26 April 2024, Friday, 12:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+143 +
vlad, 7:43, 29.11

в сумашедший дом этого отморозка отправить надо сколько он будет мозги компасировать людям.идиот

Reply
+99 +
ыс, 10:16, 29.11

В лице Жириновского виден среднестатистический россиянин....

Reply
+47 +
Гражданин, 10:56, 29.11

Дурака видно из далека!

Reply
-8 +
Фёдор РФ, 14:47, 29.11

Анекдот от Жириновского о "трёх унитазах" - действительно смешной :):)

Reply
+70 +
Беларус, 7:53, 29.11

По словам Жириновского получается ОДНИ ПРИДУРКИ!!!

Reply
+67 +
врача - в студию, 8:09, 29.11

психопат

Reply
+57 +
Лариса, 8:15, 29.11

Нельзя смеяться над убогими.

Reply
+60 +
by, 9:47, 29.11

Этот отмороженный живёт припеваючи, и восхваляет рашу, а люди за мкад, едят собак, и живут в столетних бараках.

Reply
+12 +
Дмитрий Васильевич, 14:11, 29.11

абсолютно согласен. это смех над россиянами, за счет которых эти паразиты столько лет процветают.

Reply
+25 +
Роман, 8:26, 29.11

Даже смотреть не стал.

Reply
+31 +
Вася, 8:27, 29.11

А этот анекдот ему Суворов с Чацким рассказали?

Reply
+89 +
Андрей, Пинск., 8:33, 29.11

А чё Жириновскому не смеятся? Он шикарно живёт за счёт своей партии. Но миллионам россиян не до смеха. им бы на хлеб денег хватало.

Reply
+47 +
сосед, 11:16, 29.11

Он и сынка неплохо устроил. Сынок под маминой фамилией Лебедев, сейчас уже вице-спикер Госдумы! В Украину или в Сирию он его не послал, а возле себя в Думе пристроил. И выйдя из Думы, в которой больше 25 лет протирает штаны и устраивает показательные шабаши, садится не в "Ладу-Приору", а в "Мерседес" последней модели, который произвели в стране, над которой этот убогий, 70-летний паяц пытается тупо шутить.

Reply
+52 +
111, 8:45, 29.11

Неужели у его нет медстраховки, что санитары даже не подошли?

Reply
+57 +
алесь33, 8:47, 29.11

смеётся как даун :)

Reply
+43 +
саня, 9:50, 29.11

Дауны безобидные, добрые люди, нельзя их сравнивать с животными!!!

Reply
+44 +
для, 8:58, 29.11

Прид-ок и шут.

Reply
+28 +
разум, 9:13, 29.11

Грех смеяться над больным,а мемы так это вообще издевательство. С больного человека,право вам.помочь ему нужно,а не потешаться

Reply
+46 +
ммм, 9:23, 29.11

Так вот она какая Россия! А нам все время хотелось думать лучше.

Reply
+55 +
или, 9:43, 29.11

жирик дебил переросток. Ну не может нормальный человек, руководитель партии, "политик", в столь почтенном возрасте вести себя как шут, ни чести, ни достоинства, пустое место только и может, делать что позволено хозяином, очернять всех.
В недалёком прошлом, жирик так же гавкал на сегодняшнего своего хозяина - пуйло, пока тот "сахарком" и пинком не приручил пса.

Reply
+12 +
Al, 11:00, 29.11

Смеется тот ,кто смеется последним .

Reply
+14 +
Ганна, 11:22, 29.11

ХОРОШО смеется тот, кто смеется последним! А вот ведущий Соловьев в своем интервью придурком Жириновского не считает: он назвал Вольфовича "вариантом Ванги, который предсказал победу Трампа"!

Reply
+31 +
Беларус, 12:00, 29.11

Вот эта кодла-соловей,кисель и клоун жирик есть лицо РАШИ.Впечатление,что нормальных не осталось!

Reply
+12 +
Анатолий, 12:21, 29.11

В Беларуси есть поговорка "Па чым пазнаць дурнога -
па сьмеху яго". Наверное когда родилась эта поговорка
были такие же Жириновские.

Reply
+13 +
ася, 13:36, 29.11

Дело не в Жирике. Он - вишенка на торте. 99% россиян также заржали, когда услышали "анекдот". Какие могут быть претензии нему, если весь народ такой.
И часть беларусов тоже ржала, видимо те, которые на кукареканье солоьева ходили

Reply
+8 +
диагноз, 13:42, 29.11

психически не здоровый человек ...

Reply
+3 +
Алекс, 14:58, 29.11

Сброд дебилов - это сила! И, как сказал этот придворный паяц, - это Россия!

Reply
+2 +
vir, 16:50, 29.11

Жырыноўскі есьць зусім ня дурань - хутчэй наадварот - гэта прафесыйны, але вяселы правакатар - гэткі "кремлёвский трубадур", лякмусавая паперка "жытия мОскОвскОгО"...

Reply
+4 +
ПС, 20:36, 29.11

В одном этот клоун прав - это россия. Самая убогая, лживая, лицемерная, одичавшая, мерзопакостнейшая страна.

Reply