Categories
Comments 27
+67 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 19:27, 26.08

МАСТЕРСТВО КУЕТСЯ В ИГРАХ С СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ, А ЭТО ЛЧ. ТАКОГО ОПЫТА БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ БУДЕТ. УДАЧИ БАТЭШКИ !!! УДАЧИ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
-24 +
Фёдор РФ, 0:03, 27.08

Поздравляю белорусов с выходом "Батэ" - в групповой этап Лиги Чемпионов...
ЦСКА только что , буквально зубами , выгрыз победу у сильного португальского "Спортинга" ( 3:1 ) - и тоже играет в ЛЧ.
Казахская "Астана" и та - тоже попала в ГЭ ЛЧ.
А если все эти команды попадут в одну группу - то определим Чемпиона ТС ? :)

Reply
+15 +
Biathlete, 2:40, 27.08

А что тут определять, БАТЭ цэсэке не товарищ, Динамо Минск тем более. Карагандинский шахтер вам товарищ.

Reply
+18 +
Барацьбiт, 6:01, 27.08

В ЦСКА одни афро-ватники, какой ТС? Или Зимбабэ уже полноценный член таёжного союзю?

Reply
0 +
Минск, 14:41, 27.08

А у чемпиона Англии Челси тогда кто? Там в основе два англичанина играют и 9 легионер, или у Арсенала на матч с Ливерпулем в основе вышли все 11 легионеров.

Reply
0 +
васіль, 12:32, 27.08

а слабо разам з шахцерам і дынама К,захацеў такую групу.Ідзіце зяк заўсёды да МС і Баварыі

Reply
+11 +
Просто Я, 20:14, 26.08

Конечно хотелось что бы БАТЭ прошел дальше но навряд ли в первом матче удача была за счет удаления игрока Партизана но Он по игре Сильнее--буду смотреть и Болеть за Наших ---а вдруг Провидение и Удача будет на Нашей Стороне--Надежда умирает Последней...

Reply
+21 +
Віктар Кірпічэнка, 20:50, 26.08

А я ўчора ўпершыню пабываў у Барысаве! Цёплы горад! І надвор'е было гарачае! Каля пешаходнага маста ўбачыў шмат купаючыхся. То лета! Бярэзіна чысценькая! Люблю! На жаль, не хапіла ні часу, ні здароўя каб усё пабачыць. Але больш усяго ўразіла беларуска-руска-моўная рэч кандуктара! Паверце шакіравала! Я з Віцебску. У нас такога ўжо не сустрэнеш

Slobodan Petrovic, 22:02, 26.08

Belorussian brothers welcome to Belgrade!!!

Reply
+23 +
ris, 22:39, 26.08

Пока никакой паники, играют с достоинством, смотрятся прилично.

Reply
+38 +
Дмитрий, 22:55, 26.08

Смотрю игру БАТЭ и наслаждаюсь... Где то косячат, где то ошибаются, но белорусский дух прослеживается в каждом моменте. Бьются до последнего!
И вспомнилась вчерашняя хоккейная клоунада, где динамочки усиленно сливали московским хозяевам... КХЛ - дно! Лига Чемпионов рулит!

Reply
+8 +
любитель, 23:53, 26.08

Если бы бились до последней секунды, до свистка, не было бы этого поражения, принесли бы очки нашему футболу. А так по прежнему какая-то безответственная расслабуха раньше свистка

Reply
-27 +
Дмитрий, 23:41, 26.08

С такой игрой БАТЭ в лиге чемпионов делать нечего.
Мне игра БАТЭ не понравилась, наслаждаться там нечем игра без стремления к победе.

Reply
+31 +
Viktor, 23:42, 26.08

Очередная положительная новость после освобождения Николая Статкевича, хотя, конечно, и не сравнимая по значимости!

Ну, а БАТЭ – Мужики, тож герои нашего времени! Я в Вас верил!
А сколько было пафоса соперника: «50 на 50, потому что у «Партизана» отличные болельщики, они нас будут шикарно поддерживать. И я знаю, что 12-й игрок нам поможет».
Да, даже если бы игра и пошла не в нашу пользу, я всё равно был бы Вам, наши Борисовчане, благодарен просто за то, что Вы дали возможность болеть за НАШ футбол, футбол Беларуси!!!
Браво!!!
Удачной Вам жеребьёвки и заранее спасибо за лига чемпионскую осень!!! БАТЭ – ЧЕМПИОН!!!

DD, 23:47, 26.08

Оле оле оле!!!! Спасибо БАТЭ за предстоящий праздник!)

Reply
+21 +
СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН, 23:53, 26.08

НУ ВОТ И ОТВЕТ СКЕПТИКАМ И ПЛАКСАМ. БРАВО БАТЭ! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ЕСТЬ ХАРАКТЕР У КОМАНДЫ. АД КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ СЕРБЫ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ЯЗЫКОМ, А ИГРОЙ.

Reply
+19 +
alex-2, 23:54, 26.08

Первый тайм - наконец-то увидел игру неуступчивую, с хорошим отбором мяча, игру в точный пас (спасибо Глебу). Второй тайм - менталитет пересилил профессионализм. Постепенно стали "охранять" забитый гол, ушёл Глеб (игра в пас стала давать сбои). Результат - два пропущенных мяча. Напоминаю Ермаковичу и футболистам БАТЭ: матч длится до свистка судьи! Если наш клуб сделает нормой игру первого тайма, то в групповом турнире будет не стыдно.

Reply
+14 +
Сергей , 23:55, 26.08

Все очень классно было .Болел ,кричал ,коллеги по работе пару раз сделали замечание. Слили ,ну и пусть.Ждем горящую осень .

Reply
+19 +
Я, 0:08, 27.08

А также не менее горячую площадь-2015!!!

Reply
+31 +
ris, 23:55, 26.08

Молодцы, но без нескольких глупых минут. Видно же, что вполне по силам было укатать Партизан так, чтобы даже не помышлял о победе. Ан нет, отдали ему свой обед. Накой?

Потенциал есть, играть могут, но нет какой-то уверенности, что всё по плечу. Да ложите на всех всё, что дано природой. Никаких сомнений в себе. Можете, и всё. Заставьте вас боятся, а не вы их.

Глеб местами очень не плох, техничен. Стасевич лучший, всё видит и вымеряет. Да ладно, сойдёт. Мы в Европе, осталось лишь укатать бойкотом Луя, этого колхозного выпердка .