2 May 2024, Thursday, 10:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+26 +
Яша , 9:57, 13.02

Это правильно

Reply
+10 +
крепость, 11:35, 13.02

Ломают Украину через колено. Бедная, бедная Украина...И беспомощный, растерянный Запад, не понимающий, что со всем этим делать. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЙНЫ. Никто, кроме Путина. И в этом смысле он конечно всех переиграл. Поставки вооружения Украине могли бы поставить его на место, но ужасающая коррупция и предательство высшего армейского руководства в Украине не дают это сделать. Заколдованный круг. Жалею и сочувствую тебе, Украина!

Reply
+43 +
виталий, 10:03, 13.02

Есть же умные люди,реально смотрят правде в глаза!Не верит в сказки Петлера.

Reply
+26 +
В историю можно попасть, а можно вляпаться., 10:05, 13.02

Может Минск тоже войдёт в историю наряду с Мюнхеном.
Будут вспоминать Мюнхенский сговор и Минские договорённости в одном контексте.

Reply
+37 +
МАМАЙ, 10:22, 13.02

ПУТІН - ВБИВЦЯ

Reply
+52 +
pz, 10:25, 13.02

Не могу понять одного - почему украинцы не могут купить в военторге новейшие противотанковые комплексы ?
Лугандонам ведь отпускают там любое тяжёлое оружие.

Reply
+4 +
Minski, 12:03, 13.02

Так денег нет, вот и вся причина. Сколько раз летом и по осени поляки с прибалтами предлагали оружие продать.
Да и сейчас помощь если и будет от США то не бесплатно, а в долг (пока вроде как на миллиард рассматривают).
PS. - Дротик далеко не новейший ПТУР секретность снята и продается кому угодно, включая Китай и Индию.

Reply
-2 +
Hohol, 12:59, 13.02

У нас средняя пенсия 50 дляров, какое оружие, какой в долг? Уже сейчас обслуживание долгов государства -это самая большая расходная часть бюджета. О чем Вы? Выжить бы...

Reply
-5 +
игорь, 11:02, 13.02

путлер переживает только за ту линию разграничения которая делит его ж..пу пополам .

Reply
+4 +
Алексей-Минск, 11:35, 13.02

МакКейна в Президенты!

Reply
-2 +
!!!, 14:38, 13.02

Ну, если только в Минск

Reply
0 +
...ю., 13:46, 13.02

Все правильно, но где вы были когда Путин вводил танки,почему не заблросили свои с другой стороны:???

Reply