26 April 2024, Friday, 19:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The Diffident Turnkey

20

Charter97.org continues to publish extracts from Andrei Sannikov's book Belarusian Amerikanka or Elections under Dictatorship

Comments 20
+311 +
Игорь Лапо, Витебск, 9:48, 21.08

Чем гитлеровцы хуже лукашистов?

и те и те - садисты и фашисты.

Придёт время нашего белорусского Нюрнберга, главное поймать их всех. Хотя? я бы отдал их под Народный суд- суд Линча, они это заслужили с полна.

А ведь придёт время и это произйдёт. И часики уже тикают обратный отсчёт.

Reply
+213 +
Jktu, 11:09, 21.08

А вот увидите, как они, сидя в камерах, будут требовать хорошего обращения, ссылаться на европейские конвенции и писать жалобы во все инстанции.
И аргумент у них будет только один;

-Я солдат и выполнял приказ...

А, тот, чьи приказы они выполняли, будет кричать, что такого не приказывал, что его оговаривают и требовать справедливости!

Reply
+171 +
19.12, 10:25, 21.08

Место в Гаагском суде для упыря Орлова забронировано.А как он над экономическими издевался.

Reply
+50 +
Алекса, 20:06, 21.08

Ну может хватит уже про Гаагу! Не заслуживают они европейской тюрьмы. Только наша и при чем самая худшая - вот их место.

Reply
+108 +
Дикр, 10:49, 21.08

надо будет обязательно купить книгу, после выхода в тираж. вероятно не в Беларуси) займет достойное место на полке, предварительно посетив много полок в домах разных друзей.

Reply
+93 +
ТАК, 11:07, 21.08

Обязательно куплю эту интересную книгу! А справедливое возмездие для лукашистов вот-вот настанет. Революция-2015!!!!

Reply
+66 +
alex-2, 11:12, 21.08

Сбрасываю текст на флэшку. Книгу вряд ли смогу достать. Спасибо за публикацию.

Reply
+82 +
Дмитрий, 11:33, 21.08

Так он же сказал что в леса уйдёт при смене власти.
Я думаю среди зверей в лесу ему и самое подходящее место.

Reply
+112 +
Гриня, 11:47, 21.08

Эта книга - бесценное историческое свидетельство. Спасибо Вам, Андрей Олегович.

В новой Беларуси книга войдёт в школьную программу - "Годы Беларуси при диктатуре и оккупации".

С нетерпением жду выхода книги в интернет. Предлагаю поместить её в интернет для скачивания по принципу "заплатите, сколько можете". И вы удивитесь количеству скачиваний и выручке.

Reply
+70 +
Саша , 11:51, 21.08

Скоро последние станут первыми,а первые последними .

Reply
+54 +
профессор, 14:13, 21.08

Очень интересная информация о г-не Манаеве . Ещё раз к вопросу о социологии в условиях диктатуры.

Reply
+49 +
INK, 16:52, 21.08

Десять лет назад я сидел на Володарке с переломом бедра и с двумя костылями под мышкой, что такое подагра тоже знаю, поэтому могу понять Андрея Санникова. И ведь лечиться подагра очень эффективно уколами диклофенака. Но этим подонкам хотелось, чтобы человек мучался.

Reply
+44 +
hunter, 17:37, 21.08

Нынешние озверевшие служки режима, значительно жёстче , чем ненавистный царский образца 1915-1917 годов.
Что этот режим заслуживает? Правильно.
Народного сноса в небытиё.
Жыве Беларусь !

Reply
+46 +
ИГОРЬ, 18:16, 21.08

Уважаю и очень ценю Санникова и рад, что голосовал за него. Санников и Статквич- вот это настоящие лидеры!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! И книгу надо будет купить по любахе, это бестселлер!!!

Reply
+28 +
Я !!!, 19:13, 21.08

Браво, мой Президент !!!

Reply
+28 +
Вадим, 20:29, 21.08

Слежу за публикациями с самого начала... Сегодняшняя напомнила мне, что где-то я уже про такое читал или слышал... Конечно же! Это 1937 год и методы ведения "бесед" в действии! Ничего не меняется с тех времён, когда пытались с помощью силы выбить признания. Но история такая штука, что сегодняшний мучитель может стать легко мучеником. Бог есть и он всё видит!

Reply
+21 +
Семён, 21:02, 21.08

Так пишется история современной Беларуси. Не нами придумано - из искры возгорится пламя!

Reply
+12 +
Семенчук Кирилл , 23:32, 21.08

Жыве Беларусь!!!

Reply