26 April 2024, Friday, 20:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+114 +
mohilev., 12:46, 26.02

Что б ты падла от-туда не вернулся.

Reply
+28 +
вораг , 14:11, 26.02

лукадрыщ едеть к злобному вонючему карлику адольфу путину спеть - дай, дай, дэнэг дай!

Reply
+2 +
ага, 19:55, 26.02

Чтоб ты падла не долетел туда или назад...

Reply
+67 +
890, 12:55, 26.02

Как планируется какая заварушка, так он сразу в бега. Отличительная черта нашего пересидента.

Reply
+46 +
arelav, 12:56, 26.02

На стрелку с соплями, пропендюхов получать от пахана.

Reply
+36 +
ешка, 12:57, 26.02

Это верно! Не вернуться!

Reply
+45 +
^_^, 12:58, 26.02

Ждем веселых событий в понедельник? :P

Reply
+41 +
Ромик, 13:14, 26.02

Ждем долгожданных новостей "Самолет диктатора потерпел крушения на Кремль. в живых никто не остался".

Reply
+28 +
Владимир, 13:27, 26.02

Две крысы загнаны в угол!Летают за деньги налогоплательщиков!Думают как выкрутиться из подобной ситуации!Владимир Минск.

Reply
+20 +
Витя , 13:00, 26.02

А я то думал, полетел извиняться перед Баумгертнером и возместить моральный ущерб ему

Reply
+15 +
петр, 13:03, 26.02

Наверное, подготовился, набил полные карманы "развесистой клюквы".

Reply
+20 +
???..., 13:03, 26.02

Рыгоравич, праси мыльярдау шэсць,ня меньшэ!

Reply
+21 +
к, 13:12, 26.02

Приедет с 3-мя млрд. долларов и благословением на очередной срок.
Всё будет по-прежнему.

Reply
+41 +
antosha, 13:28, 26.02

На заседании планируется рассмотреть ключевые вопросы дальнейшего функционирования «союзного государства», включая формирование «союзного» бюджета, проведение согласованной внешней политики, развитие социально-гуманитарной сферы.
Уже просто нет слов,я так понимаю весь этот бюджет пойдет на покупку мерениов М класса,я тут давиче еду меня в наглую режит мерин М класса(номера правительственные),за рулем девочка лет 19-21,ну я вышел сказал ей так вот ехать не надо,она выслушила,нечего не сказала,я уже забыл ицедент,и при повороте с черняховского на строителей,с криками в матюгальник меня тормазит гаи и мол я угрожал данной гражданки физической расправой.Слава Богу,что в гаи есть люди адекватные я им показал запись с видео регистратора,как меня в наглую режут,они посматрели штраф мне дали,правда 0.1 базувую,и я так спросил так,что это ехало и тут меня ответ убил,,это дочка какогото чинуши из союзного государства,,класс уже просто нет слов......

Reply
+14 +
Алексей, 13:28, 26.02

табор уходит в небо!!!

Reply
+25 +
саша, 13:39, 26.02

И пусть не возвращается никогда сюда больше!

Reply
+37 +
Сергей, 13:52, 26.02

Теперь нужно, чтобы Россия сбила самолет - она это хорошо умеет.

Reply
+18 +
Бур, 13:54, 26.02

Так пусть и не возвращаеся!!!!

Reply
+9 +
Анатоль, 13:56, 26.02

Просьба уточнить когда и в какое время...

Reply
+10 +
зараз, 14:13, 26.02

Хай даже не долетит!

Reply
+13 +
www, 14:43, 26.02

У мяне была лершая думка - Шоб ты не даляцеу. І я бачу , што я не адзін. ШОС!!!!!!!

Reply
+6 +
Alex, 14:48, 26.02

Стартуй!! Или п.....й!

Reply
+14 +
иван, 14:48, 26.02

пускай и не возвращается

Reply
+16 +
Адольфович, 14:51, 26.02

Может хватит ума не брать больше кредитов - кто их отдавать будет и как?

Reply
+19 +
Бёрдвотчинг в кинематографе, 15:01, 26.02

Какой к аллаху союзный совет! Поехал плюгавый валюту кляньчить иначе кранты лукагосударству (не путать с Беларусью). Оденет наколенники и прямо от автомобиля до трона царского по всем коридорам Кремлина. И лбом о пол почаще и с царскими слугами обнимансы. лукашенка знает что без 2,5 миллиардов долларов слуги и холопы его попятят на помойку.

Reply
+7 +
А, 15:56, 26.02

Патрэбны бальшыя грошы...трэба исци к бандытам...

Reply
0 +
Odeon, 23:28, 26.02

Дорогие земляки, так в каком союзе мы живем? В азиатско-европейском или в "союзном государстве" и какие законы преобладают: азиатские или белорусские?

Reply