26 April 2024, Friday, 4:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 82
+334 +
У меня своя правда, 16:21, 2.02

Маразматики!!! Не хочу, чтобы мои внуки учились в таких школах!

Reply
+243 +
БЧБ, 17:00, 2.02

.............ЛЮДИ!!!!!!!!!..............Ааааааааа!!!!.....Как уберечь мозг от взрыва???!!!!!!!!..........Я не знаю уже, что здесь уместнее--плакать или смеяться??????......Нет сил всё это видеть!!! ...Где предел сумасшествию "корытных" мразей???!!!.....Валентинки им всем слать нужно в форме....(ну не сердца,это точно!!!)))

Reply
+95 +
дед мороз, 18:27, 2.02

Дорогие детишки, напишите на каждой валентинке ШОС.

Reply
+21 +
вова, 20:59, 2.02

думаю, что черная метка, как у пиратов, им будет в самый раз

Reply
+9 +
:-Е, 22:33, 2.02

Ну, почему же! "Перевёрнутое сердце" вполне сойдёт!
Что-то типа (_I_)

Reply
+24 +
S.I.S, 23:16, 2.02

Где предел сумасшествию "корытных" мразей???!!!
------------------------------------------------------------------------------
Уверен что предел сумашествию =пределу нашей терпимости.
Люди, неужели вам еще не надоело удивляться и возмущаться? Давайте уже как нибудь организовываться.

Reply
+7 +
Алена, 0:39, 3.02

Давно пора ! И так ужу 21 год сума сходить , пора прекращать весь этот театр и издевательство , над людьми , детьми . Смотри ка он уже и до детей добрался ! Идиот.....рррррр (((((слов нет!

Reply
0 +
Виталь, 18:52, 5.02

Ну почему же, в форме гробика, в стиле хэллоуина намного лучше.... а вот лизателей начальственной уволил бы с волчьим билетом

Reply
+130 +
Доктор Шос, 17:05, 2.02

Поскольку школа все равно себя скомпрометировала, предлагаю текст примерно такой:

Кобяков, штоп ты жил на одну зарплату!

Самый главный, ШОС тебе!

Reply
+69 +
укр, 17:42, 2.02

Подарите им веревку и мыло. Пусть лучше сами. ..........

Reply
+10 +
пр, 20:44, 2.02

мыло и веревку им....

Reply
+216 +
Беларус, 16:21, 2.02

ЗУСИМ З ГЛУЗДУ З"ЕХАЛI

Reply
+51 +
Холуям у нас почёт, 18:08, 2.02

Господа. Вы все выказываете такие бурные удивляния и возмущения, будто бы в нашей стране холуйство и подхалимство что-то редкое на уровне "красной книги". Обычное дело. Местный отдел образования решил выпендриться и спустил в школу (в одну ли, большой вопрос) дерективу "послать любимым вождям валентинку".

Reply
+251 +
Slavik, 16:22, 2.02

Видать учителям слишком много денег платят-сократить значит раз так в десять их зряплаты, раз мозг у них начал разлагаться! ШОС!

Reply
+64 +
Den, 17:47, 2.02

Школа всегда была идеологическим инструментом по созданию оболваненного электората. Там до сих пор работают те же самые тетки.

Reply
+6 +
Бывший педагог, 0:10, 3.02

Вы считаете что это инициатива педагогов???Глубоко заблуждаетесь, вы даже не представляете до какого маразма доходят обязанности, которые вешают на учителей

Reply
+132 +
Вадим, 16:25, 2.02

А ребятам кому писать? Ермаковой, Ермошиной и Котковец? Где женский список "кумиров"?

Reply
+13 +
Vladimir, 20:01, 2.02

ВАДИМ, 16:25, 2.02 А ребятам кому писать? ...Неужели Путин все же склонил Сипатого поменять ориентацию взамен за кредиты? Вот праативный!

