7 May 2024, Tuesday, 20:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
-59 +
Лукаскот, 9:48, 19.11

Уксусы с зарплатой 2 миллиона? Не верю, есть пару знакомых уксусов меньше 6 мультиков никто не имеет. ..

Reply
+80 +
таксист, 10:58, 19.11

Можешь не верить. Лучше сам попробуй! Работал много в такси и кинул по невыгодности. И это в столице. Про Волковысских не знаю. Реально чистыми получалось 2-3млн. Попробуй. В путь и удачи! Хороших и богатых клиентов и дальних рейсов! Но всегда помни: Десять капель валерианки на стакан водки хорошо снимает стресс.

Reply
+54 +
ed, 11:53, 19.11

Ну так раскажте если знаете,по каким еше схамам Гаишники Кидают!интересненко! я вот помню унас в пинске тех кто часным извозом занимался,машны забирали. потом на этих тачках ментовское началство каталось. Даже спецлно людям с хорошими машинами подсаживали знакомого подвезти,а после он ему денгу давал и если тот взял,то тут как тут Легавые и машинка тютю!так ,что эти могут все что угодно!Вы знаете хоть одного человека который бы уважал гаишников.

Reply
+44 +
как все небезнадежно, 12:27, 19.11

Да не ведись, таксист на троллей безмозглых, понятия не имеющик как денег заработать, там только подачки , в их королевстве. Не трать время на жалких, а направь силы на отстаивание своего права на жизнь. Слыхал что сказало "лицо" при лукашенке ? Ты-преступник! Из этого и исходи. Дальше будет хуже. если мы только на кухне....

Reply
+35 +
ed, 12:05, 19.11

Да при чем тут кто сколко получает.че вы чужие денги считаете. ясно что менты утут получают не зашто,нифига не делают тока и смотрят гдебы кого ободрать.,класический рекет. Так было в 90ее комерс заработал многа а делица не хочешь,мы же тут за порядком следим.И тоже рекетиры выписывали бумажку на базарах "заплатил такой-то,сумма,годен до"сам видел.Все один к одному.Толко бандитов и пострелять могли, либо другие бандиты, либо ненатого могли нарватся. А эти же ваше ни че не боятсяа.Какое ваше отношение имеет гаи к графику рабочих смен таксистов? они что отдел кадров они ведут учет?они это делают в робохее время,или на пол ставки бугалтерами на фирмах такси?

Reply
+1 +
трансы, 21:13, 19.11

Гаи не проверяет путевой лист, проверяют трансы и вправе наказать за переработку

Reply
+16 +
сапер, 9:49, 19.11

А интересно по какой ст КоАП будут штрафовать?

Reply
+7 +
согласно статьи, 14:37, 19.11

пока саперу интересно, новый коап изобретут.
у кого еще есть сомнения ?

Reply
+56 +
Мікроб., 9:50, 19.11

Маладцы!!!ТОЛЬКО СОВМЕСТНО С ГОМЕЛЬСКІМІ НЕМЕШАЛО БЫ!!!!!........

Reply
-43 +
edw, 10:59, 19.11

Аха мертвому припарка!..а при чем тут гомел чето я не понял..кто по вашему будет из Гомеля во Волковыск ездить на такси?

Reply
+15 +
Мікроб., 12:00, 19.11

ВЫ ПРОСТО НЕ В ТЕМЕ!.....ШУМА БЫЛА ого-го!!! ВОТ БЫ ІНТУЗІАЗМА!!!......

Reply
+56 +
Валера, 9:57, 19.11

Преступный режим не дает народу работать спокойно сколько ему хочется. Почему таксисты большую часть рабочего времени стоят?

Reply
-42 +
СЛЕСАРЬ, 11:05, 19.11

Когда сонный чайник вместе с вами не заметит коляску на переходе вы по-другому запоете.

Reply
+7 +
Робот, 14:36, 19.11

Молодец слесарь. потом скажут что коляска нарочно бросилась под колёса целый день простоявшего и совсем ненуждающегося в отдыхе таксиста. И что после поезда ни один таксист не едет домой. Все едут стоять дальше,шестые сутки.

А хочется же в 6-00 выйти на линию и 1-30 последний поездок развести по домам.

Часового на посту можно вообще годами не менять. Стоит же ,ничего не делает

Reply
+4 +
al, 10:01, 19.11

в Волковыйске есть такси. Это достойная новость...

Reply
+10 +
Волк, 12:09, 19.11

Есть парочку ... ))

Reply
+118 +
sergei, 10:04, 19.11

Срочно оштрафуйте Лукашенко, он явно переработал.

Reply
+26 +
ed, 11:33, 19.11

А это не вам решать! унас расписанием рабочих смен заведует ГБДД! Прикол,если это шас уже в полномочия ГБДД входит,то может они не толко таксистов за переработку трясти будут;прикинте сидит училка в школе после уроков,там с отстающими на факултативе или домашку проверяет или транспаранты рисует.Ну короче сверхурочкой решила поживица.Ну не тут то было ,доблесные ГБДД как нагрянут!- Ану училку за шиворот!- у вас до сколки сегодня смена товарищ учителница!? до 6?а уже пол 8! переробатываем???Пожалуйте штраф,за переработку!!!!Ну а че,,если такие талантливые люди им дорожного движения мало,они б иналоги могли собирать, и санстанцию,да они у любого таксиста на даче могут проверить состояние пожрной безопасности в любое время дня или ночи, зуб даю!

