27 April 2024, Saturday, 21:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+86 +
Г, 10:07, 2.02

ДАВНО ПОРА!
Поставить а потом когда Chuйло начнёт кричать что там американское оружье (а он начнёт при потерях истерить как резанный) нужно повторить его слова ,,какое американское оружье ?! Хде?,, он: ,,вот, вот посмотрите,, а все ,,не видим - ослепли.,,.

Reply
+45 +
вв, 10:22, 2.02

купили в Сельпо :)

Reply
+36 +
</>, 10:53, 2.02

А пуйло и так уже кричит, что США поставляет в Украину и оружие, и военных.
Так что ни о чем с пуйлом уже говорить не имеет смысла (нм "Хде?", ни "Кахда?").

Reply
+45 +
ыы, 10:14, 2.02

уже задолбали решать..
ломаются , как девочки..
(в том смысле решают кто-кому и скока и чем будет потом должен...)

Reply
+2 +
fidel, 22:57, 2.02

от заявлений <<выражаем озабоченность>> и <<рассматриваем возможность>> - у многих украинцев начинается скрип зубов, нервный кашель, рвота и понос.

Reply
+22 +
Егор титов, 10:26, 2.02

Что бы уже поздно не было! Пока собрались! Осень 2014 было бы правильно сейчас уже .............??????

Reply
+31 +
rezister, 10:53, 2.02

Сейчас самое время. Конструкторы для ПРК давно поставляют. Украинцы их начали применять. Теперь дело за сверхточными зенитно-ракетными комплексами и тяжелыми мартирами. Компании производители ждут отмашки, но консультации начались заранее. Очевидно пойдут по той же схеме, тем более что электроника для слежения и наведения уже в Украине.

Reply
+21 +
Вит Беларусь, 10:32, 2.02

Уже надо чтобы оно было в Украине, а они всё рассматривают...

Reply
+23 +
БелУкроп, 10:34, 2.02

хватит уже рассматривать возможность....уже срочно надо поставлять!!!

Reply
+33 +
Антон, 10:54, 2.02

Нужно сперва сделать "гумконвой" от США по примеру путинского а в ответ на прямые путинские поставки начать прямые поставки из НАТО и США. Чтоб не корчили из себя дурака. Нужно бить их их-же оружием.

Reply
+40 +
xanlim, 10:57, 2.02

Знакомый, работающий в Сиэтле программером, рассказал, что начали выполнять украинский заказ по адаптации программного обеспечения для сверхточных ракетных комплексом. В феврале всё должно быть готово.

Reply
+26 +
gr, 11:02, 2.02

Говорят, чтоплан блокады и демилитаризации Крыма уже свёрстан. Для его исполнения понадобится оружие. Морскую блокаду и контроль безполётной зоны будут осуществлять не украинцы.

Reply
+1 +
дима, 11:03, 2.02

а что именно за оружие ожидается, которое реально может помочь?

Reply
+8 +
днр и лнр, 11:47, 2.02

дима, нас устроит любое. только побольше чтобы и поновее. танки оказались старыми.

Reply
+8 +
mechanic, 11:54, 2.02

Неплохо бы напалм для ваты заготовить....

Reply
+16 +
Укр, 11:13, 2.02

Давно пора открывать американские военторги на Украине

Reply
+10 +
ШОС, 11:26, 2.02

Уже год, как вы рассматриваете этот важный вопрос -- а каждый день гибнет огромное число украинских патриотов!! Очень жаль. что такая нерасторопность, мягко говоря, или Путина боитесь?? Да этот убогий, маразматический московский карлик умеет грозить всем!ШОС

Reply
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 11:26, 2.02

США рассматривают возможность поставок в Украину летального оружия
_________________________________________________________
Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Reply
-2 +
Vlad, 11:28, 2.02

