26 April 2024, Friday, 21:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+181 +
Вася, 11:13, 20.08

экономику? в рб нет экономики в нормальном смысле этого слова.

Reply
+117 +
Старая Гільза, 13:36, 20.08

Урад, вертыкаль, дырэктарат мараць аб новай дэвальвацыі. Бо толькі яна дапаможа распрадаць складскія запасы. Лічыце самі. Сёньня курс рас. рубля да даляра склаў 1 : 66. Курс бел рубля да расейскага 1 : 250. Перамножым = 66 х 250 = 16 500. Глядзім курс НБ Беларусі = 16 423. Са сваім разьлікам мы пацэлілі ў "яблычка". Гэна значыць, што бел. рубель сёньня прывязаны да расейскага. Але вядома, што дзеля таго, каб беларускія тавары "ішлі" на расейскі "базар", курс бел рубля да расейскага павінен быць 1 : 285 як мінімум. Перамножым 66 х 285 = 18 810. Вось гэткі курс павінен быць ужо сёньня. Але ж "ВЫБАРЫ". Таму курс прытрымліваюць. І трымаць будуць да 11.10.2015. Таму збыт тавараў у Расею спыніўся, а разам зь ім тромбы спынілі грашовы рух. Кажуць, усё стала. Ані ў кога няма грошай. Каб пачаўся рух тавар-грошы-тавар патрэбна сёньня дэвальвацыя мінімум на 15%. Але апасьля 11.10.2015 яна шарахне мінімум на 25%. Чакайце... і ўсім прыйдзе шчасьце.

Reply
+82 +
васин брат, 11:21, 20.08

экономика? не, не слыхали...

Reply
+132 +
Грейс Лу, 12:01, 20.08

То кризис мировой,то бабки доляры скупают,то тунеядцы,теперь вот Россия...Все крайних независимая ищет.

Reply
+180 +
nikola, 12:21, 20.08

Зато ледовых дворцов настроили и котеджей в дроздах

Reply
+96 +
Світ, 14:21, 20.08

А на один детский хоспис - денег нет, помогай все, и подают это как великую объеденяющую идею, "скрепу" Позорище!!!

"... в мае 2011 года Президент распорядился о выделении Белорусскому детскому хоспису участка земли для строительства нового детского хосписа..."

Reply
+86 +
Ха!, 13:16, 20.08

"Василий Шлындиков: Настоящий кризис в Беларуси – еще впереди "
--------------------
И НАСТОЯЩАЯ ВИЛОГОНКА - ТОЖЕ!!!

Reply
+125 +
Cerber, 13:21, 20.08

Об этом нас предупреждали ещё во время учёбы на юридическом отделении в техникуме в 1996 году, когда Лука только-только предложил свой вариант конституции на референдум. Нас предупреждали, что будут затягиваться гайки, СМИ в стране станут пропрезидентские и что делать Россию главным экономическим союзником для Беларуси - самоубийственно.

Reply
+105 +
Поэт, 13:27, 20.08

То, что старый я и лысый,
Глупый, бедный и больной,
Мировая закулиса —
Ты одна тому виной

Reply
+66 +
Ю.Ф, 13:44, 20.08

А разве у нас была экономика, 20 лет живём в кризисе. Так что уже привыкли.

Reply
+37 +
Просто Я, 14:59, 20.08

Есть на свете три Пути: Верь --Надейся и Люби !
Есть еще четвертый Путь---хрен Забей и все Забудь....

Мы рядом с Теми--кого Заслужили...

Reply
+66 +
беларус, 15:42, 20.08

О том,что будет,было известно еще в 1994 году.
А вообще-то зачем нам экономика и ее законы,когда у нас один-единственный "валявым рашенням" может изменить все?

Reply
+59 +
Сварожич, 17:21, 20.08

А еще кроме РБ печальный итог получили Армения, Казахстан и Кыргызстан, не говоря уже про фейковые государства типа Абхазии.
Они тоже понадеялись на Рашку:)

Reply
+16 +
Дорулился, 19:58, 20.08

Железный капут!

Reply
+13 +
агл, 23:03, 20.08

Чуствую лопнул хрустатьный сАсут! Люди галодные лапу сасут!

Reply
+12 +
Металлопатия, 23:12, 20.08

-Гланое событие вашей жизни?
-Впереди.

Reply