27 April 2024, Saturday, 6:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+139 +
Саша знай !!!, 12:28, 12.10

Саша знай не один Беларус не будет ни за тебя не за путю воевать , и не забывай как мы умеем портизанить ))) и в рашке тоже не кто не будет , хоть они и с головой не дружат ,но они хитрые на войну не пойдут ,и вслучии войны вас двоих метлой сраной гнать будет злой народ !

Reply
+77 +
j, 12:58, 12.10

На этот раз именно Россия станет развязывать войну и уже делает это в Украине Молдове Грузии Сирии

Reply
+120 +
Беларусь, 12:35, 12.10

Беда в том что режим Лукашенко не связывает свое будущее с Беларусь вообще. Они выполняют функцию и Запада и России для привлечения инвестиций. Которых обычные граждане невидели. Не более.

Именно Островецкая АЭС (в 50 км от Вильнюса) может стать точкой конфликта НАТО-Кремль. И Лукашенко, исполняя волю Кремля.... Он подставит Беларусь. Уедет. Наверное к Путину, как Янукович.

Силы НАТО более развиты чем силы Кремля в 15 раз и в 80 раз чем Дрозды. Нам, мирным Беларусам, Европейцам и Россиянам - придется уходить подальше от военных действий. Потому что стариканы у власти на планете, когда их мозг наполовину изжил из себя - им глубоко наплевать сколько людей погибнет ради их амбиций. В загробный мир они в состоянии гнева способны забрать не только себя, но и всю планету.

Reply
+122 +
старый, 13:09, 12.10

Чем писать пессимистические комменты, может дать пинка под зад лукашистской банде, как это сделали братья-украинцы у себя в стране.

Reply
+111 +
Вадим, 12:38, 12.10

Как всегда, спадар Микола видит "корень зла". Ради поблажек и подачек, плешивый отдаёт России всё, включая суверенитет страны. И я уверен, что у русской армии наша страна рассматривается как полигон для театра военных действий и не более того! Плешивые гоблины хотят втянуть всех нас в войну, которая нам не нужна.

Reply
+82 +
Василь, 13:14, 12.10

Статкевич прав - возможность превращения Беларуси в место военного конфликта с применением тактического ядерного существует.

Те, кто нацепил колорадки на свое авто - только приближают это событие.

Reply
+61 +
Николаевич, 13:35, 12.10

Беларусы думают что их хата с краю и их ничего не коснётся, только ошибочка, именно в этой "хате" (Беларуси), росияки и будут развязывать бойню, стараясь чтобы рускую хату война как можно меньше затронула. Только теперь не советский союз. где головы были забиты пропагандой о "братстве народов и едином доме СеСеСеРе". Беларусь независимая страна, и любое вторжение "бывших рЮских родственничков", это вторжение как бы на частную собственность , проще -оккупация. Хлебом и солью росияк тут встречать будет только Лука, со своей небольшой сворой. Мы же, беларусы. будем оккупантов бить. И чтобы "театр военных действий" почувствовали на своей шкуре не только мы, рейды будут от нас и до росияк....

Reply
+3 +
теплое местечко, 22:45, 12.10

Если что возникнет, то "наш" окажется далеко и от России, и от Беларуси! Вместе со своими сыновьями! Им никакие разборки не нужны!

Reply
+78 +
лллйййй, 14:25, 12.10

Статкевича в Президенты!
Луку на нары!

Reply
+4 +
Хрясь, 23:26, 12.10

Не нужны в Беларуси президенты.Или еще за 22 года не дошло?

Reply
+13 +
Виктор, 17:41, 12.10

Нынешние белорусские войскойцы, из числа военнослужащих МО, МВД, ПВ, КГБ по приказу своих командиров за несколько дней до выборов должны были посетить выборочные участки и проголосовать досрочно, чтобы затем способствовать массовому вбросу билютеней за диктатора и его назначенцев, стремящихся к кормушке за народный счёт!!Затем командиры рапортовали выше о 100 % досрочном голосовании в военных и спецподразделениях!ЭТО ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО ОТ ВЫБОРОВ К ВЫБОРАМ!!!
Восстать и что-то сделать против системы, предать гласности незаконные поступки командиров - сложно. но можно!!!!
Товарищи военные. органов .МО, МВД, КГБ, ПВ хорошо подумайте над тем, что Вы выполняли преступные приказы своих командиров по незаконному досрочному голосованию, допуская способствовать продолжать падение Беларуси в глубокую бездну!!
Посмотрите: благодаря диктатору,- какие космические цены в стране, народ ездит за границу, где намного всё дешевле и цены на продукты и товары!!!

Reply
+3 +
Николаевич, 21:46, 12.10

В Украине нац армию возродил народ. Добровольцы из гражданских первые приняли на себя удары в даунбасии и лугандонии. С Майдана отправлялись на защиту страны. Поэтому нечего взывать к нашим вообще "никчёмным" МО, и прочим Там сейчас остались полностью лояльные Луке и росии. Надо становится самостоятельным и научится брать ответственность на себя. А не смотреть по сторонам как ребёнок ждущий что его защитит кто то.

Reply
+19 +
Ольга Михайловна, 18:44, 12.10

Как жаль, что все пошло наперокосяк.А ведь были такие надежды!Мы радовались, надеялись на лучшую жизнь...и с приходом этого к....а все лопнуло.Плакать хочется от бессилия, от безразличия людей к собственной стране.Многие готовы зад лизать России, лишь бы забыть свои корни, язык, культуру...Напрочь восточная соседка отравила мозг нашим людям.За 200 лет уничтожено все родное.А ведь наш народ должен гордится такой богатой историей и ее людьми.!А что мы видим?Думаю наши люди , даже если не получится отсидеться, будут винить во всем Америку.Им об этом 24 часа в сутки вещают свои и соседские телеканалы.

Reply
+1 +
кажан, 19:24, 12.10

Сегодняшняя Россия и близко не обладает мощью
Совьет Юнион, намного слабее и не имеет союзников.
===========================================
Категорически согласен !!!
С Блоком Варшавского договора еще можно как то
было бодаться, а сегодня "семимесячный" на понтах
и ТВ-дурилках держится на плаву. Гопников не любят,
их ставят в стойло вместе с вато-подельниками !!!

Reply
+16 +
кажан, 20:44, 12.10

От минусов троллей, просто бальзам на сердце.
Значит крючком попал за самое ... за мошну ;)))

Reply
+17 +
кажан, 21:03, 12.10

Хочу добавить. Проходя службу в ГСВГ, замполиты,
зомбировали личный состав зеленых пацанов сказками
и плакатами: например солдат НАТО бъет кованым
сапогом беременную женщину. И представляете, это
срабатывало, как сейчас срабатывает Росс ТВ, НТВ ...
Ватоголовых и теперь много - и понимают они только
через голодный желудок ...

Reply
+1 +
DN, 5:20, 13.10

Николай! Мы с Вами!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published