27 April 2024, Saturday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+6 +
никель , 14:36, 6.11

Скоро жрать нечего будет!!! А они ноют и ноют!На всё что они способны!!!

Reply
+6 +
Ликвидатор, 14:49, 6.11

Предприятия берут кредиты под дикие для цивилизованного мира %
Скоро банкиры станут владельцами страны и поставят памятник президенту из золота
за его "социально-ориентированную" экономическую политику

Reply
+1 +
дед Талаш, 14:54, 6.11

В и всего..???....) а да....остальные зарплату одного делят на троих...))..а бы нябыло война!!!....памяркоуныя ..учитесь у германии!!----ЗАБАСТОВКУ!!!РЕСПУБЛИКАНСКУЮ!!.---------.
.это то с чего надо начинать!!

Reply
+4 +
Dimon, 15:57, 6.11

И вот какая хитрая штука получается. Сегодня 6 ноября. По факту: октябрь отработан, но сделано так хитрожописто. Принимается некий коллективный договор подписанный примерно десятком человек во главе с директором предприятия. Там оговаривается и выплата заработной платы. Аванс не предусмотрен, зарплата делится на две половины и всё как бы по закону ( не реже двух раз в месяц ). Только вот составляется график выплаты, а в нём чудеса. Каждая половина зарплаты выдаётся в течении 5-6-и дней. Между половинами проходит где-то неделя и получается, что вторую часть зарплаты за октябрь работники получают вплоть до 30-го ноября. Абсолютное большинство не знает когда получит деньги: 10-го или 15-го, 25-го или 30-го. Итак каждый месяц в течение многих лет. И всем по *** !!! Добро пожаловать на Минский моторный завод ))) !!!

Reply
+5 +
nikola, 16:53, 6.11

Мне интересно, когда папеколи задержат зарплату?

Reply
+6 +
viktor, 20:03, 6.11

Руп СМТ№22 г.Полоцк-зарплату за сентябрь выдают частями каждый день по 300-500тыс.Уже сегодня получили очередной, седьмой, "транш" в размере 600тыс.!К концу ноября может быть и рассчитаются за сентябрь.Далее-полный мрак!Всё!Надоело надо снова делать ноги в Рашку-жить в бытовках вместе с таджиками,питаться "роллтонами"! Слава "президенту"!!!"Спасибо" тебе ,лысый мудак!

Reply