, прямо указал, что вести переговоры нужно не с ним, а с главнокомандующим армии РФ, Путиным-Х*йлом, а также министром обороны РФ.

Reply
+33 +
украина, 17:28, 18.11

разве можно договориться с маразматиками это неполноценные люди а тем более этот дебил с лошадиным рылом он как вша на гребешке как ему выгодно так он крутит рылом -слава украине

Reply
-90 +
Как пенсии платить - так сразу террористы !, 17:30, 18.11

Всё правильно - Россия это НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА на Украине и НЕ ДОЛЖНА принимать активное участие в украинских разборках... Пусть Киев подавит свою гордость и начнёт платить СВОИМ гражданам на Донбассе ПЕНСИИ , выдавать пособия и компенсации за разрушенное жильё ! Пусть НЕ КУЧМА , а Порошенко сядет за стол переговоров с избранными главами Донецка и Луганска и договаривается с ними о мире !
Яценюк раньше НЕ БЫЛ замечен в особом миролюбии, а тут САМ предлагает России договориться - ВОТ ЧТО МОРОЗ ЖИВОТВОРЯЩИЙ с людьми делает !

Reply
+9 +
littvin , 19:01, 18.11

Слава киевской руси - лугандония - соси! Берите деньги на терроризм у адольфа путина

Reply
+4 +
Как Донбасс захватывать- так ополченец, а как Норд-ост захватывать - так террорист, 21:33, 18.11

У меня для вас новость - ваши байки уже никто не слушает. Вас просто поставили перед фактом: хотите пенсий в Донбассе - ноги в руки и выметайтесь в свою парашку. Все местные после этого получат свои пенсии. Всё в ваших руках. Вот мы и посмотрим, хотите ли вы того, что пишете на самом деле, или потрындеть только тут готовы.

Reply
+44 +
тол, 17:32, 18.11

Путин! А о чем договариваться ты не скажешь? Веди знаешь!! Наверное:
1. Признать независимость ЛНР и ДНР в составе Украины (нах..а они Росии?).
2.Восстановить шахты Ахметова, пошатнувшиеся бизнесы Колесникова, Ефремова, Миши-хайль и пр. за свой счет.
3. Выплатить компенсации вышеуказанным товарищам за недополученную прибыль.
4.Определить размер контрибуции ЛНР и ДНР и выплачивавать ее безоговорочно ( как Путин Чечне!!!). Другими словаи - кормить их за свой счет и по усиленному пайку.
5. Пропускать без досмотра и оплаты пошлин Российские товары в Крым.
и пр.
Ухохотаться!!!!

Reply
+47 +
1234, 17:33, 18.11

НАВАРАСЕйская земля щедрот полна – столы ломятся! Здесь тучные стада угля под триколором колосятся. Но русский дух важней еды, и Ленин придаёт нам силы, А вАИвавшие дИды на нас взирают из могилы! И мы продолжим воевать, нам с Хунтою не по дороге! Вот только Хунта…дай пожрать, а то мы все протянем ноги!

Reply
+59 +
aLex, 17:38, 18.11

Опять "дурака" включили! После Австралийского "мочилова" данди по прозвищу пуйло станет скорее всего "крокодилом", будет кусать Украину, но охотники то уже за ним идут.

Reply
+3 +
ВВ, 18:44, 18.11

кремлевская хунта, на переговоры, с террористами _ бандитами Украина не купится пойти, значит узаконить бандитскую власть

Reply
+5 +
rockdapump, 20:22, 18.11

о чем договариваться? их надо уничтожать. всех до одного

Reply
+3 +
ахремчик д, 20:55, 18.11

Кремлевские террористы утопили в крови народное восстание в Украине, танками градами ракетами, российскими карателями террористами ,а теперь Путин предлогает украинскому народу сесть за стол и договариваться насколько украинскому народу надеть на себя хомут кремлевско-фашистского рабства??? Люди у Вас мозгов нету? Путин бандит и место ему на кладбище!!! Что происходит? Американцы обязаны ввести войска в Донецк и выбить оттуда всех русских бандосов -карателей!!! Люди вы что с ума сошли? Кого Вы боитесь? Умереть от Путинских бандосов -киллеров? Они что сильнее всего народа???

Reply
+2 +
хэхэхэх, 21:39, 18.11

ой рассея.. будешь на коленках просить помощи и в Украины и в Беларуси)

сейчас мы наблюдаем конвульсии все "еще живой рассеи"..
к марту из 400лярдов резервов раши останеться небойсь 200.. ну или курс будет 200 за 1 доллар)
:)

Reply