18 May 2024, Saturday, 12:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+126 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:23, 4.05

Ну кто сказал что русские татаро-монгольцы не могут повторить? Могут! Респект Шамиль -
меньше работы ВСУ-ГУР-СБУ!

Reply
+26 +
ГУТЕН МОРГЕН!, 10:08, 4.05

Деды ваявали.

Reply
+78 +
Молодец!, 8:25, 4.05

Респект!

Reply
+31 +
1, 9:29, 4.05

Наш парень.

Reply
+65 +
Коля, 8:30, 4.05

Можно присвоить звание героя НАТО.

Reply
+21 +
Legend44578, 11:17, 4.05

Предлагаю: осудить, посадить, снова отправить на СВО. Глядишь - сами собой и закончатся.

Reply
+76 +
Гойда, 8:30, 4.05

Сэкономил 5 патронов ЗСУ

Reply
+11 +
Стрелок, 11:57, 4.05

По статистике на одного 200-го в бою тратится до 300 патронов. Экономия налицо.

Reply
+117 +
Олег, 8:31, 4.05

Такому бойцу пора уже и пулемет доверить.

Reply
+54 +
KU, 8:37, 4.05

Потянет на звание героя Украины.

Reply
+67 +
узузь, 8:40, 4.05

Какой хороший русский.

Reply
+11 +
Марат, 11:59, 4.05

Татарин — не русский.

Reply
+55 +
россия шоу уродов, 8:57, 4.05

А потом трупы прибежали доедать людоеды маньяки, которых путин и шойгу выпустили из тюрьмы.

Reply
+18 +
Bhagawan, 9:04, 4.05

Pachodu instynkt samazachavańnia navat u aficeraŭ atrafiravaŭsia. Genialna! Praciahvajcie ŭ tym ža nakirunku.

Reply
+22 +
Олег, 9:22, 4.05

Мілия браняться, только тешатся!!
Як в кремлі, так і на фронті! Прутіну, приготуватися!
Слава Україні!!

Reply
+32 +
ИЛЬИЧ , 9:31, 4.05

Ребята, не смешно ведь! этот парень действительно не раб и у него есть чуство собственного достоинства. таких вытягивать из болота на свою сторону нужно, а не смеяться над ними

Reply
+22 +
М, 9:52, 4.05

Согласен. Но таких как он с достоинством среди орков единицы, среди быдло массы рабов и холопов.

Reply
+23 +
123, 10:14, 4.05

Ребята, не смешно ведь! этот парень действительно не раб и у него есть чуство собственного достоинства. таких вытягивать из болота на свою сторону нужно, а не смеяться над ними
Не надо , пусть лучше у них орудует. Больше пользы будет.

Reply
+15 +
Доктор шос, 10:18, 4.05

Не стоит искать геройство в этом поступке. Это способ самозащиты от беспредела орков.

Не думаю, что в другой армии он повел бы себя по-другому. Он поехал на войну в другую страну, чем некролог себе испортил, почувствовал вкус крови, и его уже не остановить.

Reply
+16 +
Абсурд, 10:19, 4.05

Он убийца. Остальное не имеет значения. Ты согласишься жить рядом с таким монстром, перетягиватель???

Reply
0 +
Усатая кокетка Лу, 13:00, 4.05

Он убивает только русских, а значит он герой!!!
Он идеальный диверсант. Медаль за заслуги он уже заработал.

Reply
+5 +
Мразь, 14:55, 4.05

Сам же знаешь, что ты пишешь глупости. Если он шел на сво значит он шел убивать украинцев. Вот и делай выводы, а не лови плюсики.

Reply
-2 +
ну, 12:58, 4.05

Это псих.его надо в дурку а не армию

Reply
-1 +
Клоун, 20:12, 4.05

Ты это скажи его сослуживцам, которых он положил, помимо обидчиков

Reply
+13 +
хаха, 9:51, 4.05

Чужая душа - потёмки.
Кто знает что там правда.
Может он убивает просто за "косой взгляд" , хотя хочется верить в лучшее.

Reply
+18 +
Яша, военпенс, 10:07, 4.05

Превратили армию в помойку. В СССР ранее осуждённым даже по самым мелким статьям - дорога только в стройбат. А там "бойцам" автомат давали подержать только во время принятия присяги,и то, он был с пустым магазином и прикован к стене цепью))))))

Reply
+24 +
venlo, 10:44, 4.05

Слава Шамілю!
Татарстан будзе вольным!!!
татарская нафта належыць татарскаму народу, а не маскоўскім акупантам..

Reply
+22 +
ботаник, 10:47, 4.05

1 из 140 000 000 обладает чувством собственного достоинства.

Reply
+10 +
Шикарно, 11:39, 4.05

Гаси и души фашистскую гадину🇷🇺👹🇷🇺

Reply
+4 +
Митя , 13:15, 4.05

Есть такая профессия, уZZких убивать!

Reply
+1 +
Сарказм, 18:02, 4.05

Надо парню дать еще шанс ;) Просто с начальством не сошлись характерами, может другим повезет больше xD))))

Reply