26 April 2024, Friday, 16:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+91 +
ПТС-ка, 9:03, 27.08

Счастливые Вы люди, украинцы, что не знаете, что это за машинка. Это же самый распространенный общественный транспорт в нашей стране для людей, не желающих жить в совковом концлагере путлера и луки!

Reply
+56 +
citizen..., 9:10, 27.08

Нормальный человек, из нормальной страны, воспринимает и интерпретирует предметы исходя из своего опыта. Для украинского журналиста - важная встреча на высшем уровне - телестудия у посольства, это естесственый вывод. Так же воспримет ситуацию бельгиец, или голандец. И только северный кореец воскликнет: "О, вось цэ - автозак!"

Reply
+57 +
yurka, 9:16, 27.08

...это у нас общественный транспорт)

Reply
+53 +
Корректор, 9:24, 27.08

Хорошо хоть не взяли поработать в эту телестудию.

Reply
+12 +
Бывший русский, 11:20, 27.08

Как дети, чессно слово, точно европейцы.

Reply
+2 +
Как я вас понимаю, 14:47, 27.08

Вот-вот. Та же мысль о украницах. Такие наивно добрые ребята.

Reply
+14 +
ЯДвига, 11:55, 27.08

Добро пожаловать в Беларусь. А автозаков у нас чуть меньше чем комбайнов в полях, хватит на всех и еще чуть-чуть останется.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Reply
+3 +
ЯДвига - ЯДвига, 11:55, 27.08 , 13:30, 27.08

Мой любезный и больной клон, пишущий под моим ником (ЯДвига, 11:55, 27.08), ваша гостеприимность делает вам честь, но не соблаговолите ли вы в следующий раз ставить перед "чем" запятую? И мне очень любопытно, где вы взяли статистику о соотношении комбайнов и автозаков в нашей стране?

Reply
+16 +
Sраdar, 11:56, 27.08

Так,гэта "дасягненне" беларускай "супердэмакратыі" ад лукавага.Гэта машыны "суправадження" "адмарозкаў",натоўпа,ды і звычайны аўто для кожнага дня ў Республіке Беларусь.Яго можна сустрэць ў любы дзень,ў любым горадзе нашай краіны.Амаль "грамацкі" транспарт.

Reply
+26 +
Люстэрка, 12:11, 27.08

Дорогие гости столицы.
Автозак - это передвижная тюрьма на колесах для тех, кто не согласен с политикой Лукашенко.
Теперь, когда вы это знаете, присмотритесь внимательно и вы увидите, как их много в Минске.
Также сотрудники кгб следят за вами из синих микроавтобусов, машин с надписью "инкассация" и "скорая помощь".

Reply
+6 +
ЖИТЕЛЬ МИНСКА, 13:01, 27.08

УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ! ЭТА МАШИНКА,И ПЕРЕДВИЖНАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ, И FM-РАДИО,И ПРИВЕЗЁТ,И ОТВЕЗЁТ.ТОЛЬКО АДРЕС У НЕЁ ОДИН-ТЮРЬМА.

Reply
-2 +
7777, 17:53, 27.08

Это такси наша национальная гордость.

Reply
+1 +
ukrainets, 0:05, 28.08

Я в шоке - как так можна жить,!? Мы боремся за то, чтобы не было таких такси. Но у нас их и не было , но всё к этому шло. Янык продал Путину всех нас, но не успел довести всё до конца - народ прочувствовал и опередил. Теперь гибнут каждый день десятки ребят , а Ваши СМИ их называют хунтой. А в армии сейчас помимо срочников (молоденьких пацанов) валом добровольцев. И добровольцев будет всё больше. Мы защищаем свою страну, своих жён , родителей и детей.Нам надоело быть баранами, которым скармливают ложь, и гонят куда угодно "сильные мира сего". А байки о "бендеровцах" и фашистах от Украины- это пропагандистский ход ,которым Путин стравливает наши народы. "Разделяй и властвуй"-давно беспроигрышный вариант.
.

Reply