28 April 2024, Sunday, 13:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+185 +
этоя, 8:53, 14.10

Согласна .
Это преступление - отмена санкций луке и его кодле .
Он преступник .
Его судить надо .
Но не привечать в Европе , США .
Европа , ты неправа !

Reply
+37 +
123, 13:58, 14.10

Лука - диктатор, a бывших диктаторов не бывает.

Reply
+94 +
всё логично, 8:57, 14.10

В Европе прекрасно понимают, что яйцо этой плешивой сипатой утки находится в Кремле в столе у дяди Вовы,и сломать иголку из яйца там могут в любую секунду. А транзит энергоносителей в Европу нужен здесь и сейчас - впереди Зима.

Reply
+88 +
min4uk, 9:24, 14.10

Согласен. Даже на личном уровне можно прикинуть. Если газ к вашему дому проходит через участок соседа и он имеет возможность эту трубу перекрыть - то вам будет глубоко наплевать на то, что он бухает и колотит жену и детей. Да даже если он кого-то из них убъет до смерти - пока в вашем доме газ и тепло - вы не будете вводить против него какие-то экономические санкции. А если ваш сын и сын соседа содержат общий шиномонтаж возле ближайшего шоссе - то вы еще и защищать соседа будете от участкового.

Reply
+11 +
Swetlana, 11:32, 14.10

zamechatelnye primery vy priveli, spasibo MIN4UK!

Reply
+21 +
критик, 11:54, 14.10

MIN4UK, 9:24, 14.10 Полный идиотизм! Такой сосед уже давно должен сидеть в тюрьме! В Гааге, например.

Reply
+21 +
вит, 14:24, 14.10

min4uk, 9:24, 14.10 --- газ к вашему дому проходит через участок соседа и он имеет возможность эту трубу перекрыть --------------------------------------------------------------
Вы не сильно преуспели в истории с географией . С Питера проложена газовая труба до Германии . лука не заинтересован в конфликте с Западом , тем более он контролируем Кремлём , которому позарез нужны деньги от продажи газа . Мотивы Запада ослабить давление на лукарежим даже при отсутствии y наблюдателей доступа к подсчёту голосов ( по свидетельству международных наблюдателей ) в другом , в чём-то весьма неадекватном !

Reply
+60 +
РРР, 10:16, 14.10

Тоже самое что и против немецко-фашистских преступников снять обвинения в убийствах.

Reply
+120 +
засправедливость, 10:20, 14.10

Уважаемая Ольга! Вы правы!
Должна быть на свете справедливость - преступникам место в тюрьме. У многих аргумент в пользу теперешней власти: пенсии платят вовремя, войны нет. Я всегда задаю вопрос: а наши исчезнувшие сограждане? А матери, у которых осталась навеки боль в сердце, даже могилы нет родного человека? Как нам всем с этим жить? Переступим через эту подлость и будем руки целовать за арбуз, выращенный в Дроздах?!
С днем Матери, уважаемая мама Дмитрия!

Reply
+73 +
Непокаренная, 11:00, 14.10

Горе Ольги Завадской ----это горе и боль всех матерей, это горе и боль всей страны .Именами невинных погибших будут названы улицы городов , их имена будут в книгах памяти . Придет время и банда будет уничтожена ,да поможет нам Бог ! ! ! ! !

Reply
+56 +
Виктор , 11:10, 14.10

Думаю мозги у запада имеются , там прекрасно знают что уплешивого ручки в крови, сам не убивал так по его приказу . выйти с портретами невинно убитых людей напомнить теммъ кто забыл!!!! Гада и свору род суд международный . Жыве Беларусь!!!

Reply
+62 +
Макс, 12:39, 14.10

один налог на тунеядство чего стоит, а они санкции отменяют...

Reply
+44 +
гражданин, 13:02, 14.10

Согласен!Отмен санкций-ПРЕСТУПЛЕНИЕ!Запад-одумайтесь!

