28 April 2024, Sunday, 18:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+49 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 14:12, 21.01

Нет, вовсе не этого мы ждали от гарантов нашей безопасности, и в частности тех же Штатов! Ну да Бог им судья! А вообще-то ныне, как утверждают, ныне год козла. Ох, и покуролесят же козломордые, как их называют на моей многострадальной Родине! Но Вы-то может, мне скажете, что российская власть отожествляет себя с медведем. Ну что же поговорим тогда и об этом звере тоже. Да это он только в сказках хороший да милый, а так ведь падалью питается, а особенно любит сожрать медвежаток, да и причем часто своих же собственных детей, пока те не выросли... Ну вот задерет их мамашу, а медвежаток съест – целая куча док. фильмов на эту тему из серии "Дикая природа" можете найти в интернете! Да я Вам больше скажу, у него из пасти пахнет, так что мама дорогая, да и дефекации тоже подвержен, медвежья болезнь называется. Да и к тому-же ленивый он – спит по полгода. Нашли же Единоросы себе символ, просто не в бровь, а в глаз! Берлога, тайга, дремучесть - ареал обитания, так что ли надо их понимать?! Но я предполагаю, что мир сегодня вспоминает больше совершенно иное свойство мишки – по его взгляду никогда не ожидаешь, что он в ближайшую минуту сделает! Да уж лучше три кленовых листочка, как в Канаде, куда я по всей вероятности уеду уже в конце января! Да и у вас тоже неплохо благородный зубр, который лишь защищается когда на него нападают! Но Вы все-таки больше похожи на трудяг бобров!
И вот их фюрер Путлер в ежегодном интервью для своей кремлядской челяди стал рассказывать что вот у русског медведя хотят вырвать когти и зубы, ну а затем повесить его шкуру на стену, и именно поэтому он выбрался из своей берлоги что бы погонять наших украинских поросяток. Ну а самое удивительное, и казалось бы совершенно противоречащее здравому смыслу, что вроде бы очень слабенькие поросятки тоже гоняют медведя. Да у наших милых поросяток, в отличие от этого конкретного свирепого и сильного медведя есть ум, и этот ум - коллективный, логичный, и значит куда более здравый. А у медведя-то ум - один, да и к тому же, как теперь выясняется очень ограниченный и слабый! Вот и боится этот медведь за свои когти и зубы, а вдруг, разум поросяток маленьких и вроде бы таких слабеньких окажется получше, и они заманят его в какую-то яму западню, где он начнет издыхать от голода...
А тем более что этим поросяткам другие звери, хоть пока и слабовато, но пытаются помочь! И вот теперь этот Рашисткий мишка посасывает лапу, расходуя нагулянный за сытные годы жирок, ну а также ворует мёд у "неправильных пчёл" и пробует ломать чужие малинники. Ну а так же, попутно, как ему и положено, страдает медвежьей болезнью из-за мании преследования. Это же рашисткое ничтожество, способное нападать только на слабых. Да вот пословица есть хорошая: «Молодец против овец, ну а против молодца так он и сам овца!» Включите же мозги и поймите, наконец-то, что наша с вами соседка вляпалась в такое дерьмо что не отмытьтся. Ну а в заключение просьба не выходите н6ка сайты под моим ником, и не приписывайте мне того, что я не говорила, насчет попыток разрушения взлётной полосы и прочего! Да я же хоть и всего девять классов образования, но не сумасшедшая, а реалистка все-таки! Террор же Крысия с нашей стороны возможно и получит, но это все, скорее всего, будет не при этом Президенте торгаше а при Ляшко либо Савченко!

Reply
+37 +
Spadar, 14:22, 21.01

Фашыст!

Reply
+29 +
Добрые соседи, 14:25, 21.01

рашку мы уже давно поделили, ждём пока развалится.

Reply
+95 +
Александр, 14:32, 21.01

Гос.устройство Украины должен определять украинский народ, а не Лавров.

Reply
+19 +
fidel, 15:50, 21.01

ЛВР ПНХ

Reply
+84 +
ukrainka, 14:53, 21.01

По его словам, «системная задача» для России - проведение конституционной реформы в Украине, передает ТАСС.
______________________________________
Это просто пипец...Идите нах с моей земли, уроды...Пусть рвутся теплоцентрали в вашей параше ежесекундно, чтобы вы были озабочены своими проблемами...Смерть российским оккупантам!!!! Слава Украине!!!

