27 April 2024, Saturday, 20:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+22 +
Джо, 15:07, 25.03

Орки в агонии, идут ва-банк в надежде, что испугатся все вокруг и капитулируют

Reply
+7 +
Ар,р,ан, 15:55, 25.03

Да русня только такое и может делать свободным людям

Reply
+10 +
да ладно, 16:21, 25.03

Ну, СБУ тут как бы не приделах.
"Высокопосталенные чиновники" любого ведомства во войны и обстрелов не сидят в апартаментах-кабинетах не ждут - когда им на голову что-то свалиться, это байки для лохов.

А вот то, что эти две сбитые несбиваемые ракеты ("Циркон" скорее всего, смерть авианосцам), сбитые далеко не самым современным оружием, могут повлиять на расстановку сил в мире, намного сильнее, чем что бы то ни было еще.
Теперь угрозой авианосцам можно подтереться. Кстати, китайцы ставку делали именно на такое оружие, если в замес на Тайване влезут США.
А теперь - всё.

.

Reply
+2 +
Barista, 16:57, 25.03

Нет, я просто не знаю, как интерпретировать журналюг из Киев-пост. Как можно точно знать, куда летела баллистическая ракета, если она была сбита до цели? Экстраполировали её траекторию полёта до момента сбития? Так экстраполяция даёт тем более точный результат, чем ближе к цели долетела ракета, но так как в СБУ даже стёкла не повылетали, то и вряд ли ракеты туда направлялись.
Кстати, экстренные вызовы поступали из Печерского, Соломенского и Днепровского районов Киева, в СБУ находится,в Шевченковском.

Reply
+2 +
Игорь, 17:58, 25.03

По траектории полёта очень похоже, что летели к СБУ.

Reply
+3 +
Barista, 18:17, 25.03

По приблизительной траектории судить если, то все ракеты летят к Зеленскому и Буданову, но попадают, почему-то, в спальные районы.

А ларчик просто открывается: у СБУшников, вроде, праздник, вот потому удар по ним и приписали.
Ни в коем разе не имею ничего против этих ребят и поздравляю их с праздником, но отклонение (погрешность вычислений траектории) в десятые доли угловой секунды это километры расстояния.
Потому точно утверждать, что били по СБУ - математически неверно... но и не исключено.

Reply
-1 +
?, 1:01, 26.03

А почему бы Украине не ударить ракетами по кремлю?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published