Reply
+212 +
alex, 16:30, 2.02

Лучше отправить подарочную посылку с ГАВНОМ

Reply
+99 +
оолдрржз, 16:45, 2.02

конюху - только с навозом
шоп подавился

Reply
+203 +
дауж, 16:31, 2.02

Какие тупые идеолухи-завучи на местах. Ничего в совке не меняется. Лижете ... сами, детей зачем приучаете? Твари!

Reply
+155 +
1111, 16:31, 2.02

Какая любовь у учителей к правительству страны!!! Учат подрастающее поколение. Совсем как в Северной Корее!!!

Reply
+64 +
к детям пристают, 17:17, 2.02

Давать звание таким учителям - заслуженный лакей, по совместительству учитель.

Reply
+256 +
Анна, 16:33, 2.02

Жесть. Я работаю в школе, но кроме отвращения эта новость у меня ничего не вызывает. Допускаю, что придурков среди коллег достаточно, но это - перебор. Возмущает папа: "не хочу подставлять учительницу".Значит такой сам, если не хуже.

Reply
+153 +
мыкола, 16:34, 2.02

Мама, кого ты больше любишь, меня или тов. лукашенку?

Reply
+77 +
дауж, 16:43, 2.02

мама: конечно тов. лукашенку, сынок.

Reply
+154 +
Палыч, 16:35, 2.02

Как это молодежь говорит?... О! "Ржунемагу!!!" (с)
Больные на всю голову! Они что не знают, кому принято "валентинки" дарить?..

Reply
+64 +
баба Геля, 18:07, 2.02

Присоединяюсь к Вам.Я просто *пацсталом*! Идейно выверенный список секс-кумиров молодого поколения:Мясникович,Щеткина и прочие. Интересно, инициативные товарищи хотя бы знают,что во всем мире валентинка -признание в любви совсем не платонической. Кстати,почему конкурс только в школах?А как же тюрьмы,армия ,больницы? Может на них тоже весна действует.

Reply
+58 +
Палыч, 19:36, 2.02

О, это фееричная идея!!! Представляю, как "адресат" получает "валентинку" из тюрьмы: "Ждем тебя у нас на зоне, любимый!"
))))

Reply
+122 +
Месть, 16:37, 2.02

Ну это уже слишком, кроме мата на ум ничего не приходит просто пи.......ц

Reply
+51 +
Цитата , 16:55, 2.02

"Раз я вышел один из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны. Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли".

Reply
+2 +
Лорик, 11:18, 3.02

Насколько я понимаю ,валентинки дарят влюбленным..А эти дяди здесь при чем? .Новинки, готовьте палаты для учителей.

Reply
+136 +
Geo, 16:38, 2.02

А я вот не понимаю этого самого родителя, который постеснялся выложить ФИО "учителя" и № школы. Страна должна знать, где у нас лизоблюды готовят подхалимов. Папаша, вам нравится, что из вашего ребенка делают ублюдка?

Reply
+51 +
Муаммар, 16:38, 2.02

А Коле можно отправить Валентинку ?

Reply
+52 +
=, 16:47, 2.02

нет
царевичу полоджено только челобитные слать

Reply
-6 +
ученица 6 "Б", 19:15, 2.02

А мне Коля нравится! Я в него влюблена!

Reply
+18 +
вот оно!, 21:17, 2.02

Любовь зла - полюбишь и козла!

Reply
+110 +
Месть, 16:38, 2.02

Кто же это такой предпримчивый и инициативный? Мне так стыдно за страну... Какое убожество!!!!!(((((

Reply
+85 +
лукаскот, 16:40, 2.02

совсем крыша едет у дурней! согласен каждому в списке скинуться на венок-как говорится что заслужили-то и получите...

Reply
+133 +
Я , 16:48, 2.02

Призрак бродит в Беларуси
Призрак дебилизма

Reply
+56 +
лайдак, 16:42, 2.02

Дарить валентинки ? Ну-ну , от любви до ненависти .... . Похоже , что в самую пору прислать им по почте гнилую рыбину , как это делает итальянская мафия .

