28 April 2024, Sunday, 16:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+19 +
чел 'с Киеву' , 14:19, 21.01

Резвый старт! Скоро препятствия начнутся! Придется прыгать-скакать. Думаю лукашенко в седле не усидит. Повалится в яму! Под копыта!

Reply
-18 +
Пенсиянерка, 17:20, 21.01

Очень даже усидит. У нас нет войны, и это главное. И пока нет голода. И потому все простые люди за него. И он не ворует. Пока ещё никто не доказал обратное. Даже все говорят, что если даже и ворует, то уже пресытился, а новый нищеброд придёт и ему нужно будет набраться-навороваться на всех своих. И тогда совсем худо будет для народа.

Reply
+12 +
Не согласна с вами...., 18:47, 21.01

А вы всех простых людей опросили?Вот меня лично никто не спрашивал,поэтому за меня говорить не надо.И войны почти нигде нет(за очень редким исключением),и голода тоже.Помню когда умер Сталин,все почему-то были уверены,что начнётся война.Но войны не случилось,а жизнь людей улучшалась потихоньку.Зато аресты по доносам и расстрелы невиновных людей прекратились.

Reply
+13 +
автолюбитель, 14:47, 21.01

Интересно, чем Минторг объяснит рост цен на услуги Автостоянок?
Там уже 10-15%!

Reply
+5 +
Гой, 16:48, 21.01

Вот что, граждане, парадоксально: наши, белорусские продукты изготовленные у нас же- дорожают.. Дорожает аренда помещений...А в чем мулька? Кого хотят обмануть? Как можно повышать цену на то, что производится тут же, при этом не закупается сырье на производство? Или как можно повышать цены на то, что просто "стоит" : помещение, к примеру? Сколько мы будет это терпеть? Ну есть же у нас люди со здравым рассудком! В конце концов! Я не говорю о пенсионерах, и юной зелени, которые в соц. сетях завидя рассуждения о нынешней ситуации могут написать только одно: "О..апять памерковные возбухают". Это не полноценные белорусы. Это всего лишь приспособленцы. Такие будут при любой власти. Но основная масса!! Народ! Ау! Очнитесь! Коммуналку возвышают каждый месяц, цены подымают, валюты не купить, курсы скачут, кругом какой-то бардак!

Reply
+5 +
ГЕРМАН, 17:12, 21.01

АВТОСТОЯНКИ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПЛАТЯТ ПО САМОМУ ВЫСОКОМУ ДРАКОНОВСКОМУ КОММЕРЧЕСКОМУ ТАРИФУ(ЭТОТ ТАРИФ НЕ ДЛЯ КВАРТИР),ПЛЮС ПОТЕРИ НА ПОДАЧУ ЭНЕРГОСЕТИ ОТЖИМАЮТ ПРИ ЧЕМ С ДУРУ,ДРУГИМИ СЛОВАМИ К ПОКАЗАНИЯМ СЧЕТЧИКА +50% КАК МИНИМУМ ГРАБЯТ СТОЯНКУ ЭТИ ЭНЕРГОСЕТИ. ПРЕДОПЛАТУ СТОЯНКА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ 100% ДО 31 ЧИСЛА ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ МЕСЯЦ,ИНАЧЕ ПЕНЮ НАЧИСЛЯЮТ. И ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА--ЗАПЛАТИЛ ЗА МЕСЯЦ ВПЕРЕД,А КУРС ВОЗЬМУТ НА ПОСЛЕДНЕЕ ЧИСЛО ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСЯЦА. КРАСИВЫЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ РАЗВОД РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И ИХ КЛИЕНТОВ. КАК ВИДИМ СХЕМА РАЗВОДА ПРОСТА. А ТЕПЕРЬ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС--КТО ИЗ ВАС ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ В МИНУС ИЛИ В НОЛЬ? Я ТАК И ДУМАЛ--НЕМА ДУРНЫХ! ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ--ПОКА С НЕЙ НЕ СТОЛКНЕШЬСЯ.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published