27 April 2024, Saturday, 0:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+18 +
Виктор, 10:16, 16.08

" ухудшении условий содержания своего сына в колонии."
==========================
Как это все по-скотски.
Честь, благородство - неужели все это уже не нужно власть придержащим и их слугам.

Reply
-5 +
lis, 10:53, 16.08

Хе.. Я не оправдываю поступки власти.. Это низко так вымещать злобу.. Но что вы сами запаёте, когда вот такое дете подсадит и начнёт продавать дурь вашим детям? Держу пари, что даже за расстрел будете...

Reply
+13 +
Ирина, 11:45, 16.08

Он уже наказан ,лишен свободы. Не забывайте,что эти люди когда то выйдут на свободу, а какими они выйдут к нам, зависит от властей. Хотя власти все равно,она живет в Дроздах.Жить нам.

Reply
+15 +
Лариса, 12:48, 16.08

Сразу хочу дать ответ на этот комментарий. Прежде всего, мой сын никому ничего не распространял. А то, что его "подставили" и "оговорили" так называемые "друзья", это правда. Конечно, не оправдываю сына, но то наказание, которое он получил, несоизмеримо с тем, что он сделал (покурил с "друзьями" дикорастущей конопли, которую насобирали вместе). Если бы он был крупным НАРКОДИЛЛЕРОМ и организовал НАРКОТРАФИК в нашу страну, думаю, он бы сейчас "купался в деньгах" и имел бы все 33 удовольствия. А расстрела для таких, кого крышует власть не будет НИКОГДА. Даже, если жертвами станут 1000 ребят!!!

Reply
-3 +
lis, 14:59, 16.08

Я с вами и спорить не собираюсь, но раз факт употребления вы признаёте сами, так о чём собственно разговор? То что меры суровые, ну так он не на красный свет дорогу перешол. И между прочим, не было бы потребителя (спроса) не было бы и проблемы, просто не выгодно бы было.

Reply
+3 +
Игорь, 17:56, 16.08

Так как у нас прокуратура "блюдёт" законность, как работают суды, можно и за переход улицы на красный свет схлопотать как за убийство. С таким "творческим" подходом - "шить", " рисовать", "лепить" дела, как они умеют, у нас может быть всё что угодно. И как у нас умеют и любят отыграться на родственниках заключённых и наоборот - на заключённых в связи с деятельностью родственников, мы тоже хорошо знаем.....Человек осужден, он несёт наказание - лишён свободы, но от этого он не перестал быть человеком Почему, по какому праву всякая мразота в погонах считает, что она, эта мразота, имеет право издеваться и унижать человеческое достоинство осужденных, ставить их в скотские условия, распоряжаться их жизнями ? Вот о чём речь.

Reply
+19 +
Софья, 11:10, 16.08

Хм..."Подводные камни"....Да не просто камни, а скалы !!! Скалы всей системы целиком, скалы ненависти к людям, врождённого хамства каждого "винтика" этой системы, желания каждого упыря поставить себя на уровень Бога - эдакие "вершители" судеб человеческих, упивающиеся своей неограниченной властью. Выродки рода человеческого, все вы когда -то будете стоять перед судом - если не людским, то Божьим. По делам вашим вам воздастся.

Reply
+11 +
Наталья, 13:05, 16.08

Каждый будет нести наказание за свои бесчеловечные поступки. И эти церберы в тюрьмах ответят, если поступали против совести. Жаль только, что наказание за грехи людские иногда падает на детей этих людей. А те потом всю жизнь болеют или мучаются. Необходимо оставаться человеком в любой жизненной ситуации и тебе будут благоприятствовать обстоятельства, будешь плыть по жизни легко. А то некоторые из больниц или из долгов не вылазят, а потом спрашивают за что это им.

Reply
+1 +
alex-2, 0:36, 17.08

А что вы хотите, если у власти бандюги!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published