Reply
+132 +
Оптимист, 10:19, 19.11

А до революции, еще при царском режиме, за переработку доплачивали. Что это у нас за строй такой, когда людей, желающих работать, штрафуют? Где мы, граждане? Может знаете? А-а-а, я понял! Мы уже в раю. Да, мы построили рай на Земле в отдельно взятой стране. И теперь нам архангелы работать не дают. Прям ходят везде за нами, контролируют нас, постоянно вещая высочайший указ своего отца- создателя: " Настрадалися у прошлай жЫзни, наработалися - теперь отдыхайте".
И только теперь я понял, что имел в виду их отец-создатель когда произносил свою знаменитую проповедь: "Жить будете плохо - но недолго."

Бл@_дь, как хочется сбежать из этого рая...

Reply
+75 +
^_^, 11:12, 19.11

Прям карикатуру напомнили!
Врата рая, возле них стоит ангел и говорит
двум свежепопавшим мужикам на входе.
Поздравляю, вы попали в рай!
Здесь работы нет, денег нет. Все хорошо!
А мужики смотрят на него такие и говорят!
Во блин е-мае ! опять мы в Беларуси

Reply
+23 +
ed, 10:57, 19.11

Да люди вы будте покойны,а уж причина для штрафов у гбдд всегда найдется.Тепер горисполком должен оштрафавать ГБДД,за то что они переработали и взяли слишком много штрафов,налоговой инспекции ничего не осталось.но причину выбрали какуюто странную. А может ктото просто нанял ментов задушить конкурентов.И государству прибыль! всем хорошо. таксисты эти ивпрям работали болше вкалывали, тут и ежу понятно, зарабатывали больше!!!. А делится не хотят. A У нас корупции нет,зачем нам коруция,у нас все позакону!

Reply
+42 +
центр, 10:57, 19.11

Сумасшедший дом. Пора объявлять всеобщую забастовку

Reply
+63 +
бывший, 11:12, 19.11

Режим довел весь народ до нищеты,страданий и горя. Какое такси?! Милые мои друзья.. Жители уже стали на еде экономить и на одежке от "бурного" развития экономики. Такси-это для цивилизованного общества. Формально такси и у нас есть. Нарики,подвыпившие,цыганы,иногда опаздывающие на работы и больные--вот клиенты такси РБ.

Reply
+30 +
Народ, 11:26, 19.11

Давно уже пора на забастовку всем белорусам собраться, а так только пишем и жалуемся друг другу...Нужен лидер и таксистам и ип ,и подтянулись думаю многие . Ну лично я бы поучавствовала, насчет сына студента не могу сказать, зашугали этих студентов . Зашуганый народ!!! Дайте лидера!!! Хватит кормить лукашенков...ю

Reply
+48 +
123, 11:34, 19.11

На сегодняшний день заработать чистыми в такси хотябы 3-4млн очень сложно. И это не от борта,а с поддержкой,подключаясь к фирме,которая обеспечивает клиентами. За все платишь всем по закону отдаешь и в итоге ничего не остается. Часто таксисты отдолжают даже деньги на ремонт авто. Кроме того таксисты платят диспетчерской,ФСЗН,врачу-механику,налоговой,два раза в год техосмотр и дорожный налог также 2раза в год. Работа требует много отдачи и труда,также физической и психологической подготовки.

Reply
+28 +
ввв, 12:23, 19.11

Может налог на штраф ввести?

Reply
-7 +
Белый Лес, 12:29, 19.11

Слабо вижу. Прочитал "волоковысские танкисты..."

Reply
+26 +
человек , 12:42, 19.11

Суть происходящего изначально проста, штат надзорных органов настолько велик ,что придумывают нарушения из ничего, т. к. требуются показатели,иначе из надо распускать

Reply
+2 +
гибдд, 12:42, 19.11

13%от суммы штрфа,так то дай.

Reply
+33 +
totochka, 13:17, 19.11

Все грозят забастовкой, таксисты и предпринематели, рабочие. Жду не дождусь, начала хоть одной, а люди может поддержат.

Reply
0 +
Валера, 18:36, 19.11

Подождите скоро попкорн завезут вот и посмотрим

Reply
+20 +
viktor, 14:13, 19.11

Ребята читайте внимательно не ГАИ , а транспортная инспекция-эти волки покруче.

Reply
-6 +
Вася, 15:34, 19.11

Такси Пятница в Минске! Работа по 12 часов хоть без выходных и каждый день и не кто тебе слова не скажет! Транспортникам до лампочки а вот пассажиры об уставшем водителе и своей безопасности не думают .

Reply
-1 +
Ромка, 19:34, 19.11

Волковыск-это мегаполис!И до Центральной пройтись можно.Так что бастуйте.Или в колхоз.Пятого не дано.

Reply