На мой дилетантский взгляд существует простое и эффективное решение вопроса по прекращению войны между Украиной и Россией.
Для этого необходимо вернуть эти страны в исходные позиции по ядерному оружию, которая была после распада СССР. В исходную нейтральную позицию, которая была разбалансирована
США, Англией и Россией, уверовавшими на тот момент, что Будапештский меморандум сохранит ядерное равновесие в мире, отобрав ЯО в Украины. Как теперь стало ясно, это была стратегическая ошибка западных стран. Полезла бы Россия в Крым и далее при наличии ЯО в Украине? Думаю, что нет.
Таким образом, раз у Украины нет времени на создание своего ЯО, для восстановления изначальной ситуации по ЯО в мире, необходимо срочно вернуть ЯО в Украину.
Поставку ЯО могут сделать США, Англия и др., подписавшие меморандум, так как они являются косвенными, и, вторыми после России, виновниками в создавшейся ситуации.
Технически это нужно выполнить очень тихо и после поставки и приведения в боевую готовность объявить об этом очень громко. Для начала можно поставить тактические ракеты с радиусом до Уральского хребта, так как олени нас не интересуют.
Просто Обаме нужно понять и не быть слюнтяем, не пасти задних и вести себя с гопником на упреждение, как в уличной драке.
Бей первым, Барак!
Кстати, моральные и юридические основания имеются. Нарушение Будапештского меморандума, введение ЯО в Крым. Да и прецедент имеется. Вспомните введение ЯО на Кубу.
Теперь очередь США поиграть мускулатурой. Да и какие правила игры с гопником, который откровенно нарушает установленный миропорядок и заявляет о преимущественном праве сильного в своем таежном мире.
Тактические ракеты должны быть поставлены вместе с расчетами и небольшая технологическая деталь: нужно не забыть и сообщить в СМИ перечень двадцати самых больших городов России, координаты которых заложены в мозги ядерных боеголовок.
После поставок ракет в Украину открываются большие возможности для диалога, который так любят на Западе.
Разумеется, что эти ракеты с ЯО будут представлены Украине в аренду, во временное пользование, и после прекращения, теперь уже бессмысленной войны, будут возвращены в целости и сохранности постоянному владельцу. При вхождении Украины в НАТО, потребность в арендованном ЯО или в создании собственного ЯО отпадет автоматически.

Reply
+2 +
дэм54, 16:26, 2.02

Одна маленькая деталь. В случае применения ЯО победителей нет. А дураков!!!....
Есть головные части, которые не сильно уступают ЯО. Просто, сколько их?
Оптимально - пистолет и один патрон, цель все знают.

Reply
+4 +
мыслящий украинец, 11:29, 2.02

боюсь, что те вооружения, которые США реально могут себе позволить поставить в Украину, неспособны ничего изменить кардинально, перетянуть чашу весов на нашу сторону.
А вы как считаете?

Reply
+4 +
друг, 12:08, 2.02

Чаша уже на стороне украинцев, а оружие это скорее психологический момент.
Путин уже проиграл.

Reply
+1 +
Alex, 12:25, 2.02

Но по мозгам, или что-там у русс. террористов может надавать!

Reply
+4 +
воспоследует, 12:36, 2.02

Оружие в комплексе с экономическими санкциями против РФ и прочими вспомогательными мероприятиями для Украины сделает своё дело.

Reply
+5 +
оп., 11:32, 2.02

Поставьте и..... никому про ЭТО! Как делают москали.

Reply
+5 +
Леха Киевский, 12:01, 2.02

Ну хотя-бы птрк ,,джевелин,, к примеру. Ну или пару сотен танков,к примеру израильской ,,меркава,,

Reply
+5 +
barbi, 12:17, 2.02

Ну получается что миром с бандитами недоговоришься А костер войны на Украине уже не тлеет-----а пылает и промедление с помощью смерти подобно.... Говорить с Россией не о чем тем более что она свое военное участие отрицает-----ее там яко бы нет Раз так то обязанность НАТО помочь Украине уничтожить террористов ---сепаратистов хотя бы новейшим оружием Ибо Россия и Беларусь как соседи оказались неспособны к "роли миротворцев"-------а только подбрасывают дрова в пожар войны Боже помоги и принеси мир Украине и всей Европе Остановите войну!

Reply
+5 +
вий, 12:35, 2.02

Канечно давно пора поставлять такое оружие чтоб как только Российские танки и бтры пересекли Украинскую границу сразу сгаралипредставте сколько жизней сахранилибтем более Америка гарант целосности Украины

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published