3 May 2024, Friday, 21:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+86 +
didi, 8:03, 4.09

ТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ.

Reply
+35 +
Дмитрий, 8:21, 4.09

Конечно последний! Это же очевидно! И уверенность - это очень хорошая черта!

Reply
+4 +
Зуб, 19:22, 4.09

Преступления против белорусского народа - НЕ ИМЕЕТ СРОКА ДАВНОСТИ! Ведь и гестаповцы, и эсэсовцы после войны занимались мирными делами, однако все были осуждены. Только так можно искоренить преступные системы: диктатуру, фашизм, лукашизм, путинизм и т.д.

Reply
+25 +
Саша , 10:01, 4.09

Так бывает,когда мысли не успевают за словами,а
сказавший фразу уверен в полной безнаказанности за сказанное или совершённое.

Reply
+19 +
3456, 10:47, 4.09

Только не подкармливайте диктаторский режим, и мы простые белорусы будем с вами дружить.

Reply
+19 +
Марыля, 11:27, 4.09

Дарэчы калі ён гэта кажа, "што вось кажуць, што я апошні дыктатар Еўропы", то адчуваецца пафас у яго словах. Гэтым ён, як бы, ганарыцца нават. Вядома дыктатар- гэта і ёсць кароль. Вось ім ён сябе і адчувае.

Reply
+22 +
Св, 12:31, 4.09

Правильно нагадили эти бывшие чиновники и всё их реабилитировали, а то что они поломали судьбы людей - это куда отнести. Европейские чиновники хватить мерилом считать бабло - пора и о моральной стороне задуматься. Всё тайное становиться явным, если уже не стало.

Reply
+12 +
Акакий, 13:03, 4.09

«В поколениях, с неостывающим гневом и презрением, будут поминать гадов, кишащих на задворках издыхающего лукашизма».

Reply
+11 +
ДИВ, 13:03, 4.09

Плебей-он и есть плебей, кем бы он себя ни мнил.

Reply
+39 +
ggg, 13:29, 4.09

ХАРОШАЯ политика!
Значит, был преступником, людей грабил, убивал, а потом раз - на пенсию вышел!
И все! Исключили из списка бандитов.
Езжай в Европу, купи там квартирку, детишек, внуков пристрой, благо денег наворованных много, и живи себе!
ХАРОШАЯ политика!

Reply
+12 +
Сенокосильная клюшка, 17:52, 4.09

Если нормальный человек вспомнит все то , что сказал баянист-историк с клюшкой и еще и проаналихирует ... может просто умом тронуться. "Его " " програмно- патриотические" речи частенько напоминают бред неадеквата , а скорее всего так оно и есть.

Reply