26 April 2024, Friday, 8:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+162 +
pilat, 10:53, 10.04

Очень жаль,что адекватных людей так мало в России.

Reply
+29 +
Димончелло, 13:00, 10.04

Александр,теперь ждите грязь в вашу сторону!!

Reply
+146 +
Мастер, 10:56, 10.04

От Розенбаума я ожидал более чёткой гражданской позиции...
Но вся машина ГБ по подавлению личности сейчас запущена на полную катушку в Рашкастане.....

Reply
+141 +
мнение, 10:58, 10.04

Как-то Розенбаум мутно высказался. Очкует имперский соловей.
Вроде и заступился, но при этом Макаревича показал каким-то недоумком. А Макар - сила!

Reply
-105 +
Москвичка, 11:01, 10.04

Макаревич высказал своё мнение, другие - высказывают своё, в чём дело?

Reply
+39 +
Глор, 12:45, 10.04

А,хотя бы,в том,уважаемая москвичка,что Макаревич не призывал лишать своих оппонентов чего либо!Особенно заслуженного,а не подаренного...Уж,такой борец за свободу Кобзон,что и возразить нечего...Макаревичу ничего говорить себе в оправдание и не требуется,в отличие от его визави...

Reply
+35 +
жигули, 13:09, 10.04

Мы своё мнение высказываем, москвичка. В чём дело?
Иди киселёва посмотри.

Reply
+12 +
</>, 17:24, 10.04

Москвичка,
Твое мнение - любить путина.
Не отвлекайся.

Reply
+55 +
павел, 11:03, 10.04

Спасибо Александр за теплые слова в адрес МАКАРЕВИЧА!

Reply
+143 +
***, 11:11, 10.04

О каком народе Вы говорите? Деградация,пьнство,наркота! Андрею! Уважение!!

Reply
+10 +
Чернота, 11:12, 10.04

Достойно.

Reply
+118 +
123, 11:12, 10.04

Некоторые россияне??? да это како-то национальный зомби сеанс, всплеск иперского превосходства...На прошлой неделе к нам в гости приезжала родственница из Владимира. Так она с пеной у рта оправдывала аккупацию Крыма. Спрашиваю, а тебе лично от этого лучше? Молчит, только глазами лопает. Но восхищается Минском, Белоруссией, людьми. А Владимир город, как был дырой, дырой и остался, темные, забитые люди там живут, как и во всей России...

Reply
+21 +
pilat, 12:20, 10.04

123, вы видать тоже вчера приехали из какого то российского мухосранска,если не знаете название нашей страны БЕЛАРУСЬ

Reply
+15 +
))), 11:12, 10.04

замаскированный кобзон.

Reply
+35 +
кodinn, 11:13, 10.04

СТЫД ЛЮДЯМ И СТРАНЕ, некоторые вообще не понимают, что творят".----

-- именно так высказался Розенбаум. Мнение не может быть у толпы, толпа это управляемая биологическая масса, не имеющая каких-то соображений.

Reply
+46 +
sergiousz, 11:14, 10.04

рашка похоже в тебе умные и совестливые только евреи да и то не все

Reply
+11 +
елена, 11:17, 10.04

Все они понимают".Есть только да и нет,а все остальное от лукавого!"

Reply
+23 +
злая баба, 11:19, 10.04

У него имеются какие-то свои соображения.
==========================
Очень четкие соображения, в отличии от остальных "уток летящих высоко"...

Reply
+45 +
ю.ю., 11:21, 10.04

Все наоборот, уважаемый Александр!, многие "россияне" ОЧЕНЬ ХОРОШО знают ЧТО ТВОРЯТ, поэтому и творят!

Reply
+40 +
Vladimir, 11:24, 10.04

Розенбаум, в отличии от Кабздона- бездельника и абнегата, прекрасный артист и врач! Никогда не был ни в каких партиях а обладая недюжинным интелектом и талантом, (какие песни!) способен защищать своих друзей и свою гражданскую совесть. Человек заслуживающий глубокого уважения!