Reply
+55 +
учитель, 16:43, 2.02

Опомнитесь! Какая инициатива учителей??? Это нам все спускают с приветом от разных организаций!!! Сейчас это инициатива Белой руси. А учителей корчит от этого не меньше вашего!

Reply
+67 +
Доктор Шос, 17:08, 2.02

Учителей корчит и от подделывания результатов выборов. И что? Терпят за свою краюшку хлеба.

Reply
+39 +
дауж, 17:41, 2.02

Проправительственная Белая русь растит властям будущих рабов из наших детей. Ганьба!

Reply
+89 +
123, 16:46, 2.02

Неужели нет предела жополизству?

Reply
+66 +
Аленка, 16:51, 2.02

Какой-то любовью по принуждению попахивает. Да еще и принуждению детей. Извращенцы позаседали в школах? Как-то праздник позиционировался как день влюбленных, но не подхалимов и жополизов, пока не дошел до наших реалий.

Reply
+85 +
хичкок, 16:52, 2.02

Не Папе и Маме , а старым маразматическим тварям , это уже педофилия какая то , а впрочем,. что хотеть если в этой стране у руля шизофреники и суки!!!

Reply
+52 +
шура, 16:52, 2.02

Инициаторов найти и гнать в шею, вместе со Шкуратовичем. Дебилы в руководстве совсем не нужны! Как они просачиваются туда? Если не получится выгнать прямо сейчас, поставить клеймо, чтобы не забыть это сделать ПОТОМ.

Reply
+12 +
от всей души, 16:53, 2.02

ТЫ СЕГОДНЯ МНЕ ПОДНЕС
.................................................
ЛАНДЫШИ ЛАНДЫШИ

СКРОМНЫЙ БУКЕТ!!!!!!

Reply
+73 +
UIM, 16:57, 2.02

У немца жене и любовница - любит жену. У француза жена и любовница - любит любовницу. У беларуса жена и любовница - любит лукашенку?

Reply
+19 +
321, 17:03, 2.02

В чьей школе учится Валентина Лукашенко, те пусть и дарят ей Валентинки! И что - у Коли есть сестричка?

Reply
+24 +
буд, 17:04, 2.02

Штоб они от етих валянтинак толька не абхезаись!

Reply
+77 +
xilnik, 17:09, 2.02

Не знаю,как вы,а я тащусь от таких новостей. Цирк бесплатный. С этой власти только ржать надо. Поднимать насмех по любому поводу.Может они от злости задохнутся. Каждый день приносит вот такие новости.Уже би би си коментирует ноу хау о пересадке с тюремных нар в председательские кресла.Голливуд,где ты? Пускай весь мир поржёт с нашей т.н. власти.

Reply
+47 +
гарик, 17:12, 2.02

Венок им с колючей проволоки!!!

Reply
+28 +
ВАСЯ, 17:14, 2.02

Пускай шлют. И с прыпискай пра дай денех, памаги, скацина, уйди...
От он абрадуица.

Reply
+34 +
немо , 17:16, 2.02

А что)) нормальный конкурс - пусть хартия организует !! Я намалюю як трэба !!!!! )))

Reply
+14 +
Алекс, 17:35, 2.02

Ничего вы не понимаете! В стране кризис! Денег нет! А под видом валентинок правительство соберет макулатуру, сдаст, глядишь - и в бюджет копеечка.

Reply
+27 +
Алсу, 17:44, 2.02

Кумирам....ой, не могу

Reply
+22 +
это капец, 17:56, 2.02

ахахахахаах это капецц.... это просто капец... Это трындец..

Reply
+25 +
123, 17:57, 2.02

Отморозки.
Северную Корею строят.

Reply
+16 +
Yankee, 18:03, 2.02

Ахахахахаа. Если бы моему ребенку такое поручили, то валентинка была бы Нилу Гилевичу или Владимиру Орлову например. Из женщин могу вспомнить Светлану Алексиевич.

