3 May 2024, Friday, 1:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+101 +
коля кривчик, 9:12, 6.02

Руские войска должны убраться из Украины!

Reply
+77 +
!, 9:14, 6.02

Путин понимает, что окружающие соседние народы не хотят, чтобы их россияне убивали, защищая какие-то свои личные интересы на территориях других стран? Путин понимает, что человеческая жизнь дороже денег, но не сама по себе, а человеческая жизнь с уважением достоинства личности и именно для защиты своего достоинство люди готовы отдавать свои жизни? Россияне потеряли свое человеческое достониство когда развязали войну со всеми окружающими. Они выгладели гадко и мерзко когда хамили, они выглядели гадко и мерзко когда обзывали, оскорбляли, врали в лицо и выкручивались. Умные и достойные люди умеют признавать свои ошибки, умеют просить прощения и каяться. Какое бы преступление человек не совершил его прощает общество, если человек осознает свою вину, если всю оставшуюся жизнь чувствует свою вину. Его даже подбадривают окружающие и стараются относиться доброжелательно, если сам человек демонстрирует покаяние. Немцев сейчас хотят подбодрить, сказать, что не они виноваты в том, что делали их предки, что они равный народ среди равных, что нужно забыть прошлое, которое происходило не с нами, нужно читать учебники истории и воспринимать всех как литературных героев, делая выводы что такое хорошо и что такое плохо, как можно себя вести и как нельзя, Россияне сделали неправильные выводы из второй мировой войны, они не сделали выводов, что нет народов первого и второго сорта, что нельзя нападать на другие народы, нельзя развязывать войны, нельзя убивать граждан других стран. нельзя приносить зло, до добра это не доведет, потому что против насилия будут выступать не только жертвы, но те. кто видит насилие над жертвами. Сейчас информация стала доступной, преступления видны в режиме on line, видны преступники, видны жертвы, видна ложь. Преступления россиян видят все народы и страны, видят их наглось, бесчеловечность, жестокость желание получить выгоду в Европе в 21 веке при помщи насилия, которая заключается не в присоединении территорий, а в захвате людей, чтобы получить результаты их труда. Приставить дуло автомата к виску, чтобы получить высококвалифицированный труд от тех, кого оскорбляешь и считаешь людьми второго сорта - это невыполнимая цель. Взять заложников и требовать в качестве выкупа любви к себе окружающих и уважения - это вообще что-то из области психиатрии. Россияне не поняли в каком веке живут и где находятся.

Reply
+47 +
Burbulator, 9:36, 6.02

Конечно заморозить!!! :)))))))
Чтобы ВВП поднакопил сил, вырулил экономику, чтобы нефть пошла вверх и дала возможность не только довооружиться, но и показать что он был прав и он самый мудрый. Ну и чтобы можно было передать Мистрали наконец. Да и вообще понять, простить и снова дружить, а то ВВП-то в гневе непредсказуемый.

Reply
+66 +
Украинец, 9:59, 6.02

Никакой заморозки! Аккупанты вон из Украины!

Reply
+36 +
!, 10:07, 6.02

Путин еще будет угрожать различными разоблачениями экономической деятельности и доказывать, что Запад с кем-то сотрудничает на невыгдных для кого-то условиях, как доказывал Януковичу, что тот собирается подписывать невыгодные для Украины условия ассоциации с ЕС. Выгодность эконоимической деятельности оценивают те, кто ее ведет, с Россией невыгодно вести никакую экономическую деятельность, если она хочет отжать все под ноль и не понимает, что людям выгодно когда все получают прибыль, когда обе стороны получают выгоду, потому что нуждаются друг в друге. нуждаются в труде друг друга. нуждаются в знаниях, умениях, способностях. Люди объединяются для совместной деятельности, потому что каждый вкладывает свой труд и совместная прибыль делится между участниками соврестной деятельности в соответствии с вложенным трудом, с вложенными знаниями, способностями и талантами. Обладающие исклюзивными знаниями, исклюзивными способностями получают больше тех, кто имеет средние таланты и средние способности, которых намного больше, которых можно заменить в том случае, если один несогласен с условиями, а 10 человек стоит в очереди, чтобы этот труд выполнять. В сотрудничестве речь идет не о каких-то конкретных личностях, если нужен труд определенной квалификации, а о том сколько труд данной квалификации вностит в конечный результат общей деятельности. Россия не вносит никакого интеллекруального труда в конечный результат, а торговля сырьем с выкручиванием рук и торговля на своем рынке нишами - это бандитизм.

Reply
+64 +
V, 10:19, 6.02

Себе мозги заморозьте. А что если бы к вам вторглись маскали -дикари чтобы вы делали ? А ?

Reply
+47 +
Юрий Д., 11:03, 6.02

Толькол полный вывод российских войск из Крыма и Донбаса!

Reply
+16 +
Семен, 11:03, 6.02

Чмо! Нікчэмнасць без кроплі ўласнай годнасці! Якім быдлам трэба быць, каб так па дзіцячаму хлусіць ...

Reply
+44 +
Nataly, 11:07, 6.02

Пусть вся Россия станет Приднестровьем, Абхазией и Донбассом вместе взятым, тем более, что президент Донбасса уже в России. Теперь понятно, почему от него ушла жена.

Reply
+10 +
?, 11:16, 6.02

Путин предлагает узаконить преступления России? При помощи оружия отнял комнату у соседа и предложил суду оформить ее в совместное пользование, иначе судей покусает, всех присутствующих в зале заседания и тех, кто следит за судейским процессом? Судей нет, есть только силные, которые должны между собой решать все проблемы? Сильны те, кого поддерживают граждане, а то и от власти отстранить могут и отказаться сотрудничать с теми, кто демонстрирует возможность нарушения законов, так как неизвестно что и когда они сами нарушат по отношению к тем, с кем ведут сотрудничество, если считают, что законы можно нарушать.

Reply
+8 +
butcher, 12:34, 6.02

План один - крысиный яд!

Reply
+4 +
leo44, 13:30, 6.02

Будзем спадзявацца,што паслы мiру заутра у Маскве праявяць непахiснасць перад ашалеушым гегемонам гэтай краiны.

Reply
+9 +
Рома, 13:37, 6.02

Ничего, скоро Путина и Лукашенку будем в Гааге судить)

Reply
+2 +
Fedja, 13:44, 6.02

Подготовка к жесткому приднестрению.

Reply
+8 +
ирина, 13:53, 6.02

Ну что, похоже Донбасс будут сливать...И за это погибли украинские защитники???А вот смерти "добровольцев" из расеи будут этим оправданы...

Reply
+2 +
zzz, 14:50, 6.02

Печально, но:
Путин не уйдет с уже занятых территорий Украины, а мировые лидеры в конечном итоге предложат "заморозить" конфликт с учетом раздела Украины при котором, ныне занятая боевиками часть останется маскалям и кстати, такое предложение уже было озвучено одним из представителей мировых лидеров по Евро новостям :(

Reply
-2 +
!, 15:21, 6.02

Если конфликт будет заморожен, то Россия будет наказываться дальше за оккупацию Крыма. Крым Россия отдавать не собирается? Пусть живет без затрат на военные дейстия в Донбассе - это та выгода, которую получит Россия, если заморозит конфликт.

Reply
-4 +
!, 15:53, 6.02

Если прошла информация, что мировые лидеры очень плохо думают о Путине, что с ним можно только заморозить конфликт, а Путин выступит с инициативой менять свое общество, встать на цивилизованный путь развития, признать все преступления, раскаяться, то он может превратиться из врага, в того, кому доверяй, но проверяй, что намного лучше изгоя.

Reply