Reply
+88 +
Доктор Шос, 11:25, 10.04

Почему же не высказался? Александр Розенбаум очень даже высказался по поводу ситуации с Крымом. Погуглите, все там есть.

Полный список российских деятелей культуры, поддержавших Украину:

Лия Ахеджакова
Олег Басилашвили
Армен Джигарханян
Эльдар Рязанов
Юрий Шевчук
Борис Гребенщиков
Сергей Юрский
Андрей Макаревич
Валентин Гафт
Андрей Мягков
Михаил Жванецкий
Сергей Гармаш
Марк Захаров
Елена Яковлева
Галина Волчек
Андрей Кончаловский
Владимир Гостюхин
Федор Добронравов
Леонид Броневой
Александра Яковлева
Александр Балуев
Юрий Стоянов
Станислав Садальский
Александр Розенбаум
Даниил Гранин
Марат Башаров
Сергей Маковецкий
Дмитрий Харатьян
Михаил Кокшенов
Эманнуил Виторган
Леонид Куравлев
Наталья Фатеева
Борис Акунин

Uznews.net

Reply
+64 +
Дмитрий, 12:18, 10.04

Сколько буду видеть этот список столько и буду говорить им спасибо!

Reply
+2 +
Глор, 12:49, 10.04

Гафт открестился....

Reply
-10 +
и, 13:11, 10.04

Куравлев Леонид за Путина

Reply
+1 +
мы не одни, 13:11, 10.04

Какие Люди!

Reply
+34 +
Aleg, 11:25, 10.04

Александр Яковлевич, почти вся Дума такая, а не "некоторые". Что уж говорить об остальных. Российское общество больно и несколько здоровых клеток к сожалению выправить ничего не может. Лечить придется жeсткой химиотерапией и галоперидолом одновременно.

Reply
+16 +
злая баба, 11:29, 10.04

Добавлю. Сейчас необходима консолидация известных людей в Кацапии, иначе по одному перегрызут. Вместе вы будете услышаны миром и поддержаны. А то попрятались под шконки комфортные. Позорище! Пугачёва - гофра старая, думаете из опечаленности за Макаревича вступилась? Ага. У ней и её голосисто-шепотливой дочи недвижимость в Майами....

Reply
+21 +
Elit, 11:29, 10.04

Приятно слышать, что в Расеи имеются и нормальные, адэкватные люди. Не все - оголтелые безмозглые рашысты...

Reply
+42 +
Ирина, 11:30, 10.04

Я не думаю, что Андрей читает российские СМИ, где негодуют ,в связи с его гражданской позицией. И он не 15-летний подросток,которого должно трогать,что о нем думают сверстники. Андрей талантливый, зрелый,самодостаточный человек,понимает ,что всем мил не будешь. Надо просто продолжать жить и творить в кругу своих единомышленников.
Но то,что в странах -диктатурах властные холуи могут изрядно подпортить жизнь,это точно.

Reply
+2 +
nat litvinka, 12:41, 10.04

Ah, zlye yazyki strashnee pistoleta... A Rozenbaumu - spasibo za razhdanstvennost!

Reply
+17 +
Ivan, 11:30, 10.04

Strana Durakov! Makarevich Geroi!

Reply
+20 +
mercsher, 11:34, 10.04

что значит некоторые не понимают? не понимают почти все! другое дело что лишь некоторые ПОНИМАЮТ!

Reply
+8 +
,f,wz, 11:35, 10.04

молодец

Reply
+42 +
Константин, 11:37, 10.04

как ошибается артист!!! В современной России человек НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Не имеет право думать, решать. Он имеет лишь одно право ОДОБРЯТЬ. политику партии (ну теперь царька). Всех остальных ждут костры, виселицы или лагеря...

Reply
+64 +
Гнестар, 11:50, 10.04

Умер Человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещён!" Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. -Простите,уважаемый... -Пётр я. -А, что за этими воротами!? -Рай. -А с собаками можно!? -Конечно! -А там, раньше, что за ворота? -В Ад! До рая доходят только те, кто не бросает друзей!

