3 May 2024, Friday, 1:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+23 +
глядач, 12:30, 4.09

дебилы

Reply
+29 +
дачник, 12:31, 4.09

Верховный суд Беларуси сегодня сборище падонков. Смотю БелСат, так хоть правду знаю и вкурсе что в мире делается. Спасибо за ваш труд

Reply
+9 +
Болт, 14:46, 4.09

Что то мне подсказывает, что тот же Андрей Беляков - ватник и колорад.
Набить бы ему "спутниковую тарелку" лица.
Бойкот ему и его тарелкам!

Reply
+11 +
клок, 12:42, 4.09

В Верховном суде пора многих разогнать и наказать,так как там грубо нарушаются законы. Кроме того,там есть товарищи с Гомеля,для которых закон не существует и коррупция очень велика. Люди с Гомеля многие пострадали из-за грубых нарушений закона. Так,что эти все безобразия не удивляют.

Reply
+15 +
офт, 12:51, 4.09

Правовой дебилизм - отличительная черта белорусских судов. Слово "правовой" можно тоже убрать без потери объективности.

Reply
+18 +
доблестный инет-борец, 13:07, 4.09

глобус Беларуси и главное крутится!
Местечковость поражает!
А Верховный сут - сборище совхозоманов!

Reply
+9 +
спец., 13:33, 4.09

После того как, на должность судьи стал назначать пересидент, все суды в стране превратились в ярмарочный балаган. Каков поп, таков и приход.

Reply
+6 +
Нарот, 14:16, 4.09

Нелегитимное решение суда принято для того, чтобы иметь "правовые" основания для:
-официального отказа в трансляции на территории Беларуси;
-отказе в аккредитации корреспондентов «Белсат»;
-отказа в регистрации представительства в РБ.

То есть, если раньше находились всякие "надуманные" предлоги для отказа, то теперь "никакой политики" - просто спор хозяйствующих субъектов.

Reply
+8 +
саша, 14:29, 4.09

Тотальный непрофессионализм...... Срочно надо выгнать этих судей с работы за профнепригодность ПОЗОРЯТ судебные органы Республики Беларусь Даже на стадии рассмотрения иска надо было ДАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ И ОТКЛОНИТЬ ИСК КАК НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТАК КАК ЭТО НЕ ЮРИСДИКЦИЯ РБ ПОЗОРИЩЕ ПОКАЗАЛИ ТАК ПОКАЗАЛИ ВСЕМ ЧТО У НАС НЕУЧИ И НЕ ЗНАЮТ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА ...................ПРОСТО ПОЗОР

Reply
+7 +
Аліса, 14:54, 4.09

Беларускія паседжанні карумпаваных юрыстаў па адукацыі не маюць нічога агульнага з судамі. Не сустракала ні воднага не заангажаванага так бы мовіць суддзі. Пасмешышча, а не суды ў вачах цывілізаванага свету. Ганьба і будучая люстрацыя. Хаця б таму, што яны ўжо законы пазабывалі, а судзяць, як трэба.

Reply
+8 +
Адвокат Дьявола, 15:13, 4.09

Это не первое и не последнее непрофессиональное решение этого органа.
Там уже давно бардак и коррупция.

Reply
+7 +
Адвокат Дьявола, 15:15, 4.09

Аналогичное решение этот же орган по схожим делам выносил в отношении физических лиц - граждан иностранных государств, которые в Беларуси даже и не бывали !!!

Reply
+9 +
Vadim, 15:28, 4.09

Двумя абзацами Михась показал всю некомпетентность судей в РБ.

Reply
+9 +
кол, 15:38, 4.09

Белорусский суд правильно называют "независимым", потому что он не зависит от закона.
Судя по тому, как белорусский суд обслуживает власть, его по роду занятий следовало бы называть еще и проституированным судом. Так сказать, самый независимый проституированный суд в мире.
Да и фамилия главного судебного притоносодержателя как-то уж больно соответствует его роду заянятий.
Чего еще можно ожидать от такого суда?

Reply