28 April 2024, Sunday, 7:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+34 +
(), 12:08, 25.03

Мозырьский совсем рядом, слышь плешь усатая!

Reply
+11 +
МЕНТАРИЙ, 13:36, 25.03

А оттуда и в Острошицкий Городок с открыткой из Киева несколько минут полета остается.

Reply
+32 +
🤔, 12:18, 25.03

Молодцы ВСУ , так держать , враг путлеровский будет разбит .

Reply
+31 +
таво, 12:28, 25.03

почти мало .
надо все .
без права на восстановление.

Reply
+25 +
Ши, 12:35, 25.03

Саратов уже можно добавить.

Reply
+12 +
гы ремейк , 12:53, 25.03

парней уж нету холостых на улицах саратова ...

Reply
-4 +
Миша, 12:39, 25.03

При этом труба с российским газом спокойно качает газ через Украину в европу.

Reply
+23 +
Barista, 12:51, 25.03

Это другое. Там контракты. Если трубу остановить, то может автоматически уменьшится военная помощь из Европы.
Думаю, что скоро поток иссякнет, так как европейцы взяли чёткий тренд на снижение газовой зависимости от Мордора. Но это только сказка быстро сказывается, а дело - много медленнее.

Reply
+3 +
Cvs, 12:42, 25.03

Это то ,что надо было сделать 2022 уже летом. Да и электростанции можно было зимой 22-23 активно уничтожать

Reply
+18 +
Barista, 12:58, 25.03

Летом 22-го патроны и снаряды по сусекам скребли, потому как именно тогда украинские запасы и закончились, да контракты с западом отлаживали. Не до грубоких атак по рашке было.

Reply
+1 +
васіль, 12:52, 25.03

Чаму перапрацоўка упала усяго на 20%?

Reply
+7 +
Йорик, 13:27, 25.03

Потому, что есть ещё НПЗ в Сибири, на Урале и востоке. Кроме крупных НПЗ есть ещё и мелкие. А на крупных может быть несколько перегонных колонн.

Reply
+2 +
Скажем прямо!, 13:17, 25.03

Почти все - не считается!;)

Reply
+5 +
Влад, 13:23, 25.03

А почему нет ударов по Мозырьскому НПЗ?

Reply
+23 +
Бефар., 13:31, 25.03

Пропаганда и пиарщики быстро оседлали трагедию россии. Придумано множество форм выражения скорби, сочувствия и «человечности». Утверждены бешеные сметы организованных общественных страданий. Потирают лапки попы. Вверх по останкам «Крокуса» ползут проекции «белых журавлей». Все плачут.
Все ненавидят и проклинают террористов. Но, почему-то только тех, что убивали в «Крокусе». А тех террористов, которые убивали и продолжают убивать в Мариуполе, Краматорске, Одессе, Авдеевке, Буче - россия считает большими молодцами. Нестыковочка и с жертвами. Те, что в «Крокусе» - «журавли». А те, что в Украине - «не журавли».
Нет и тени понимания того, что сейчас Россия в Украине продолжает свой омерзительный теракт, который ничем не отличается от того, который устроил ИГ в «Крокусе». Она уже третий год бегает «по этажам» Украины, поджигает, убивает, насилует и громит.

Reply
+8 +
Barista, 13:52, 25.03

Так и есть.
Я сам себе который день удивляюсь: нет у меня чувства расстройства и сопереживания по поводу событий в Крокусе. Умом понимаю, что трагедия, а на сердце - ничего.
Когда был терракт на Дубровке и события в Беслане, то я всем сердцем сочувствовая и сопереживал, а сейчас - вакуум. Очерствел, что ли...

Reply