Reply
+33 +
leo44, 13:51, 14.10

Давайце задумаемся :гэтая цудоуная жанчына нарадзiла ды выхавала цудоунага сына,ГРАМАДЗЯНIНАБеларусi !
Як жыве столькi гадоу гэтая мацi без свайго сыночка ?Нават магiлкi няма ...Ды усе родзiчы знiклых ЛЕПШЫХ людзей -што яны адчуваюць штодзённа ?
А Прэзiдэнт вады у рот набрау;яго ж дзецi ды унукi-пад бокам ...
Вытрымаць цынiзм дэмакратычных краiн (я-пра iх намер зняць санкцыi з кiраунiцтва нашага) немагчыма...

Reply
+36 +
скотлука, 14:52, 14.10

Это преступление - сделать свору луки легитимной . Вот интересно знать , в чём истинная мотивация у сбрендившего Запада .
То , что генсек ОБСЕ пару месяцев назад был в Минске , наводит на аналогию с Фазелем - пополнение кармана . Оттуда и речи его об успешных самовыборах луки , и его поздравления ! .............................................................
Взлёт " голосования против " всех аж до целых 5 % ---!!! ( изумление от Ярмошкиной ) --- а столько же % у остальных фейковых кандидатов !!! ) вызывает только смех от ярмошинского спектакля "САМОВЫБОРЫ лУКИ " , рассчитанного на успех у слабоумного зрителя ! Фальшь , обман , лукавство , юродство , отсутствие здравого смысла , глумление над людьми ... - вот неполный набор ингредиентов ярмошинского борща под названием " САМОПРОВОЗГЛАШЕНИЕ САМОНАЗНАЧЕННОГО " !!!

Reply
+13 +
бульба, 15:48, 14.10

Истинную мотивацию мы еще увидим . Скорее всего режим получит кредиты и инвестиции , для поддержки диктатуры , в обмен на размещение десятка - сотни тысяч мигрантов (сирийцев , афганцев , ....) в Беларуси .

Reply
+33 +
ненавижу диктатора!!, 15:36, 14.10

Дорогая уважаемая мама Димочки Завадского! Вы правы совершенно -- отменить санкции с Диктатора и Убийцы ---
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Бедные несчастные матери, горе которых никогда не уменьшится. Имея таких прекрасных сыновей, как умница профессионал-журналист и просто очень красивый молодой человек Дима, разве может настоящая Мать забыть это злодеяние Диктатора, разве можно простить?? НИКОГДА!! Я до сих пор горюю вместе с вами, дорогие мамы погибших наших замечательных мужчин -патриотов Беларуси! А убийца продлевает себе сроки на царство, сидит на золотом унитазе, таскает больного незаконнорожденного за собой как хвост! Как тебе спится, Лукашенко??!!

Reply
-4 +
продаю зимние лапти, 15:41, 14.10

Санкции снимут на 4 месяца. За такой срок, учитывая конец года чиновники много не наездят и лукашенко в том числе. Пряник то должен быть обязательно, не все же кнутом махать.

Reply
+7 +
я777, 17:10, 14.10

Это только говорится так,что на четыре месяца. А по истечении этих четырёх всё автоматически продлится и дальше. Попомните моё слово.

Reply
+21 +
Веремей, 16:36, 14.10

Когда жертвой криминального лохотрона становится целыц народ, то санкции должны быть усилены, а не сняты.

Reply
+9 +
Геннадий, 17:56, 14.10

Снятие санкций с преступника (главного лохотронщика Беларуси) является преступлением .

Reply
+6 +
Вэл, 20:04, 14.10

Оценка Завадской - точная оценка.

Reply
+12 +
нет проще ни я, 20:10, 14.10

Лука конечно выродок, но тот омоновец , который бил жену Завадского по моему мнению должен понести наказание, опозиционеры добивайтесь , чтобы на данном этапе он был объявлен преступником на Западе, и тогда многие прикорытники задумаются.

Reply