Reply
+40 +
Ирина, 18:04, 2.02

В День влюбленных,навязывать детям поздравлять пожилых "кумиров",разваливших страну- это уже ни в какие рамки не лезет. Дети их даже не знают,кроме набившего всем оскомину-тнп.
Каким же надо быть дебилом-идеологом,придумав-
шим этот маразм.Проводники этой идеологии в школах ничуть не лучше.

Reply
+39 +
женя, 18:05, 2.02

Ох у дуба,ох у ели.Это первые мысли после прочтения статьи.А для папы скажу словами Виктора Горбачева(была сегодня статья на"новости Белоруси"Надо переступить через свой страх,а если нет,то жить в тех рамках которые навязывают.И передавать свой страх по наследству детям и внукам.Этого мы хотим?Мы хотим такой жизни нашим детям?

Reply
+8 +
потап, 18:21, 2.02

А не пора ли вводить обязательное присвоение новорожденным детишкам имен: аглая, аглуп, аглук, налик, наля, ...??

Reply
+10 +
Гостья, 19:14, 2.02

Человеку, который отменил второй день Пасхи, смастерить можно только приглашение на эшафот.

Reply
+14 +
Marcus Wolf, 19:17, 2.02

Комиссарчики разгулялись не на шутку!
Как-бы лихо не пришло!
И это скотство в моей стране!

Reply
+14 +
Отвратительная идея!, 19:33, 2.02

Не сотворите себе кумира, ибо им может оказаться Лукавый либо его исчадия! Такую дурь мог инициировать только человек лишённый даже зачатков чести и достоинства.
С другой стороны - это хороший знак: власть вынуждена выпрашивать хоть видимость любви к себе. А если бы народ выразил своё истенное отношение к упырям? Им в пору было вешаться!

Reply
+11 +
был плюшевый мишка, 19:34, 2.02

совсем одурели маразматики- извращенцы

Reply
+20 +
Cerber, 19:40, 2.02

"Не сотвори себе кумира".
_______________________________________________
Для справки. В Германии Святой Валентин считается покровителем не влюбленных, а психически больных людей (что как бы намекает). В честь праздника немцы украшают психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальные богослужения. Так что, детки, делайте валентинки с намёком. А аллилуйю нашим "блаженным" по ТВ поют каждый день.

Reply
+5 +
валентин, 19:47, 2.02

"Черные метки" с веселым Роджером! Всем по списку.

Reply
+2 +
Елена Прихотько, 20:29, 2.02

В Пуховичском районе уже во всю делают во всех школах

Reply
+4 +
</>, 20:32, 2.02

Возможно, учительница перепутала слова "валентинка" и "анонимка"

Reply
+5 +
вий, 20:34, 2.02

Им не валенки,а кандалы надо сделать.

Reply
+10 +
беларус, 20:36, 2.02

У нас в стране был один государственный и общественный деятель, которого все знали и уважали - Петр Миронович Машеров! Нынешним деятелям он бы даже руки не подал! А идея с "валентинками" - это верх маразма!

Reply
+4 +
ахтоэта, 21:18, 2.02

Боюсь огорчить Вас....Машеров, конечно, не дурак был, но мразь конкретная. не делайте кумира из того, кого не знаете.

Reply
+2 +
А тотэ та, 21:54, 2.02

Знаете, по сравнию с некоторыми нынешними рукамиводителями, коммунист Машеров был просто ангелом во-плоти.

Reply
+5 +
беларус, 22:29, 2.02

Я смотрю у нас знаток нашелся... он был человеком своего времени и конечно не ангел, но простые люди вспоминали о нем с уважением. О ком вспомнят с уважением из нынешних!? С презрением, да, вспомнят!

Reply
+10 +
Петруха, 20:39, 2.02

Если вспомнить про вклад учителей в работу избирательны комиссий во время выборов, то уже стоит задуматься о том стоит ли подобным педагогам доверять обучение и воспитание детей. А за подобные инициативы таких "педагогов" гнать надо из школы ср....й метлой.

Reply
+7 +
alex-2, 21:10, 2.02

Вот как выслуживаются нижестоящие перед вышестоящими.

Reply