28 April 2024, Sunday, 16:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Poroshenko cuts short visit to Davos

3

Ukrainian President Petro Poroshenko has confirmed that he cuts short his visit to Davos and returned to Kyiv on Wednesday due to worsening of the conflict in eastern Ukraine.

Comments 3
+13 +
Сварожич, 9:24, 21.01

Порошенко прежде всего СРОЧНО нужно заменить высшее командование ВСУ! Это нужно было сделать после Иловайского котла, весь генералитет в отставку, а отдельных — под трибунал!
В зоне АТО раритетная техника, танки, которым по 30 и больше лет. В то время как на складах достаточно новой техники. Да вы, б...дь, расконсервируйте наконец хотя б Т-80, этим маневренным и скоростным машинам в Донецком аэропорту цены не будет!
Летом применяли современные "Булаты", применяли бездарно и потеряли несколько машин, после чего в зону АТО стали отправлять рухлядь на утилизацию, жизни экипажей не в счет. Да украинские танкисты и на старых машинах творят чудеса, дайте новые, с тепловизорами, с совершенной СУО и связью!
Армия обозлена, потому что сепары и рашики вооружены и оснащены лучше.Если случится очередной котел, то его последствия могут быть самыми плохими, потому что армия нынешнему собственному правительству верит меньше, чем сепарам. Кто не ослеп, тот это видит.
Хватит делить имущество и должности, дайте армии новое вооружение, и прежде всего средства борьбы с артиллерией и современные ПТРК.
Нынешние потери для рюSSких большие, но не критичные. Нужно, чтоб их было в 10 раз больше!
И тупого и злого карлика Адольфа Путлера вынесут вперед ногами из Кремля собственные граждане, если только не порвут в мелкие-мелкие куски там же!
Слава Украине! Героям Слава!

Reply
+10 +
Stefan, 10:42, 21.01

И тупого и злого карлика Адольфа Путлера вынесут вперед ногами из Кремля собственные граждане, если только не порвут в мелкие-мелкие куски там же!
Не будзе гэтага. Маскалі замбіраваны на вайну. Не трэба было даваць ім замацавацца на украінскай тэрыторыі. Не трэба было ніякіх Мінскіх перагавораў. Арду трэба біць бязлітасна і безупыўна. Толькі так і ніяк іначай. Усё астатняе будзе памылкай і прывядзе да маральных, фізічных страт і страт тэрыторыі.Уся Украіна павінна ўстаць на вайну, іначай яе разарвуць па кускам. Час працуе не на арду, але і не на Украіну. Чый час закончыцца хутчэй, гэта пытанне. Усе на вайну з Ардой.

Reply
+1 +
Сварожич, 16:14, 21.01

Stefan, 10:42, 21.01
Еще как будет! Порвут вместе с Кабаевой. Любовь рюSSких быстро закончится, когда станет нечего жрать. Это не Великая Отечественная.
Я знаю, какие настроения в бедных регионах Раши. Уже сейчас русские (кадырята, кстати, тоже) не хотят воевать против Украины, дезертируют при первом удобном случае, ломают боевую технику, портят имущество...поэтому Путлер посылает в Украину якутов, бурятов, калмыков и проч.
Не переживет тупое питерское ничтожество х..ло этот год!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published