27 April 2024, Saturday, 4:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+121 +
стась, 7:55, 1.10

Нет выборов, но есть выбор - абсолютный игнор.

Reply
+21 +
zzz , 13:02, 1.10

Игнорируя эти "выборы", мы должны показать не свое неуважение к этой "власти", а уважение к самим себе и способность отвечать за человеческое будущее своих детей. Вот это мы должны показать нынешней "власти". А то, что её никто и уже давно не уважает, эта "власть" сама знает.
Нашего неуважение с фигами в карманах на избирательных участках и возмущений на кухнях, эта "власть" не боится. А вот пустые избирательные участки, это то, чего эта "власть" реально боится.

Reply
+117 +
про, 8:10, 1.10

я эту власть не то что не уважаю, я на неё пилюю, как говорил А. Райкин.

Reply
+76 +
нищий, 8:12, 1.10

туда на эти ......... и так ни кто нормальный не пойдет

Reply
+80 +
спасибо, Ст.Ш !, 9:01, 1.10

Сегодня выборы в Беларуси - это мираж, который может увлечь, но привести к гибели. Нельзя поддаваться на красиво нарисованные пейзажи.Только БОЙКОТ !Иначе нам долго не увидеть нормальных цивилизованных отношений во всех сферах нашей жизни и придётся только краснеть за свою Беларусь перед всем миром.

Reply
+52 +
***, 9:21, 1.10

страшно подумать
что будет после выборов
введут комендантский час
вечером улицы опустеют
введут карточки на паек
нормальные не пойдут голосовать
но сколько оболваненых и насильно будут заставлять
когда народ прижмет тогда начнут соображать даже после выборов
выборы это еще не все
грядет грандиозный шухер

Reply
+9 +
ххххххххххххх, 14:19, 1.10

Да, мы и так живем, как в склепе. Темно, холодно, сыро, тихо, безрадостно, кругом тоска и безнадёга. Пьем рыжую воду, едим продукты с заражённых радиацией земель, носим какой-то секонд хэнд или то, что залежалось на складах с 80х-90х годов прошлого века, что и одеждой назвать то сложно. Живем в домах, что не видели более, чем по полвека капремонта и покрыты плесенью и грибком, которые медленно нас убивают.
Кого тут уважать? Тех, кто все эти годы использовал нас для личного обогащения? Тех, кто воспользовался чистотой и наивностью советских людей и под предлогом сделать жизнь этих людей лучше, а на деле доил этих людей для собственной непомерной наживы? Тут одним понятием "я тебя не уважаю" уже не обойтись.

Reply
+101 +
серж толстой, 9:46, 1.10

Есть такой человек Николай Викторович Статкевич . Давайте сплотимся вокруг него , ведь хуже уже не будет .Верите или не верите ему , но этот парень показал своими поступками кто он такой. Обратите взор на шкловское чудо-юдо - комментарии излишни .

Reply
+10 +
Андрей, 12:08, 1.10

наверно он станет лидером НАЦИИ,

Reply
+64 +
игорь, 10:08, 1.10

Только Статкевич должен быть новым лидером Беларуси. Этому фарсу бойкот. И выходим всей страной на площадь.

Reply
+52 +
николай, 10:10, 1.10

Статкевич разорвет этот порочный круг. Да поможем же ему!

Reply
+39 +
ВВ, 10:22, 1.10

Есть такой человек :честный,порядочный,образованный Андрей Олегович Санников за него уж точно стыдно не будет

Reply
+41 +
alex-2, 10:22, 1.10

Потешные "выборы" приближаются! Курам на смех! Срочно их надо занести в "Книгу рекордов Гиннеса." Лука решил прославиться на всю Европу! Цирк отдыхает.

Reply
+16 +
dmi, 12:30, 1.10

Мы эту "власть" не просто не уважаем, мы её ненавидим .

Reply
+17 +
шлагбаум на плешь, 11:47, 1.10

Выборы, посещение колей ООН - это из ряда позорных событий для Беларуси. Вообще непонятно, какие заслуги перед страной у пересидента, который завалил все чем только занимался и опять без совести лезет в президенты.

Reply
+16 +
Бабуля, 12:58, 1.10

Всё правильно Станислав! Относись к человеку так,как ты хочешь,чтоб относились к тебе.А мы что имеем? До чиновников не достучаться,недосягаемые Силовики безпредельствуют,,норма". Неприкасаемые.Терпели,ударяли по левой щёчке,молча подставляли правую.Так теперь вообще на шею сели и слезать не собираются.Чихала я на их ,,выборы".

Reply
+7 +
уверен, 13:01, 1.10

Только СТАТКЕВИЧ!!! Разам з iм!!!

Reply
+5 +
Карабас, 13:21, 1.10

Лично я наши Выборы называю - перекоронация

Reply
+17 +
СТАНИСЛАВ!+, 14:32, 1.10

Всегда уважала Вас, Станислав Станиславович! Очень всё точно и правильно показали! Вы должны преподавать основы дискуссии! У Вас это классно получается! помню сидим в зале, встреча с С.С. Шушкевичем. Народу тьма-тьмущая! Есть и нормальные люди, но полно и "тихарей", и 6-к, и гэбэшников в гражданке. Задают провокационные вопросы.. меня трясёт... А Шушкевич элегантно, умно, понятно отвечает на каждый. И в зале становится 90% сторонников Станислава! Мы счастливы и полны надежд! Спасибо, что Вы у нас есть!

Reply