26 April 2024, Friday, 8:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+31 +
западэнець, 13:31, 4.09

по этот шумок надо всех рузкостраждущих, гейропаненавидящих выдворить не только из стран балтии но и из старого света. детки и семьи вождей ... детки и семьи вождей, пожалуй, пусть останутся на всякий случай ... если их папашек в госдуме вдруг нехорошие мысли начнут посещать ;)

Reply
-29 +
дядя Федор, 13:37, 4.09

Полнейший бред. Русские не такие дурни, чтобы лезть на рожон с НАТО, а объясняется все очень просто. Просто нужно хоть как - нибудь оправдать увеличение контингента НАТО вблизи границ с Россией.

Reply
+7 +
Ватник, 14:41, 4.09

Согласен. Только это не из за боязни , а из миролюбия.

Reply
+3 +
западэнець, 15:01, 4.09


вот именно! полностью согласен! руский не полезет на сильного, а суётся в драку со слабым. Именно поэтому страны вдоль границы с рф укрепляют войсками, чтобы были очень сильными!

Reply
+4 +
очень смешно, 16:37, 4.09

когда историю учили ты на рынке торговал, умник?

Reply
+3 +
Злой, 16:24, 4.09

И снова, разумная мысль и сплошные минуса...

Reply
+9 +
ти с, 14:01, 4.09

Россия!, Ау-ууу! Китай за тебя не подпишется, останешся в одиночке, всеми забытая и брошенная...

Reply
+15 +
Slava, 14:12, 4.09

Полагаю, критерием косвенного нападения могла бы стать потеря контроля государства над участком границы (сухопутной, морской или воздушной) в результате действий "повстанцев". Это даёт возможность отличить локальные массовые беспорядки в каком-то отдельном городе или районе, даже подстрекаемые и направляемые из-за рубежа, от масштабного необъявленного нападения другой страны. Если применить этот критерий к Украине, то "ЛНР" и "ДНР" просто не состоялись бы, да и ситуация с Крымом была бы далеко не столь радужной для российского руководства.

Reply
0 +
Петя, 15:01, 4.09

Если с нацменьшинствами в странах Балтии будет всё в порядке, не будут притеснять, а наоборот относиться как к своим на 100 %, то ничего у кремлёвских не получится. Все эти гибридные войны основаны на недовольстве местного населения.

Reply
-2 +
Abigail, 16:18, 4.09

Есть нормальные русские, которые используют возможности и живет как люди, строят дома, дети учавствуют в программе Эрасмус, гражданство получили уже давным давно- может, не из любви к Латвии, а просто потому, что выгодно быть гражданином ЕС. И есть ватники, которым кажется, что в ЕС мало халявы, и Россия даст больше, и именно с ними может быть проблемы.

Reply
-1 +
Петя, 17:15, 4.09

К ним то же подход нужно искать. Это всяко дешевле и безопасней чем подогреваемый извне бунт усмирять. Вот тут и выскочит , как чёрт из табакерки, защитник " Русского Мира ".

Reply
+2 +
Какая «гибридная война»?, 15:17, 4.09

Какая «гибридная война»? Это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ! А параша - это государство-ТЕРРОРИСТ!!!

Reply
-2 +
Владимир, 15:34, 4.09

Россия, и НАТО слон и моська!НАТО разнесёт Россию в щепки если захочет!Владимир Минск.

Reply
+4 +
Воля, 16:39, 4.09

Владимир зарабатывает свои копеечки подписями))). А почему до сих пор не разгромило? Yаверное любит очень, да, Владимир из Минска, сидящий под веником у Луки и извергающий "умности" из своего болота)))

Reply
+1 +
rockdapump, 22:40, 4.09

рашка забыла про финскую войну?

Reply