28 April 2024, Sunday, 6:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Azarenka 49th in WTA rankings

9

Following the 2015 Australian Open, Belarus number one Victoria Azarenka moved down from 44th to 49th position in the WTA rankings.

Comments 9
+7 +
....ю., 11:29, 2.02

Интересно, чем ниже рейтинг - тем больше внимания и разговоров...ни о чем.

Reply
-1 +
Фёдор РФ, 11:36, 2.02

Не знаю как поступит Biathlete - только я заканчиваю ждать "появления кондиций" у Азаренко, когда Викуся достигнет 78 места в рейтинге ВТА. Может быть, я тоже "адекватный белорус"...или всем адекватным в Белоруссии положено ждать вылета Вики из первой сотни рейтинга ???

Reply
+2 +
Biathlete, 13:05, 2.02

Главное, федя. не заканчивай ждать победу Шараповой над Уильямс. Как-никак 11-й год ждешь.

Reply
-2 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:11, 2.02

Чо то она в первой сотне слехка подзадержалась... :D

Reply
+4 +
NNN, 12:54, 2.02

У наших союзников есть интересная черта: "не важно, каково мне, зато какая удача, что у соседа корова сдохла". Это менталитет ваты: "Что, свободы захотели? Не выйдет, давайте-ка назад к нам в хлев." Упомянутое свойство осеняет эволюцию их общества на протяжении последних столетий и отвечает на многие сакральные вопросы. Поскольку сие качество врожденное, полемизировать бесполезно. Что касается Азаренки, она прогрессирует от турнира к турниру, показывая хороший и очень хороший теннис. Рейтинги - чушь, какой сейчас рейтинг у Хингис или Навратиловой? Никакого, но любой специалист назовет их великими спортсменками, независимо от текущего рейтинга. Биография теннисиста складывается из покоренных вершин, а неудачи забудутся, как забудется, например, позорное выступление Маши в финале АО-2015.

Reply
+3 +
Марина, 12:56, 2.02

С января начинается новый рейтинг - чемпионская гонка. Там Азаренка - 29. Две недели назад с 1 баллом Вика была 685. Это так, чтобы сравнить уровень "падения" согласно мнению "Патриотов" и уровень взлета как это видят любители тенниса. Радваньска в новом рейтинге (чемпионском) - 20, Возняцки - 25. Удостовериться в вышесказанном можно на оф.сайте WTAtoor

Reply
-3 +
ded, 13:03, 2.02

пора переходить во вторую сотню рейтинга

Reply
+2 +
Biathlete, 13:10, 2.02

Вика, все будет ок, прогресс в игре заметен.

Reply
+1 +
Biathlete, 19:22, 2.02

федя, не пропустите завтра, в жен эстафете украинцы раскатают жен сб россии.

Reply