27 April 2024, Saturday, 7:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+121 +
antisystem, 9:18, 20.08

Табуретка расшаталась так, что не знает чего ещё придумать, чтобы удержаться на ней...

Reply
+69 +
dmi, 9:39, 20.08

Урод продолжает действовать в своём стиле .
Хочет любой ценой удержаться у власти . Знает,что
ничего у него не может получиться,вот и бесится подонок.

Reply
+124 +
пенсионер, 9:33, 20.08

А как лукашисты будут отвлекать народ от голода? Голод - самое действенное оружие во все времена и эпохи. С приходом голодных дней у людей проясняется сознание и толкает людей на решительные меры.

Reply
+62 +
Так то, 9:50, 20.08

Экстремизм это то как вчера и сегодня наша власть уничтожает народ .

Reply
+43 +
БА, 10:18, 20.08

Да тут просто работают законы бюрократии. Народу до этих комиссий дела нет. Четыре года тому и безо всяких комиссий после Площади отпрессовали десятки тысяч людей.Силовых дармоедов расплодились столько, что они уже и не знают чем себя занять вот и выдумывают всякую хрень, капая на ухо трусливому диктатору всякие страшилки

Reply
+52 +
спец, 10:19, 20.08

они уже готовы бороться с шорохом в кустах
только бы не заниматься экономикой и проблемами народа
2015год- время перемен!!

Reply
+38 +
лука пшик, 11:24, 20.08

Во власти люди не той системы, чтобы развивать экономику. Для них экономика тема неподъемная, им ближе пугать, хватать, сажать и конечно без конца врать.

Reply
+40 +
Л-К, 10:26, 20.08

Надеюсь ничего нигде не рванет ?

Reply
+24 +
Хартиец, 12:22, 20.08

Рванёт, обязательно рванёт! На площади 11 октября всё только начинается.

Reply
+43 +
Эксперт, 11:22, 20.08

Я бы посоветовал пока на метро не ездить

Reply
+36 +
ЭДУАРД, 11:23, 20.08

Диктатор маниакально боится организованных выступлений людей против преступной власти , развалившей экономику своим " особым путем" и регулярно фальсифицирующей выборы! Понимание нарастания возмущения в обществе заставляет его принимать решения для подавления на корню всех протестов на " законном" основании.

Reply
+48 +
Власть, 12:01, 20.08

85% тендерных закупок не состоялись по причине отсутствия финансирования.Все должны друг другу деньги,а в реалиях этих денег нет.Все хотят с отсрочкой платежа и оплатой бог знает когда.Власть думает,что результат 21 года правления народ будет терпеть и пожинать эти издевательства.
Как только у народа лопнет терпение , движение уже не остановишь. Вход пойдет все!
Давайте $ девальвируем еще до 17000 тысяч.
Все эти законы про экстремизм-это законы как спасти себя любимого и свои усы. Лукашенко смирись с мыслью ,что в любой момент придется бежать.

Reply