Reply
+1 +
Стоматолог Шпак , 23:24, 21.01

Украина СЕЙЧАС для Донбасса слово ругательное и я прошу , по отношению к ЛНР и ДНР - его НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ !

Reply
+10 +
олд, 15:05, 21.01

лучше будет подел ть россию..

Reply
+16 +
кастусь, 15:05, 21.01

Запад ждёт, когда российские войска будут маршировать в Финляндии, Польше... Запад тупоголовый, не знает и знать не хочет историю...Жаль. Украине мужества и побед над русским фашизмом!

Reply
+17 +
либерал, 15:06, 21.01

живу надеждой что китайцы помогут
провести конституционную реформу
в расии, может тогда закончится
тысячелетний бред под названием
"русь святая".

Reply
+11 +
мамай, 18:52, 21.01

Русь - есть Русь. Раша никогда Русью не была и никогда не будет.

Reply
+26 +
gcr, 15:12, 21.01

Лавров, старый козел. Он даже не соизволил как следует принести извинения и лично поприсутствовать на похоронах армянской семьи,являясь при этом сыном армянина.Тварь, ничего не имеющая общего с совестью,еще будет указывать кому что делать.

Reply
+4 +
foxxx, 15:14, 21.01

Всем , кто хочет жить свободно нужно иметь собственную боеспособную армию и и умное и дееспособное руководство в стране. Те страны , где этого нет либо диктатуры , способные быстро заставить население пойти воевать под угрозой смерти , либо они проигрывают. Третий вариант - помощь извне. Украине нужна военная помощь Запада иначе ополченцы будут в Киеве , потом во Львове , потом в Праге , там много русских есть кого защищать. Потом в Варшаве , так как это территория раньше принадлежала России. Беларусь, Литва ,Латвия, Эстония просто не заметят как власть поменяется. А кто будет не согласен пойдут в какие-нибудь конц.лагеря в современном исполнении.

Reply
-1 +
И в который раз, 15:34, 21.01

принудит европейских коллег к признанию своей неубедительности.

Reply
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 15:41, 21.01

«А Украина должна быть почему-то унитарным государством, независимо от того, какие там интересы у русских, у венгров, румын и других национальностей, которые населяют Украину», - возмутился Лавров.
_____________________________________________
У такім разе павінны ўлічвацца і інтарэсы ўкраінцаў у Расіі.

Reply
+3 +
вожык, 15:46, 21.01

Понятно! Всё логично. Ведь если болят зубы не удаляют же целую челюсть, а удаляют зубы по одному. Каждый отдельный "федерализированный" регион расшатать изнутри проще, а затем отщипнуть от государства, чем бороться со всей Украиной сразу.

Reply
+9 +
проходя мимо, 15:50, 21.01

Ох и до чего же отвратительная и тупая рожа у этого лаврушки, да собственно и речи гибкостью ума никогда не отличались. И этого козла еще почему-то пускают в приличные "дома"?! Гаага по нем плачет, ну и мусорные баки.

Reply
+7 +
Фама, 15:57, 21.01

Кацапы ізноў паказваюць рогі. А для гэтага трэба было на фронце паказаць сваю моц, каб запалохаць і потым дыктаваць свае ўмовы на перагаворах.Пазіцыя сілы, але не пазіцыя розуму.

Reply
+9 +
Сварожич, 16:01, 21.01

Просто удивительно, что этот тип, внешне похожий на гиббона, преуспевший в воровстве, еще не сдох. Воистину говорили древние волхвы: "в конце Эпохи Рыб самые жалкие и ничтожные станут властителями и повелителями, а самых достойных будут убивать и преследовать повсюду. Но это быстро закончится, и этот позор нужно смыть кровью"...
Сметь России! Слава Украине! Слава Киевской Руси! Слава Великому Князю Киевскому Святославу!!!

Reply
+11 +
azhbeta, 16:06, 21.01

На своей пресс-конференции Лавров заявил, что причиной кризиса в Украине является не российская агрессия, доказательств которой, по его словам, он до сих пор не получал
------------------
А как же ты, бульдожья рожа можешь получить, когда ты и есть оккупант фашистской России и основная причина войны именно в вас: в вонючем недоделанном карлике с тупыми ватными мозгами и во всей вашей шайке, будьте вы прокляты все до седьмого колена. Нет уже сил терпеть это все, что вы вытворяете с людьми.
Чтоб вы здохли все там в своем сраном Паханате.

Reply
+5 +
Суд в Гааге, 16:07, 21.01

Ждет лаврушу суд в Гааге. Ждет, и дождется....