Reply
+8 +
Аліса, 11:55, 10.04

А хіба ў сучаснай Беларусі не так? Служкі д'ябла кіруюць шэрай масай.

Reply
+8 +
Полина, 12:07, 10.04

Высказывание ни о чём. Сейчас даже многие из тех, кто подписал письмо в защиту Украины будут выкручиваться, как умеют, и это очень мерзкое зрелище.Вроде бы вот Розенбаум и заступился за Макаревича, и в то же самое время вот эта фраза "...даже артист, имеет право на собственное мнение, каким бы оно ни было..." убила весь посыл. А может посыл изначально был таким скользким.
Как в анекдоте: адвокат защищает подзащитного - Я скорей поверю, что подсудимый способен ограбить, изнасиловать, убить, но чтобы он украл какую-то курицу...

Reply
+4 +
Александр, 12:10, 10.04

Харатьян в противоположном списке (у меня дома висит список предателей Украины на стене).

Reply
+4 +
Kinza, 15:34, 10.04

Недавно по тв показывали передачу в которой Харатьян с довольной рожей путешествует по Крыму, утыканному триколорами. Так что, Харатьян не только не против, а ещё и рекламирует российский Крым.

Reply
-1 +
е4е, 12:20, 10.04

Когда высказываешь свою жёсткую позицию - должен быть готов выслушать ответную реакцию другой стороны, или ты идиот.

Reply
-16 +
Александр, 12:25, 10.04

P.S. Куравлёв, кстати, тоже под старость решил о себе напомнить (браслеты в рекламе не обеспечили видно достойной прибавки к пенсии). Жалко в принципе неплохих в прошлом актёров тужащихся из последних сил не выпасть хоть из какой-нибудь обоймы (пусть даже и мерзопакостной). Репутация в унитаз...

Reply
+3 +
ВАЛ, 12:29, 10.04

Этих царьков, история будет вспоминать, лишь благодаря достойным людям,- людям совести и морали, как вспоминают П.Пилата, который правил во времена Христа... А чернь, пусть упивается своей ничтожностью,(у них нет мнения, за них думают царьки) унижая достойных и прокладывая путь - лжи, насилию и уродству, они заслужили это... Люди чести, не должны думать, что их, это не коснется,(если есть действительно собственное мнение), а встать на защиту(Макаревича и др.) каждого,- как за самого себя!!!

Reply
+4 +
Александр, 12:40, 10.04

Куравлёв в списке поддержавших путина (мой коммент об этом)...

Reply
+17 +
еврей, 13:02, 10.04

Обратите внимание,сколько благородных евреев поддержали УКРАИНУ! ХВАТИТ ПЕТЬ ПЕСНИ ПРО БАНДЕРОВЦЕВ.

Reply
+7 +
nick1958, 13:30, 10.04

У россии главный лозунг большевиков на вооружении-
1.кто не снами -тот против нас
2.Бей своих что б чужие боялись
Им не надо УВАЖНЕИЯ им надо что б боялись
оттуда и вся политика.
Вообще интересное наблюдение
Если верхняя губа тонкая- вредный и циничный
Чем рост меньше-тем воинственее и нахальнее
Признак неполноценности!!!!!!!!

Reply
+5 +
Нина, 13:47, 10.04

Очень жаль, но в России нет народа, а есть биомасса.... И среди неё редкими вкраплениями - люди...

Reply
+12 +
hunter, 14:02, 10.04

Степан Бандэра - национальный Герой Украины.
А , Власовцы, и их армия, наименованием, РОА, клепала " ДЕЛА" значительно ХУДШИЕ, чем все БАНДЭРОВЦЫ вместе взятые, ЗАЩИЩАЯ СВОЮ НЕНЬКУ - УКРАИНУ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Научитесь пигмеи также защищать свою Родину , а не надеяться на какую-то мифическую БУФЕРНУЮ зону. .Постарайтесь хоть ОДИН РАЗ В ИСТОРИИ защитить ЕЁ своим поганым нутром.

Reply
+1 +
Антисептик, 15:31, 10.04

Поганое нутро хоть один раз в истории никого защитить не может.

Reply