19 May 2024, Sunday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+28 +
Йод и бинт, 8:15, 6.05

Трибунал-Виселица- и самое главное распад расеи ( ватники себе могут нового ху*ло избрать)

Reply
-8 +
Vor, 8:18, 6.05

С фронта возвращаются сотни тысяч людей с оружием и поврежденными мозгами. Избивают своих жен и детей. Спиваются и стреляются. Инвалиды быстро понимают, что они никому даром не нужны.

Ради справедливости это и Украину ожидает после войны. Украинские бойцы не роботы, чтоб война не рушила их психику. После любой войны возрастает количество убийств, наркоманов и алкоголиков. И эта война не будет исключением.

Reply
+17 +
Нет!, 9:24, 6.05

Запад даст этим людям хорошие пособия, будет лечить в лучших клиниках! А вот у вернувшихся с войны орков всего этого не будет!

Reply
-11 +
Vor, 10:32, 6.05

Голове(психике) пособия не дашь.

Reply
-3 +
ну, 19:49, 8.05

После любой войны возрастает количество убийств, наркоманов и алкоголиков.

Сильно зависит от итогов войны.

Reply
+10 +
+, 8:48, 6.05

Сценарий один - пуля в лоб.

Reply
+14 +
А, 8:53, 6.05

Ещё пару сценариев не учтены.

Один из них - путин сдохнет, придёт другой вор, которому бабло будет нужнее, чем понты с территориями

Reply
0 +
ну, 19:48, 8.05

Ещё пару сценариев не учтены.

Например:
Путин (или "Путин" - без разницы) готовит ядерный удар и получает от США полноценный упреждающий ядерный удар. По полной программе.

Reply
+11 +
Apocalypse please, 9:23, 6.05

Все кончится, как всегда бывает - быстро, неожиданно, и не по одному из этих сценариев. Просто однажды утром они все проснулся в другой стране. Только, как писали американцы, на своем посольстве: "Окорочков больше не будет"!

Reply
0 +
ну, 19:52, 8.05

"Окорочков больше не будет"!

Почему не будет?
Как по-корейски "почти свежие собачьи окорочка"?
Или "окорочка собачьи 3-й категории"?

Reply
+8 +
семен, 9:29, 6.05

что-то маловато сценариев написали,может надо немного подождать,вдруг кого-то еще осенит написать, сценарий должен быть один-победа украины.

Reply
0 +
шоб они сдохли, 7:23, 9.05

сценарий должен быть один-победа Украины
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так и будет. А орки окончательно развалят рашку

Reply
+1 +
ПОКА ИДЕТ КАК ИДЕТ, 11:31, 6.05

Ничего выдумывать не надо. Нет в Кремле и на Лубянке ни одного человека, который считает, что Путин - их ВСЕ. Никто не знает, что им делать, стань они на его место. Пока решили, пусть все идет как идет. Жизнь - мудрее и сама приведет и их и страну к правильному решению. Но, на всякий пожарный, довели до Овального кабинета, что речи о ядерном оружий ни сейчас, ни в будущем, не идет. Там все поголовно мерзавцы, но не самоубийцы.

Reply
+5 +
военная доктрина , 13:03, 6.05

...что речи о ядерном оружий ни сейчас, ни в будущем, не идет. ...,
а чо о нём трепаться, когда всё прописано в военной доктрине?

Reply