28 April 2024, Sunday, 8:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Yarosh wounded in Grad attack

23

Ukrainian MP and leader of the Right Sector organization Dmytro Yarosh was been injured by shrapnel from a Grad rocket strike.

Comments 23
+243 +
Смелый Ястреб, 14:30, 21.01

Слава тебе, Дмитро! И твоим героям!!! Вы настоящие защитники Родины, вашей замечательной страны Украины!!! Будьте все здоровы!! Бейте рашистскую гадину, которая приползла на вашу землю!!! Вот это настоящие патриоты страны!!! Учитесь, мужчины, так любить свою Родину, как ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Reply
+180 +
dmi, 14:37, 21.01

Слава богу что жив !

Reply
+25 +
спаси и сохрани Господи этого лидера украинской нации!, 20:33, 21.01

чувствуете разницу между х....лом и этим Мужчиной. Здоровья вам и долгой жизни!

Reply
+177 +
Dimon, 14:47, 21.01

Слава Героям !!! Вот это настоящий лидер и депутат. Он действительно с народом и за народ. Выздоравливай Дмитро ! Слава Украине !

Reply
+150 +
парасюк, 14:53, 21.01

Выздоравливай ,Дмитро.Вот это депутат,не то-что лукасятская слизь,где стране тяжелее всего, он всегда там.

Reply
+138 +
qwer, 14:53, 21.01

Героям Слава!

Reply
+142 +
ник, 14:54, 21.01

выздоравливай

Reply
+81 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:11, 21.01

Дмитро исчо на развалинах крымля гопака спляшет! :D

Reply
+78 +
ILLUMINATI, 15:16, 21.01

Депутат воюет на передовой, не это ли власть народа!? ... Чем ответит роССия ? жирными старперами типа Жириновского может, или духовным вдохновителем всея православного фашизма Дугиным?

Reply
+21 +
ххххххххххххххххххххх, 19:32, 21.01

Наши тоже воюют на передовой. Каждый день с собственным народом. Все зады сопрели от мыслительного и законотворческого процесса. Где бы ещё и как собственных избирателей обобрать до нитки?

Reply
+75 +
Кастусь, 15:23, 21.01

Слава Героям .Выздоравливай Дмитрий.Настоящий патриот Украины!

Reply
+67 +
Язэп, 15:46, 21.01

Д.Яраш- нацыянальны Герой Украіны! Яго прозвішча можа ўжо стаяць побач з прозвішчам С. Бандэры. Калі не зараз, то прыйдзя час і гісторыя гэты факт пацвердзіць. Слава Ўкраіне! Слава Героям Украіны!

Reply
+59 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 15:47, 21.01

Как жаль , что не он Президент нашей страны!
Видимо все-таки только таким до конца преданным своей Родине под силу изменить нашу Неньку! И никто меня этом не переубедит!

Reply
+72 +
azhbeta, 16:12, 21.01

Выздоровления Ярошу и всем бойцам Украины, чтобы вы все вернулись домой живыми и здоровыми. Мы, беларусские женщины, молимся за вас, за ваши успехи и вашу Украину.

Reply
+61 +
Нацыяналіст, 16:17, 21.01

Хутчэйшай папраўкі табе,Змагар за Волю.Героям Слава!

Reply
+57 +
butcher, 16:19, 21.01

Держись, Дмитро! Скорейшего выздоровления тебе! С такими мужиками порвёт Украина кацапов на лохмотья!

Reply
+64 +
СВой, 16:37, 21.01

У меня этот человек вызывает огромное уважения.

Reply
+69 +
ppp, 16:38, 21.01

кто-то щас кипятком ссыт от досады.
Выздоравливай, Дмитро, врагам на зло!

Reply
+63 +
прынц, 16:57, 21.01

Есть же в наше казлячее время.достойные люди.Надолго ли он ? Депутатом его не избрали,за Правый сектор в Украине проголосовало чуть более 1%.Каждое его слово,как подщёчины рюзким тварям и их холуям в Украине и Беларуси. Русскоговорящий бендеровец .Есть такая народная мудрость: Як Ярош,автоматом блисне,то Путин зразу в стринги,дрисне!

Reply
+60 +
Александр , 17:01, 21.01

Лидер своей партии как он есть. Имеет место в верховной раде, но не отсиживается там. А вместе со своими даёт бой.

И вообще, что-то не слышно вскукарекиваний Пу со стороны Кремля. Когда отжали Крым и заняли Донбасс - таким гоголем ходил. Теперь молчит, и Лаврова отдуваться заставляет.

Reply
+18 +
Мурмулёк, 17:16, 21.01

Дима, выздоравливай по-быстрому, и в бой, только не ты, отправляй всех твоих защитников Украины на защиту своей Земли, и сметите эту тварь со своей Страны, нет жизни захватчикам, только 2 на 1.5 в глубине земли, и больше они не заслуживают!!!!!!!

Reply
+34 +
Evgeny, 18:29, 21.01

Здоровья тебе! Слава Украине! Героям слава!

Reply