4 May 2024, Saturday, 14:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+37 +
Alessio Tacchinardi, 9:58, 19.06

"Наше возьме" постоянно играло и на ст. "Строитель" на играх "Шахтера". Наверное ее теперь не услышим и там ....пакуль наша не возьме.

Reply
+1 +
"Зенит" - Чемпион !, 13:17, 19.06

Безвыходных ситуаций не бывает - ПРИДЁТЬСЯ белорусам ПРИВЫКАТЬ , во время футбольных матчей , к репертуару Иосифа Кобзона, Надежды Бабкиной и "Бурановских бабушек" ! :)

Reply
+46 +
Федотданетот., 10:08, 19.06

В Бобруйске у власти росияки. После падения колхозного режима изменится отношение к мове и беларусам.

Reply
+21 +
Свободный, 10:56, 19.06

А где во власти в Беларуси нет сейчас подтирал российских задниц? Ну, хорошо БРУТТО запретили из-за политических высказываний Михалка и соответствующего репертуара, но песни на беларускай мове? Такого уничижительного обращения с беларуской культурой и её растаптывания не было даже при позднем совке!

Reply
+19 +
А чего вы хотели!?, 11:03, 19.06

Наивные фанаты, - вы будете слушать то, что нравится Александру Васильевичу Маркачеву. до тех пор, пока будете вола давить дома на диване с клавой наперевес.

Свои права нужно отстаивать - всегда и везде, иногда даже платя очень высокую цену - жизнь. Свобода того стоит.

Reply
+57 +
Гаврош, 10:09, 19.06

Московские оккупанты! А главнй оккупант и путинская подстилка сидит в Дроздах. За то, что он уничтожает белорусскую нацию висеть ему на фонарном столбе с вилами в животе.

Reply
+25 +
жозе, 10:11, 19.06

Маразм крепчает, друзья!

Reply
+51 +
Ирина, 10:22, 19.06

Надо узнать у Александра Васильевича Маркачева, возможно, мы уже втайне граждане России? Может, нас уже аннексировали, а мы и не в курсе. А, А.В. Маркачев?

Reply
+21 +
Свiнарылыя, гоу хоу!, 11:01, 19.06

Трэба усю гэту цыгана-ардынскую хунту калачовых-смаркачовых гнаць з Беларусi да самай Камчаткi. Рашан швайны, аюсь у Арду!!! Усякая мардова-бурацкая нечысць будзе нам указваць , што слухаць, што пець, што глядзець

Reply
+28 +
varravan, 11:13, 19.06

И это в то время, когда в том же Бобруйске из каждого утюга хрюкает рашистский занюханный шансон, воспевающий блатную "романтику", растлевая и без того слабоумную биомассу, подобие которой пополняет собой ряды 200-х, клюнувших на всю эту собачью коммунистическую чушь. Эту горисполкомовскую гниду надобно пороть прилюдно.

Reply
+18 +
str, 11:43, 19.06

Маркачев - гэта расейскае прозвішча. Далей ужо і тлумачыць ня трэба.

Reply
+10 +
бо, 12:12, 19.06

улада расейскіх акупантаў.

Reply
+12 +
Josef, 12:19, 19.06

Фанаты бойкот матчам , пусть на трибунах будут сидеть один маркач-смаркач,а рядом кодла мусоров.И так на всех соревнованиях.

Reply
+2 +
alex-2, 12:26, 19.06

Слабо верится в подобную информацию. Потому как за данные распоряжения в любой стране можно запросто лишиться должности и угодить под суд! А личность Маркачёва надо взять на карандаш. Возможно вскоре будем чистить Беларусь от засланных казачков, то такие списки будут очень важны.

Reply
+10 +
Кастусь, 12:50, 19.06

Гэту прарасейскую марыянетку і здрадніка беларускага народа - Маркачова - на сайт "ПАСОБНІКІ", як мінімум за распальванне міжнацянальнай варожасці і парушэнне канстытуцыйнага статуса беларускай мовы! У хуткай будучыні гэта спатрэбіцца пры люстрацыі чыноўнікаў.

Reply
+5 +
Кастусь, 13:22, 19.06

Аказваецца, гэта ўжо далёка не першы "засвет" Маркачова як пасобніка рэжыма:
Маркачоў Аляксандр Васільевіч — намеснік старшыні Бабруйскага гарвыканкама, галоўны ідэолаг г.Бабруйска.
Пры яго ўдзеле фактычна забаронены мітынгі, сходы, пікеты, вулічныя шэсці ў г.Бабруйску.
У 2012 годзе Маркачоў публічна абражаў і пагражаў галоўнаму рэдактару газэты "Бабруйскі кур'ер" Анатолю Санаценку. У выніку Анатоль Санаценка 29 кастрычніка 2012 накіроўваў скаргу на імя пракурора Магілёўскай вобласці.

Reply