28 April 2024, Sunday, 1:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+17 +
Туман, 15:53, 25.03

Возможно, вы нашли относительный покой и комфорт, но не родину. Если вы, как и я, мечтаете, чтобы мы и наши дети могли жить в свободной Беларуси, наступает время действовать».

Reply
+30 +
галка, 17:43, 25.03

Слишком много раз было всё это уже сказано, сколько только говорилось про мифический сигнал, которого не было.... Но в итоге, НИЧЕГО не было сделано. Вы или не давайте пустых обещай и надежд людям, или уже сделайте хоть что то для нас белорусов. Прошла три тюрьмы, экстремистка и пособница по ихнему. Придёте, помогу чем только смогу, уезжать или бежать никуда не собираюсь, здесь моя земля и мой народ под гнётом Кремля. Верю, что добро в итоге победит зло. Жыве Беларусь!

Reply
+25 +
сержа❗, 16:49, 25.03

Дядька , нужно действовать , за Украину спасибо , но вы нужны здесь , без вас каюк ❗

Reply
+7 +
А чем?, 16:57, 25.03

А с чем воевать? Кто подаст?

Reply
+18 +
12345, 16:57, 25.03

"наступает время действовать"? Так зайдите с оптикой и поглядите в перекрестие на лукашистов

Reply
0 +
Нет Цензуре!, 23:35, 26.03

«Тебе надо - ты и делай», как обычно.

Reply
+12 +
Альдэбаран, 17:00, 25.03

Чаму ж так званы нацыянальны лідэр Ціханоўская , якім яна сябе лічыць нічога ні кажа пра якія-небудзь дзеянні?

Reply
+10 +
Лидер, 17:04, 25.03

Такi i лiдэр, лiдэр па распилу европейского бабла и турпоездкам.

Reply
+4 +
Верю в сражающихся, 18:03, 25.03

Считаю, что только бойцы Калиновского имеют право в будущем занимать первые посты в государстве. Никакие политики "извне", сидящие и дающие указания в Интернете - только те, кто с оружием в руках стоит сегодня за вольную Беларусь ! Никаких приспособленцев !

Reply
+11 +
Пора, пора...., 18:33, 25.03

Сколько раз мы уже слышали подобные слова. Время действовать не наступает, оно наступило уже вчера, а может и позавчера.

Reply
+7 +
Егерь, 20:39, 25.03

Легиен Свобода России, РДК - конкретно и решительно на своём примере показал, как нужно действовать на своей родине, даже если армейское подразделение находится на территории Украины!! К тому же у Вас есть огромное преимущество - население Беларуси с радостью Вас поддержит, только дайте нужное вооружение!! И зайти даже известно откуда лучше всего и РДК думаю Вас прикроет и поможет! Рубон ребята!!

Reply