Reply
+4 +
вопрос, 16:08, 21.01

а шо ищо не поделили? поэтому германия нигадует? а франция размышляет с мистралями?

Reply
+5 +
Патрыёт Беларусi, 16:28, 21.01

Чаму б гэтаму лаўрову та iншым iмперскiм крывасмокам не пайсцi куды-небудзь са сваiмi прапановамi.

Reply
+7 +
ppp, 16:45, 21.01

псина пусть разделить себе мозг

Reply
+7 +
Крамбамбулька, 16:46, 21.01

Я надеюсь на четвертование молотова-лаврова при содействии всего мира

Reply
+5 +
дед, 19:09, 21.01

Наглости нет придела. У меня нет слов. Все больше убеждаюсь, что долго у власти находиться НЕЛЬЗЯ,

Reply
+7 +
stara, 19:19, 21.01

по моему мнению, наша проблема в Украине возникла из-за недальновидного разрешения наших правительств на расположение российской базы в Крыму.Без этого -не купили бы в Военторге "зеленые человечки" себе форму, не сделали бы как бы референдум. Удивительно, что столько людей, в том числе и российские политики, не знали о принципе недвижимости границ, который был оплачен солдатской кровью второй мировой.Когда ослабел и распался СССР, те страны, против которых мы вооружались до зубов, не напали, ни одного метра земли не забрали, а стали присылать гуманитарную помощь Разве могли мы ждать нападения от России, гаранта нашей независимости согласно Будапештского меморандума?Потому и армия оказалась расслабленной.Крымские события спровоцировали Донбасс.Часть населения, русские душой, которым чуждо и неприятно многое украинское, решили по крымскому сценарию расширить границы "Русского мира", опять же, двигая наши государственные границы. Естественно, что патриоты-добровольческие отряды кинулись даже быстрее армии защищать неприкосновенность границ нашей Родины. А при чем здесь заблудшие российские войска? Помочь русскоговорящим? Если часть из них нуждалась в этом, то вполне можно было бы поступить так же благородно как Польша-увезти соотечественников. Наши беженцы в Россию -это люди которые ее любят, они доказали это и заслуживают быть там полноценными гражданами. Многие считают их украинцами, наглыми, и упрекают тарелкой супа.Лучше бы на снарядах сэкономили!Счет погибших пошел на тысячи. И все погибшие на нашей территории.! Сотни смертей мирных людей от российского оружия!
После захвата Крыма многим стало ясно. что России оказалось недостаточно своей территории. 75 лет назад так же заблуждался фюрер,развязал войну Страна потеряла не только людей, но и земли.При правильном руководстве, на значительно урезанных землях народ создал одну из мощнейших экономик Европы. Пренебрегать таким опытом -недальновидно. А нужна Новороссия? Почему бы не создать ее на территории РФ? Я думаю, следовало бы помочь уехать и обустроиться тем гражданам, кот. поднимали российские флаги, голосовали на каком-то референдуме, хотели в Россию. Могли бы договориться. Позор российской военщине!
Когда-то я думала, что центр русского мира находится в Ясной Поляне. Увы!Увы!
Единственное, на что осталось надеяться - на слово русских женщин-матерей, которым так же больно получать похоронки, как и нашим.Безумие братоубийственной войны следует прекратить немедленно. И мы свои проблемы порешаем сами.

Reply
+9 +
ЯДвига, 21:54, 21.01

Глава МИД заявил, что будет убеждать европейских коллег принудить Киев к конституционной реформе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А глава российского МИД не перепутал Киев со своей женой? Вот ее он может принуждать к сексу, сколько угодно! Да и то я в успехе не уверена.

Reply
+4 +
ЯДвиге, 0:37, 22.01

ЯДвига, 21:54, 21.01 - А глава российского МИД не перепутал Киев со своей женой?

ЯДвига, когда Лавров УБЕДИТ, таки , своих европейских коллег ПРИНУДИТЬ Киев к конституционной реформе , то уж свою то жену-нехочуху он точно уболтать сумеет:)

Reply
+1 +
ЯДвига, 21:11, 22.01

ЯДвиге, 0:37, 22.01
ЯДвига, когда Лавров УБЕДИТ, таки , своих европейских коллег ПРИНУДИТЬ Киев...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не КОГДА, а ЕСЛИ, что нереально, и Вы об этом прекрасно знаете. И если Лавров с таким же коровьим изяществом примется убалтывать свою жену, то итог будет таким же, как в политике.

Reply