26 April 2024, Friday, 23:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+20 +
))), 17:30, 4.08

в зеркале тоже так, поднимаешь правую руку, а оно --левую.....а у нас вся страна зазеркалье!

Reply
+42 +
ип, 18:22, 4.08

бандитская власть-- бандитские методы.

Reply
+29 +
заря, 19:17, 4.08

Скоро и налоговики иправители подавятся этими деньгами ,что вымогают.Долго такое не может продолжаться.Бюджет за счёт народа не пополнят.Нечего будет давать.Пусть чешут голову провители как поднять экономику,а не занимаются вымогательством.Позор такому правителю,развалил страну,обобрал.

Reply
+19 +
1, 19:27, 4.08

Ну как возможно... был например налог 300 тыщ, а стал миллион.
Пора на площадь короче...

Reply
+19 +
куку, 19:46, 4.08

А я думаю они занимаются приписками,и друг друга прикрывают на высшем уровне.
А сашку трандят ,что все хорошо,все шестеренки крутятся,народ работает.....
а сами боятся по голове получить от шизофреника.
Ну это скоро пройдёт,вместе с шизофреником.

Reply
+16 +
рина, 19:59, 4.08

В стране действительно стало изыматься слишком много налоговых сборов. Предпринимателям необходимо дать больше свободы, тем более, когда в стране проблемы с экономикой.

Reply
+27 +
alex-2, 21:02, 4.08

Налоговики окончательно добьют ослабевшую экономику. Если кто-то ещё работает в этой стране, на них надо молиться, а не душить. Вывод: Луке судьба страны до лампочки. А свои личные планы превыше всего.

Reply
+5 +
БЧБ, 21:22, 4.08

Сдается мне, граждане, что налоговики просто занимаются обманом, чтоб не получить по щам от сами-знаете-кого. Пример (цифры вымышлены): в прошлом году налоговая собрала налогов на 100 долларов. При курсе доллара в 5 белок налогов собрано на 500 белок. В этом году налогов собрали на 80 долларов (народ прибеднел), но курс уже - 10 белок за доллар, итого - 800 белок. Налогов собрано больше, чем в прошлом году!!! Ура, товарищи налоговики, план перевыполнен!!!

Reply
+11 +
ПОД КЛЮЧ, 22:27, 4.08

Все проще, многие ИП закрывались, и "под ключ", чтобы закрыться платили заказанные ИМНС суммы, дальше будет "яма" по сумме налога от ИП. Не мудрствуйте лукаво!

Reply