2 May 2024, Thursday, 17:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+32 +
сын партызана, 17:01, 12.02

У першую чаргу неабходна зачыніць мяжу(граніцу)з Расеяй!
Хопіць зьдзеквацца над Украінай!

Reply
+21 +
елена, 18:08, 12.02

Надо отбивать пограничную зону в первую очередь, чтобы не пропускать рашу. Ишь как путя этого не хочет. Мерзота! Все равно победа будет за Украиной, только какой ценой. Как молодая мамочка плакала, когда начали бомбить Краматорск, а у нее мальчишки маленькие в квартире. И она не знает, что делать. Ненавижу путина за эту войну.

Reply
+11 +
INK, 17:06, 12.02

Война не закончилась.

Reply
-8 +
сс, 17:40, 12.02

Статус сначала, а потом граница. Все понятно как 2x2

Reply
+11 +
???, 17:45, 12.02

Удивляет, что вопрос о контроле над границей отложен

А как же поставлять оружие если границу закроют

Reply
+24 +
дед Талаш..., 18:01, 12.02

Я уже об этом писал) ...в комментариях...такое чувство что
вся эта военно политическая игра специально навязана....
УКРАИНЕ.....И ТО ЧТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ а.. всячески избегают и делают в противоположном направлении!!!
Вывод!...Командирам батальонов принимающим активную
позицию по отражению агрессии поднять вопрос!Закрытия Границы! с Р.Ф!!перекрыть артерию поступления обеспечения
сепаратизма и вооружения банд наемников из Р.Ф!!!И это №1...
Возьмите под прицел! ...сосредоточите дальнобойное оружие!
с поддержкой авиации..и разносите и мешайте с землей все что будет двигаться к границе УКРАИНЫ!!!...точка! СЛАВА УКРАИНЕ!!

Reply
+15 +
Впереди много работы, 18:30, 12.02

Вата будет готовится к летней компании и придумывать всякую ересь сейчас. На голубом глазу станут давать украинским властям указания, как руководить страной, которую сами превращают в развалины. Ей захочется, чтоб Украина содержала гопоту в Лугандонии Даунерии. Не знаю, как вы, но я не слыхал ни про один подобный опыт в мире.
Конечно, для Украины нужно разработать план Маршала, помочь справиться с коррупцией, создать условия для честного ведения бизнеса. Через несколько лет эта страна рванёт вперёд к прогрессу и отсталые и оборванные ДНР и ЛНР прикончат своих бонз и отгрызут себе локти по самые плечи.
Но перед этим мировому сообществу надо помочь Украине вооружениями.

Reply
+26 +
КВМ, 18:47, 12.02

Что это за "минские договоренности"??
Согласно Будапештскому меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

- В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
- Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
- В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимущество любого рода.
- Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
- Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
- Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
Надо заставить Россию возместить весь весь ущерб, нанесенный Украине, вернуть Крым и другие захваченные территории. Путина и его холуев судить, а с террористами вообще нечего за стол переговоров садиться!

Reply
+5 +
алик, 19:02, 12.02

Вот если бы Украина поступила нестандартно и отказалась от захваченных российскими сепаратистами территорий в пользу России..Что тогда?
России не нужна эта территория, потому как присоединив ее к себе, она становится захватчиком-агрессором и получает этот плохой статус в мировом сообществе с вытекающими для нее последствиями...Это как быть прокаженным в приличном обществе...Украине нужно повести себя так, чтобы сама Россия была заинтересована в возврате оккупированных территорий...

Reply
+2 +
inlin, 21:16, 12.02

Совершенно верно, Йорг!

Reply